3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 50-летие 5-й ребенок

Есть у меня товарищ творческая личность. Женат вторым браком в первом браке дитей нет, а щас вот надумали к полтиннику 5 (пятого) ребеночка родить. Вот енто позитив вот енто настрой к жизни!!!!
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Моя подруга , 38 лет, рожает ребенка для 60ти летнего(((
СсылкаПожаловаться
надоело нытье вот вчера узнал новость и его сестра тоже в 44 родила -девочку 20лет не могла а тут получилося.Это гораздо позитивнее . Прости забыл поздоровкаться -ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОм !!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
надоело нытье вот вчера узнал новость и его сестра тоже в 44 родила -девочку 20лет не могла а тут получилося.Это гораздо позитивнее . Прости забыл поздоровкаться -ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОм !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.

Ты знаешь, я как мать двоих детей и медик, очень ...осторожно отношусь к таким поздним родам и не вижу ничего хорошего в этом для всех. Для мамы и особенно для ребенка
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Спасибо.

Ты знаешь, я как мать двоих детей и медик, очень ...осторожно отношусь к таким поздним родам и не вижу ничего хорошего в этом для всех. Для мамы и особенно для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну незнай у меня в родне прецедентов много дед ушел 1937 в армиию вернулся в 1956 все роды после сорока и таких много и вроде дети живы и здоровы своих уже нарожали
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
Моя подруга , 38 лет, рожает ребенка для 60ти летнего(((
СсылкаПожаловаться
Галь,ну ведь бред?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Галь,ну ведь бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем бред красавица??
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В чем бред красавица??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит фраза"рожает для мужика"?(о возрасте я умолчу)....женщина всегда рожает только для себя!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Что значит фраза"рожает для мужика"?(о возрасте я умолчу)....женщина всегда рожает только для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты женщина тебе виднее . .-я о том что даже к 50 годам жизнь не прекращаеться!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ты женщина тебе виднее . .-я о том что даже к 50 годам жизнь не прекращаеться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не прекращается,кто спорит? Но все хорошо в свое время.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ты женщина тебе виднее . .-я о том что даже к 50 годам жизнь не прекращаеться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не прекращается, но на коньках, санках и лыжах, уже как то не много кто желает развлекаться. Все больше дома, сериальчики посмотреть и мало интереса к жизни
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
Не прекращается, но на коньках, санках и лыжах, уже как то не много кто желает развлекаться. Все больше дома, сериальчики посмотреть и мало интереса к жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да много составляющих
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Не прекращается, но на коньках, санках и лыжах, уже как то не много кто желает развлекаться. Все больше дома, сериальчики посмотреть и мало интереса к жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки енто жертвы цивилизации(((. Прошлой зимой ездил знакомиться с новой родней к зятю в деревню.Приехали спрашиваем а где бабуля?-- так щас накатаеться на лыжах придет из лесу. Бабуле--62 года
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Галь,ну ведь бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют, еще какой. Особенно учитывая, что он женат и уходить не собирается(
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
Анют, еще какой. Особенно учитывая, что он женат и уходить не собирается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше мнение свое сказала уже
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Галактика
Галактика
Моя подруга , 38 лет, рожает ребенка для 60ти летнего(((
СсылкаПожаловаться
.. 38 лет ))))))... и она все еще думает, что "для"... бггг)))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
.. 38 лет ))))))... и она все еще думает, что "для"... бггг)))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы все хиханьки)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вам бы все хиханьки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что делать-то... если в некоторых случаях юношеский романтизм резко переходит в старческий маразм..)))))...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...а что делать-то... если в некоторых случаях юношеский романтизм резко переходит в старческий маразм..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Да пусть делают что хотят). Если здоровье и все остальное позволяет
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
....Да пусть делают что хотят). Если здоровье и все остальное позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Анюта, в таких семьях как правило, очень велика сила взаимной поддержки... что вообще встречается не часто.. .у нас соседи такие.. .очень дружные... младшая, которую под 50 родили.. .недавно замуж вышла.. .все самостоятельные..)))..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..Анюта, в таких семьях как правило, очень велика сила взаимной поддержки... что вообще встречается не часто.. .у нас соседи такие.. .очень дружные... младшая, которую под 50 родили.. .недавно замуж вышла.. .все самостоятельные..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас соседи,за 30,5детей,своего жилья нет,дети ходят в обносках,считают,что им должно гос-во помогать. Вопрос-вот нафига,если дать нечего?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
у нас соседи,за 30,5детей,своего жилья нет,дети ходят в обносках,считают,что им должно гос-во помогать. Вопрос-вот нафига,если дать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анют, чувствую, мы их не убедим, как и они нас) Каждый так и останется при своем)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария