11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбор авто...

Знакомые попросили помочь с подбором авто для молодого человека..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Alex25В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и что же люди не покупают массово такое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу больше -,многие люди и не подозревают о таких машинах...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Alex25
Alex25
скажу больше -,многие люди и не подозревают о таких машинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот конкретно я знаю о их существовании(даже малость каталси)- но вот ужос нет у меня желание иметь сие авто.
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и что же люди не покупают массово такое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на звпаде предвзятое отношение к правому рулю...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Alex25
Alex25
на звпаде предвзятое отношение к правому рулю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так их и слевым рулём делают -однако один фиг очередей за ними нет
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну так их и слевым рулём делают -однако один фиг очередей за ними нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, ладно, спорить неочем, каждый остался при своем...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Alex25
Alex25
понятно, ладно, спорить неочем, каждый остался при своем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок

СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Alex25
Alex25
на звпаде предвзятое отношение к правому рулю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на звпаде предвзятое отношение к правому рулю...


Да дело не в предвятости,я и сам с интересом посматриваю ролики с Зелёного Угла,Но примеряя на себя покупку такого авто,понимаю,что с его содержанием и обслуживанием могут возникнуть проблемы.Мы живём не в идеальных условиях,порой случаются ДТП и прочие неприятности,Где я в Спб буду брать запчасти на этот пруль? Во Владике заказывать ? У меня подросток на авео за 2 года ушатал 5 бамперов(с заменой),здесь я покупаю голый бампер за 1500 рублей,либо день в день,либо на следующий,А будь у него какой нибудь пруль,сколько бы я ждал эти бампера,и сколько бы они мне здесь стоили?? Или другой пример,меняли сцепление на том же Авео,сняли кпп,слесарь "приговорил" маховик,Я поехал на разборку и выбрал из нескольких Б/Ушных,а будь у меня тот же пруль,где я оперативно найду тот же маховик??
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
на звпаде предвзятое отношение к правому рулю...


Да дело не в предвятости,я и сам с интересом посматриваю ролики с Зелёного Угла,Но примеряя на себя покупку такого авто,понимаю,что с его содержанием и обслуживанием могут возникнуть проблемы.Мы живём не в идеальных условиях,порой случаются ДТП и прочие неприятности,Где я в Спб буду брать запчасти на этот пруль? Во Владике заказывать ? У меня подросток на авео за 2 года ушатал 5 бамперов(с заменой),здесь я покупаю голый бампер за 1500 рублей,либо день в день,либо на следующий,А будь у него какой нибудь пруль,сколько бы я ждал эти бампера,и сколько бы они мне здесь стоили?? Или другой пример,меняли сцепление на том же Авео,сняли кпп,слесарь "приговорил" маховик,Я поехал на разборку и выбрал из нескольких Б/Ушных,а будь у меня тот же пруль,где я оперативно найду тот же маховик??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да) говорить неочем. разные рынки обсолютно другой спрос и предложение. я когда мазду титан покупал брал второй на запчасти) тогда это было сравнительно недорого. что очень выручает...
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
на звпаде предвзятое отношение к правому рулю...


Да дело не в предвятости,я и сам с интересом посматриваю ролики с Зелёного Угла,Но примеряя на себя покупку такого авто,понимаю,что с его содержанием и обслуживанием могут возникнуть проблемы.Мы живём не в идеальных условиях,порой случаются ДТП и прочие неприятности,Где я в Спб буду брать запчасти на этот пруль? Во Владике заказывать ? У меня подросток на авео за 2 года ушатал 5 бамперов(с заменой),здесь я покупаю голый бампер за 1500 рублей,либо день в день,либо на следующий,А будь у него какой нибудь пруль,сколько бы я ждал эти бампера,и сколько бы они мне здесь стоили?? Или другой пример,меняли сцепление на том же Авео,сняли кпп,слесарь "приговорил" маховик,Я поехал на разборку и выбрал из нескольких Б/Ушных,а будь у меня тот же пруль,где я оперативно найду тот же маховик??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас этих авео 5штук на весь город...) а сИтроен) с5 я ваще один раз вживую видел) и то в представительстве каком то...
СсылкаПожаловаться
Alex25
доброго вечера всем)
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вот тутова пишут паренёк с понтами и тд- ну а зачем молодому пацану мечтать о жыгулях аля ваз 2106, я так понимаю нонешние пэнсионэры в молодости не особо мечтали о воловьих упряжках. да и к тому же автомат и кондиционер по нонешним меркам к стоимости авто не так уж и много прибавляет к цене.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
интеренсо что корейца подобного за эти деньги не найти. поло еще попадается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария