3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок жене на день рождения

Хочу сделать подарок любимой! подарок хороший под названием автомобиль) остановился на 2 вариантах
обе тойоты( ей просто эта марка нравится да и я езжу уже не один год на прадо и горя как говорится не знаю)
Тойота аурис
тойота версо
обе в базе со всеми вытекающими от сюда последствиями
Живем в Люберцах соответственно ближайший хороший центр это Тойота Центр Люберцы. Общался вчера с ним выбил неплохие скидки на авто) + офигенно поездил у них на тетс драйвовых автомобилях за что им отдельное спасибо( показали и розказали все о чем просил) теперь осталось определится что взять? ваши мнения....
S M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Виктор РябовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да я к тому, что ни к чему переходить на выяснение кто ты такой, если владеешь автомобилем какой-то марки. Люди все разные, доходы тоже, требования к машине также различные. Кстати,Хёнде мне тоже хлопот не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще раз говорю не кто что может купить. ятоже не могу позолить себе порша, была ауди6, но новую такую тоже не потяну. вот и смотрел восток. насмотрелся за 1,5 года - все перепробовал....Японцев сразу отмел - японское качество осталось в прошлом веке, современные только цены....из корейцев более-менее Кия и Ссанг. на истину не претендую....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
я еще раз говорю не кто что может купить. ятоже не могу позолить себе порша, была ауди6, но новую такую тоже не потяну. вот и смотрел восток. насмотрелся за 1,5 года - все перепробовал....Японцев сразу отмел - японское качество осталось в прошлом веке, современные только цены....из корейцев более-менее Кия и Ссанг. на истину не претендую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ряба, ты не лучше здешних "спецов", для которых рио лучше чем салярис, а чем лучше объяснить не могут)) хе-хе
ты из тех же, мол буду лучше как все, но зато свой.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты где, ряба? А санг ёнг отличное название?! Ты глянь где твой ссанг по продажам, и где хёндай?
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты где, ряба? А санг ёнг отличное название?! Ты глянь где твой ссанг по продажам, и где хёндай?
СсылкаПожаловаться
ты где, ряба? А санг ёнг отличное название?! Ты глянь где твой ссанг по продажам, и где хёндай?

серГЕЙ , акцент - вообще не машина! Меня устраивает мало, но хорошо. и совсем не интересует кто сколько и чего-кому продал! Не знаю - поймешь ли....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
ты где, ряба? А санг ёнг отличное название?! Ты глянь где твой ссанг по продажам, и где хёндай?

серГЕЙ , акцент - вообще не машина! Меня устраивает мало, но хорошо. и совсем не интересует кто сколько и чего-кому продал! Не знаю - поймешь ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не курица, а петух ряба)) а зачем тому кто ссанге чему-то интересоваться, тебе акромя этого сасёнга нечего и знать, тебе просто нечем ответить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аурис и Версо в базе стоят одинаково?

нет вот цены с их сайта
http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/v...
http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/a...

как вы видите аурис немного дешевле...
+ с как я знаю чуток можно поторговаться
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Да не,Версо явно поинтереснее будет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
это менеджерок пиарит салон в люберцах ! а вы распинаетесь !
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
это менеджерок пиарит салон в люберцах ! а вы распинаетесь !
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
это менеджерок пиарит салон в люберцах ! а вы распинаетесь !
СсылкаПожаловаться
не веришь в любовь и олигарху?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
это менеджерок пиарит салон в люберцах ! а вы распинаетесь !
СсылкаПожаловаться
это менеджерок пиарит салон в люберцах ! а вы распинаетесь !

Ну если Вы так считаете то это ваше право... странно ведь если человек о чем то конкретном спрашивает то он сразу же становится менеджером салона или кем то еще...
даже не хочу вдаваться в полемику по этой теме
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на S M
S M
это менеджерок пиарит салон в люберцах ! а вы распинаетесь !

Ну если Вы так считаете то это ваше право... странно ведь если человек о чем то конкретном спрашивает то он сразу же становится менеджером салона или кем то еще...
даже не хочу вдаваться в полемику по этой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь мужиком согласись что я в точку попал !!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Приведите супругу в салон. Сама и выберет, что ей по душе.
СсылкаПожаловаться
S MВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Приведите супругу в салон. Сама и выберет, что ей по душе.
СсылкаПожаловаться
Приведите супругу в салон. Сама и выберет, что ей по душе.

Вот и я так подумал потому наверное возьму ненаглядную и пускай она сама посмотрит поездит и скажет свое мнение по этому поводу... так действительно будет правильнее ..
СсылкаПожаловаться
Елена
мне больше аурис нравится, хотя себе выбрала бы новый рав4)))
СсылкаПожаловаться
ИзотВ ответ на Елена
Елена
мне больше аурис нравится, хотя себе выбрала бы новый рав4)))
СсылкаПожаловаться
Клиренс 140 мм
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Изот
Изот
Клиренс 140 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нового рав4??? ни в жизнь не поверю...
вчера только у дома видела рав4, кашкай и митцу асх припакркованных рядом...
вроде просвет почти у всех одинаковый, минимум 18 см...
СсылкаПожаловаться
S MВ ответ на Елена
Елена
мне больше аурис нравится, хотя себе выбрала бы новый рав4)))
СсылкаПожаловаться
согласен равчик более практичный ка по мне но и цена на него кхе кхе....короче что бы долго не говорить вот их цены toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/rav4/index.tmex
Конечно с ними можно поторговаться немного Тойота в Люберцах в этом плане гибкий салон но в нормальной комплектации рав не возмешь это уж точно...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на S M
S M
согласен равчик более практичный ка по мне но и цена на него кхе кхе....короче что бы долго не говорить вот их цены toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/rav4/index.tmex
Конечно с ними можно поторговаться немного Тойота в Люберцах в этом плане гибкий салон но в нормальной комплектации рав не возмешь это уж точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не рав, то мне аурис больше нравится,очень красивая машина.
для жены - отличный подарок!!!
хотя я бы наверное кредитом добрала бы, но взяла рав))) просто в Питере дороги чистят зимой отвратительно, особенно дворы.
этой зимой снега вообще не было, а пару зим было жутко снежных, во дворах сугробы и колея, из которой на низкой машине не выехать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария