14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок жене на день рождения

Хочу сделать подарок любимой! подарок хороший под названием автомобиль) остановился на 2 вариантах
обе тойоты( ей просто эта марка нравится да и я езжу уже не один год на прадо и горя как говорится не знаю)
Тойота аурис
тойота версо
обе в базе со всеми вытекающими от сюда последствиями
Живем в Люберцах соответственно ближайший хороший центр это Тойота Центр Люберцы. Общался вчера с ним выбил неплохие скидки на авто) + офигенно поездил у них на тетс драйвовых автомобилях за что им отдельное спасибо( показали и розказали все о чем просил) теперь осталось определится что взять? ваши мнения....
S M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
AlexKey
бери версо с 1.8 движком она больше, выше и можно 7 человек возить при необходимости
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИВ ответ на AlexKey
AlexKey
бери версо с 1.8 движком она больше, выше и можно 7 человек возить при необходимости
СсылкаПожаловаться
а зачем бабе возить 7 мужиков еще ???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ХОЗЯИН ЖИЗНИ
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
а зачем бабе возить 7 мужиков еще ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может подружек? или детей?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ХОЗЯИН ЖИЗНИ
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
а зачем бабе возить 7 мужиков еще ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там 2+3+2 конфигурация... то есть водитель + 6 пассажиров
СсылкаПожаловаться
S MВ ответ на AlexKey
AlexKey
бери версо с 1.8 движком она больше, выше и можно 7 человек возить при необходимости
СсылкаПожаловаться
бери версо с 1.8 движком она больше, выше и можно 7 человек возить при необходимости
да ей же не роботяг в бусике возить) просто возможно подруг или меня)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на S M
S M
бери версо с 1.8 движком она больше, выше и можно 7 человек возить при необходимости
да ей же не роботяг в бусике возить) просто возможно подруг или меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в основном будут ездить 1-2 человека - то аурис
СсылкаПожаловаться
MiMi TuTuВ ответ на AlexKey
AlexKey
бери версо с 1.8 движком она больше, выше и можно 7 человек возить при необходимости
СсылкаПожаловаться
во такой думаю твоей понравитса
СсылкаПожаловаться
Игорь
жена подарок не оценит
СсылкаПожаловаться
MiMi TuTuВ ответ на Игорь
Игорь
жена подарок не оценит
СсылкаПожаловаться
А лучше накопи своей на МЕРСЕДЕС
СсылкаПожаловаться
leonid
Возможно Corolla будет удобна...
СсылкаПожаловаться
S MВ ответ на leonid
leonid
Возможно Corolla будет удобна...
СсылкаПожаловаться
Возможно Corolla будет удобна...
да короллу тоже смотрел но по общению с моей ненаглядной понял что корола как то ей не очень...
хотя исходя и цен на сайте http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/c... цены более лояльные чем на аурис но как говорится красота требует вложений)
СсылкаПожаловаться
leonidВ ответ на S M
S M
Возможно Corolla будет удобна...
да короллу тоже смотрел но по общению с моей ненаглядной понял что корола как то ей не очень...
хотя исходя и цен на сайте http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/c... цены более лояльные чем на аурис но как говорится красота требует вложений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота и комфорт всегда требуют вложений.
СсылкаПожаловаться
S MВ ответ на leonid
leonid
Красота и комфорт всегда требуют вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота и комфорт всегда требуют вложений.
согласен что требуют) как же без них) красивой женщине красивое авто как говорится....
конечно идеальным вариантом был бы равчик на автомате но прайс на них от 995 кусков....( вот http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/r...)
конечно можно кредит но это крайний вариант как говорится....
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
для женщины аурис, согласен хозяином жизни
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
какой - то ты отсталый от форума )) обязательно возьми ДАСТЕРА ! Крутой авто, особенно для жены ))) Зато здесь потом будешь пальцевать этой "крутизной".
А тоёта для местной братвы это ацтой ))
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
здесь нужно смеяться
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а нахрена для жены повозка азиацкая китайская?! ДАСТЕР - европейский, я бы сказал еврорумынский продвинутый, всемирно прославленный ДАЧИЯ, кто не знает енту фирму тот ЛОХ)) форева дуст!
СсылкаПожаловаться
ирина скворцоваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а нахрена для жены повозка азиацкая китайская?! ДАСТЕР - европейский, я бы сказал еврорумынский продвинутый, всемирно прославленный ДАЧИЯ, кто не знает енту фирму тот ЛОХ)) форева дуст!
СсылкаПожаловаться
а нахрена для жены повозка азиацкая китайская?! ДАСТЕР - европейский, я бы сказал еврорумынский продвинутый, всемирно прославленный ДАЧИЯ, кто не знает енту фирму тот ЛОХ)) форева дуст!<
Сергей, не удалось купить "настоящий внедорожник за 488 тыс.? Не нервничайте. Дышите глубже.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эх красотка)) ты наверное жена того, который тоже хотел купить авто единственной, но какой-то уж дешёвый получился, но зато европейский ))) Зато там шильдик-ромбик всегда напоминает что это за автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ирина скворцоваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
эх красотка)) ты наверное жена того, который тоже хотел купить авто единственной, но какой-то уж дешёвый получился, но зато европейский ))) Зато там шильдик-ромбик всегда напоминает что это за автомобиль.
СсылкаПожаловаться
эх красотка)) ты наверное жена того, который тоже хотел купить авто единственной, но какой-то уж дешёвый получился, но зато европейский ))) Зато там шильдик-ромбик всегда напоминает что это за автомобиль.

Спасибо за красотку. Мой муж художник и к авто форумам и т.д. отношения не имеет. У него даже водительских прав нет и не будет. По поводу "ромбика". То, что он Вам напоминает Вы хоть раз видели?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария