11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок жене на день рождения

Хочу сделать подарок любимой! подарок хороший под названием автомобиль) остановился на 2 вариантах
обе тойоты( ей просто эта марка нравится да и я езжу уже не один год на прадо и горя как говорится не знаю)
Тойота аурис
тойота версо
обе в базе со всеми вытекающими от сюда последствиями
Живем в Люберцах соответственно ближайший хороший центр это Тойота Центр Люберцы. Общался вчера с ним выбил неплохие скидки на авто) + офигенно поездил у них на тетс драйвовых автомобилях за что им отдельное спасибо( показали и розказали все о чем просил) теперь осталось определится что взять? ваши мнения....
S M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
олег В ответ на ирина скворцова
ирина скворцова
эх красотка)) ты наверное жена того, который тоже хотел купить авто единственной, но какой-то уж дешёвый получился, но зато европейский ))) Зато там шильдик-ромбик всегда напоминает что это за автомобиль.

Спасибо за красотку. Мой муж художник и к авто форумам и т.д. отношения не имеет. У него даже водительских прав нет и не будет. По поводу "ромбика". То, что он Вам напоминает Вы хоть раз видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))++++++
редко прочитаешь такое. настолько тонко и ...просто здОрово.спасибо ирина)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на ирина скворцова
ирина скворцова
эх красотка)) ты наверное жена того, который тоже хотел купить авто единственной, но какой-то уж дешёвый получился, но зато европейский ))) Зато там шильдик-ромбик всегда напоминает что это за автомобиль.

Спасибо за красотку. Мой муж художник и к авто форумам и т.д. отношения не имеет. У него даже водительских прав нет и не будет. По поводу "ромбика". То, что он Вам напоминает Вы хоть раз видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу "ромбика". То, что он Вам напоминает Вы хоть раз видели?
Умница! Отшила как отрезала!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ирина скворцова
ирина скворцова
эх красотка)) ты наверное жена того, который тоже хотел купить авто единственной, но какой-то уж дешёвый получился, но зато европейский ))) Зато там шильдик-ромбик всегда напоминает что это за автомобиль.

Спасибо за красотку. Мой муж художник и к авто форумам и т.д. отношения не имеет. У него даже водительских прав нет и не будет. По поводу "ромбика". То, что он Вам напоминает Вы хоть раз видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) молодец!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
да вот она)) волосатая....ирина скварцова
СсылкаПожаловаться
ирина скворцоваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
да вот она)) волосатая....ирина скварцова
СсылкаПожаловаться
Вы малолетний безграмотный хам. Чините свой "ушатаный" Акцент. Гуд бай.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ирина скворцова
ирина скворцова
Вы малолетний безграмотный хам. Чините свой "ушатаный" Акцент. Гуд бай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с тобой как с человеком....дустер умертвляет даже красоток, жаль.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
да вот она)) волосатая....ирина скварцова
СсылкаПожаловаться
да вот она)) волосатая....ирина скварцова
Ты, который боится выложить собственное фото на аватарку, да ещё и ник, скорее всего, не является реальными именем и фамилией очень напоминаешь пацана- хулигана-ссыкуна, у которого только и хватает смелости на то, чтобы с балкона в людей яйцами бросать. Жалко тебя... Можешь мне отвечать что хочешь, разрешаю как неразумному. Ответа не жди.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
да вот она)) волосатая....ирина скварцова
Ты, который боится выложить собственное фото на аватарку, да ещё и ник, скорее всего, не является реальными именем и фамилией очень напоминаешь пацана- хулигана-ссыкуна, у которого только и хватает смелости на то, чтобы с балкона в людей яйцами бросать. Жалко тебя... Можешь мне отвечать что хочешь, разрешаю как неразумному. Ответа не жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что от тебя ждать лох на лохане, видали мы таких))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
да вот она)) волосатая....ирина скварцова
Ты, который боится выложить собственное фото на аватарку, да ещё и ник, скорее всего, не является реальными именем и фамилией очень напоминаешь пацана- хулигана-ссыкуна, у которого только и хватает смелости на то, чтобы с балкона в людей яйцами бросать. Жалко тебя... Можешь мне отвечать что хочешь, разрешаю как неразумному. Ответа не жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот она)) волосатая....ирина скварцоваТы, который боится выложить собственное фото на аватарку, да ещё и ник, скорее всего, не является реальными именем и фамилией очень напоминаешь пацана- хулигана-ссыкуна, у которого только и хватает смелости на то, чтобы с балкона в людей яйцами бросать. Жалко тебя... Можешь мне отвечать что хочешь, разрешаю как неразумному. Ответа не жди. насрал и быстренько убежал, ну герооой ))) я с тобой ещё поговорю ЛОХ
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....мой муж художник и поэт
в дождливый вечер на стекле
мою любовь нарисовал
открыв мне чудо на земле...
Слышь красотка, ты где?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....мой муж художник и поэт
в дождливый вечер на стекле
мою любовь нарисовал
открыв мне чудо на земле...
Слышь красотка, ты где?
СсылкаПожаловаться
СЭРгей , вот ты и подтвердил мою догадку- ТВОЙ МУЖ ,да ещё и любовь твоя сменила цвет. Вперёд с транспарантами добивайся своего парада в Москве.Повторю ещё раз и срать на бан: ГАВКАЙ ,ЩЕНОК,ГАВКАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
СЭРгей , вот ты и подтвердил мою догадку- ТВОЙ МУЖ ,да ещё и любовь твоя сменила цвет. Вперёд с транспарантами добивайся своего парада в Москве.Повторю ещё раз и срать на бан: ГАВКАЙ ,ЩЕНОК,ГАВКАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не уймёшься питрень, успокойся.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
СЭРгей , вот ты и подтвердил мою догадку- ТВОЙ МУЖ ,да ещё и любовь твоя сменила цвет. Вперёд с транспарантами добивайся своего парада в Москве.Повторю ещё раз и срать на бан: ГАВКАЙ ,ЩЕНОК,ГАВКАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЭРгей , вот ты и подтвердил мою догадку- ТВОЙ МУЖ ,да ещё и любовь твоя сменила цвет. Вперёд с транспарантами добивайся своего парада в Москве.Повторю ещё раз и срать на бан: ГАВКАЙ ,ЩЕНОК,ГАВКАЙ!!! слышь питрень, если ты не слушаешь песни Кости Никольского, то ты колхоз))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
СЭРгей , вот ты и подтвердил мою догадку- ТВОЙ МУЖ ,да ещё и любовь твоя сменила цвет. Вперёд с транспарантами добивайся своего парада в Москве.Повторю ещё раз и срать на бан: ГАВКАЙ ,ЩЕНОК,ГАВКАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АЛИСУ послушай димыч, композицию "дурак и солнце" или "ямщик", не пожалеешь. Хотя что с тобой говорить, ты Киркорова предпочитаешь наверное))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
АЛИСУ послушай димыч, композицию "дурак и солнце" или "ямщик", не пожалеешь. Хотя что с тобой говорить, ты Киркорова предпочитаешь наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то слушаю много разного от Accept и Янки Дягелевой до Окуджавы и Вивальди. А Киркоров....если появится хорошая песня обещаю: обязательно буду слушать.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Я то слушаю много разного от Accept и Янки Дягелевой до Окуджавы и Вивальди. А Киркоров....если появится хорошая песня обещаю: обязательно буду слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
акцепт))) хит - как там череп хрустит)) знаю знаю, я металл-баллады из тяжёлого обажаю. А так тоже, от ентого рока, до народных песен казачьих. Классику нет, а вот классику рока - это другое дело.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
я вот про Хундай слышал: хорошую машину Хундай не назовут....однако.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
я вот про Хундай слышал: хорошую машину Хундай не назовут....однако.
СсылкаПожаловаться
Для справки: Hyundai Motor Company (произносится Хёндэ́ Мотор Компани, в переводе «Современность», кор. 현대자&;#46041;차 주식회&;#49324;?, 現代自&;#21205;車株式會社?, ей]) — южнокорейская автомобилестроительная компания. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мире. Штаб-квартира — в Сеуле.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Для справки: Hyundai Motor Company (произносится Хёндэ́ Мотор Компани, в переводе «Современность», кор. 현대자&;#46041;차 주식회&;#49324;?, 現代自&;#21205;車株式會社?, ей]) — южнокорейская автомобилестроительная компания. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мире. Штаб-квартира — в Сеуле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для справки: Hyundai Motor Company (произносится Хёндэ́ Мотор Компани, в переводе «Современность», кор. 현대자&;#46041;차 주식회&;#49324;?, 現代自&;#21205;車株式會社?, ей]) — южнокорейская автомобилестроительная компания. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мире. Штаб-квартира — в Сеуле.
у меня тоже кореец Ссагн - доволен, даже очень. А вот качество "Современности" видимо принесено в жертву количеству. При выборе новой машины рассматривал Й35 - деревянный! Акцент - деньги на ветер! Сорренто- дороговат не по фаршу! вот так как то....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Для справки: Hyundai Motor Company (произносится Хёндэ́ Мотор Компани, в переводе «Современность», кор. 현대자&;#46041;차 주식회&;#49324;?, 現代自&;#21205;車株式會社?, ей]) — южнокорейская автомобилестроительная компания. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мире. Штаб-квартира — в Сеуле.
у меня тоже кореец Ссагн - доволен, даже очень. А вот качество "Современности" видимо принесено в жертву количеству. При выборе новой машины рассматривал Й35 - деревянный! Акцент - деньги на ветер! Сорренто- дороговат не по фаршу! вот так как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я к тому, что ни к чему переходить на выяснение кто ты такой, если владеешь автомобилем какой-то марки. Люди все разные, доходы тоже, требования к машине также различные. Кстати,Хёнде мне тоже хлопот не доставляет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария