29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбор авто...

Знакомые попросили помочь с подбором авто для молодого человека..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Роман
И шо?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Есть у меня приятель,капитан дальнего плаванья.периодически я помогаю ему сменить авто(продать старую,подобрать новую)Примерно год назад,мы подбирали ему Шкоду Кодиак(кому интересноhttps://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot... ),и вот на днях он мне позвонил и попросил помочь с подбором машины для бой-френда своей дочери,всё равно что,лишь бы свежее,не укатанное,на автомате.Бюджет проекта озвучен 800-900 т.р. Казалось бы неплохая сумма,но промониторив рынок стало ясно что даже за такие немалые деньги,найти что то реально свежее (хотя бы 3-х летнее
),не просто,даже совсем непросто. В итоге выбор ограничился поиском Рио-Солярис-Поло..причём возраст авто пришлось увеличить до 5-ти лет,а пробег до 70т.км. Сегодня заключили договор с конторой автоподбора.Но даже и они не гарантируют 100% результат,либо поднимать бюджет,либо снижать требования,либо...Такие реалии на рынке Б/У авто..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Есть у меня приятель,капитан дальнего плаванья.периодически я помогаю ему сменить авто(продать старую,подобрать новую)Примерно год назад,мы подбирали ему Шкоду Кодиак(кому интересноhttps://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot... ),и вот на днях он мне позвонил и попросил помочь с подбором машины для бой-френда своей дочери,всё равно что,лишь бы свежее,не укатанное,на автомате.Бюджет проекта озвучен 800-900 т.р. Казалось бы неплохая сумма,но промониторив рынок стало ясно что даже за такие немалые деньги,найти что то реально свежее (хотя бы 3-х летнее
),не просто,даже совсем непросто. В итоге выбор ограничился поиском Рио-Солярис-Поло..причём возраст авто пришлось увеличить до 5-ти лет,а пробег до 70т.км. Сегодня заключили договор с конторой автоподбора.Но даже и они не гарантируют 100% результат,либо поднимать бюджет,либо снижать требования,либо...Такие реалии на рынке Б/У авто..
СсылкаПожаловаться
Рынок Б/У является отражением рынка новых авто. Месяц назад прошелся па салонам, впечатление тягостное, моих денег никто не хочет, ибо ОД загнули свои хотелки выше крыши, за бюджетку просят 1350 тыр., за С класс от 1800, пусть курят бамбук.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Рынок Б/У является отражением рынка новых авто. Месяц назад прошелся па салонам, впечатление тягостное, моих денег никто не хочет, ибо ОД загнули свои хотелки выше крыши, за бюджетку просят 1350 тыр., за С класс от 1800, пусть курят бамбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в довесок допов(по сути голимое фуфло) на 100-200тыр предлагають
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да в довесок допов(по сути голимое фуфло) на 100-200тыр предлагають
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допов на 100-200тыр предлагают


100-200 это вообще считай в лотерею выиграл
На бюджетки типа Рои-Солярис-Поло 300-400 минимум,а если чел в кредит покупает то вообще..туши свет СЖ,ГАП,РАП,и прочая хрень на многие сотни тысяч
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
допов на 100-200тыр предлагают


100-200 это вообще считай в лотерею выиграл
На бюджетки типа Рои-Солярис-Поло 300-400 минимум,а если чел в кредит покупает то вообще..туши свет СЖ,ГАП,РАП,и прочая хрень на многие сотни тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что есть сж,гап,рап ? а для рио солярис поло 300-400 это за пределами реального( я этими никогда не интересовался).
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
что есть сж,гап,рап ? а для рио солярис поло 300-400 это за пределами реального( я этими никогда не интересовался).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СЖ-страховка жизни,GAP — аббревиатура, которая расшифровывается как guaranteed asset protection, или гарантия сохранения стоимости имущества. РАП- продукт , специально разработанный на случаи чрезвычайных происшествий на дороге.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СЖ-страховка жизни,GAP — аббревиатура, которая расшифровывается как guaranteed asset protection, или гарантия сохранения стоимости имущества. РАП- продукт , специально разработанный на случаи чрезвычайных происшествий на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж ужос полный. но манагер тот вообще втирал про всякие плёнки ,коврики,защиты и сигналки -и вся эта мура за 100 и более.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
допов на 100-200тыр предлагают


100-200 это вообще считай в лотерею выиграл
На бюджетки типа Рои-Солярис-Поло 300-400 минимум,а если чел в кредит покупает то вообще..туши свет СЖ,ГАП,РАП,и прочая хрень на многие сотни тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давеча ждал человека и зашел в лада салон - веста в максимуме 1.3млн-ждать 2-3месяца +допы примерно 100. писец какой то
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Есть у меня приятель,капитан дальнего плаванья.периодически я помогаю ему сменить авто(продать старую,подобрать новую)Примерно год назад,мы подбирали ему Шкоду Кодиак(кому интересноhttps://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot... ),и вот на днях он мне позвонил и попросил помочь с подбором машины для бой-френда своей дочери,всё равно что,лишь бы свежее,не укатанное,на автомате.Бюджет проекта озвучен 800-900 т.р. Казалось бы неплохая сумма,но промониторив рынок стало ясно что даже за такие немалые деньги,найти что то реально свежее (хотя бы 3-х летнее
),не просто,даже совсем непросто. В итоге выбор ограничился поиском Рио-Солярис-Поло..причём возраст авто пришлось увеличить до 5-ти лет,а пробег до 70т.км. Сегодня заключили договор с конторой автоподбора.Но даже и они не гарантируют 100% результат,либо поднимать бюджет,либо снижать требования,либо...Такие реалии на рынке Б/У авто..
СсылкаПожаловаться
Я тоже искал б/у машину 2 месяца. В итоге взял новую.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
Я тоже искал б/у машину 2 месяца. В итоге взял новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В итоге взял новую.

На сколько "допов" впарили?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В итоге взял новую.

На сколько "допов" впарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного. По этому и взял. Даже колеса и коврики подарили. Я уже сам попроси алюминиевую защиту. Благо в инете она 8500, а у них 9650 с установкой.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
Ни одного. По этому и взял. Даже колеса и коврики подарили. Я уже сам попроси алюминиевую защиту. Благо в инете она 8500, а у них 9650 с установкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одного. По этому и взял. Даже колеса и коврики подарили.


Как то по сегодняшним реалиям звучит фантастически
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ни одного. По этому и взял. Даже колеса и коврики подарили.


Как то по сегодняшним реалиям звучит фантастически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я в кредит взял естественно. По другим брендам так и было. Мало того что кредит 13-16 %, так допов 20000 минимум (Лада Х рей) 200000 максимум (солярис). Вот рапид и взял. Благо там уже 2 машины брали.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Есть у меня приятель,капитан дальнего плаванья.периодически я помогаю ему сменить авто(продать старую,подобрать новую)Примерно год назад,мы подбирали ему Шкоду Кодиак(кому интересноhttps://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot... ),и вот на днях он мне позвонил и попросил помочь с подбором машины для бой-френда своей дочери,всё равно что,лишь бы свежее,не укатанное,на автомате.Бюджет проекта озвучен 800-900 т.р. Казалось бы неплохая сумма,но промониторив рынок стало ясно что даже за такие немалые деньги,найти что то реально свежее (хотя бы 3-х летнее
),не просто,даже совсем непросто. В итоге выбор ограничился поиском Рио-Солярис-Поло..причём возраст авто пришлось увеличить до 5-ти лет,а пробег до 70т.км. Сегодня заключили договор с конторой автоподбора.Но даже и они не гарантируют 100% результат,либо поднимать бюджет,либо снижать требования,либо...Такие реалии на рынке Б/У авто..
СсылкаПожаловаться
в районе 1млн руб пяти -шести лет к примеру можно поискать мазду6. но вот пробег 70т км и пять -шесть лет это сложно(даже не особо понятно).
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Не понял,это Вы хвастаетесь или жалуетесь?????
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Не понял,это Вы хвастаетесь или жалуетесь?????
СсылкаПожаловаться
хвастаетесь или жалуетесь?

Чем тут хвастаться и на что жаловаться?
Я просто описАл состояние рынка Б/У авто в СпБ на середину сентября 2021года.
СсылкаПожаловаться
Артем Кирсенко
Сандеро новое с салона на автомате стоит этих денег. Хз что и где вы подбирали. А на механнике - да так же с салона можно взять с примочками
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Артем Кирсенко
Артем Кирсенко
Сандеро новое с салона на автомате стоит этих денег. Хз что и где вы подбирали. А на механнике - да так же с салона можно взять с примочками
СсылкаПожаловаться
Сандеро новое с салона на автомате стоит этих денег.

Всё логаноподобное (Сандеро,ларгус,Альмера и пр.) заказчик отмёл сразу,как и Ладу Весту,машина на механике тоже не рассматривалась.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Артем Кирсенко
Артем Кирсенко
Сандеро новое с салона на автомате стоит этих денег. Хз что и где вы подбирали. А на механнике - да так же с салона можно взять с примочками
СсылкаПожаловаться
Не стоит ОНО этих денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария