Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарок на 50-летие 5-й ребенок

Есть у меня товарищ творческая личность. Женат вторым браком в первом браке дитей нет, а щас вот надумали к полтиннику 5 (пятого) ребеночка родить. Вот енто позитив вот енто настрой к жизни!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
merelleyne
Моя подруга , 38 лет, рожает ребенка для 60ти летнего(((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
да нет у них разница меньше ей 44 ему 49
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да нет у них разница меньше ей 44 ему 49
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и когда они его успеют воспитать?
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 44 -это еще нормально
СсылкаПожаловаться
Ну 44 -это еще нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань,да чего ж нормального? А в 55 она пойдёт на пенсию,а ребёнку -10 лет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ань,да чего ж нормального? А в 55 она пойдёт на пенсию,а ребёнку -10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки сколь времени можно уделить чаду гораздо более чем мамаша в 30-35 замотанная на нескольких работах в поисках благ материальных
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки сколь времени можно уделить чаду гораздо более чем мамаша в 30-35 замотанная на нескольких работах в поисках благ материальных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого времени? Ей уж самой до себя будет в 55 годов,какие ещё подростки?
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты думаешь шо хорошие родители токмо те кто своих дитев на пенсию провожают)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а ты думаешь шо хорошие родители токмо те кто своих дитев на пенсию провожают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я думаю, что родители должны с детьми везде ездить, отдыхать и жить активно. А в 60 лет не у всех есть силы возможности для этого.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Нет, я думаю, что родители должны с детьми везде ездить, отдыхать и жить активно. А в 60 лет не у всех есть силы возможности для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх мне б его силы))они с детями где токмо не были Пхупет таки почти дом родной жена у него с тамбовщины мать щас живет на урале- сами вот убегли в австралию
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх мне б его силы))они с детями где токмо не были Пхупет таки почти дом родной жена у него с тамбовщины мать щас живет на урале- сами вот убегли в австралию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это исключение из правил
СсылкаПожаловаться
merelleyne
ну это исключение из правил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколь людей столь и правил - мы их сами создаем енти правила сами ж и нарушаем просто думаем позитивнее а то все нытье да война
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сколько людей, столько и мнений. Я в 60 с удовольствием буду возиться с внуками, но это разное- дети и внуки. Не спать ночами в 20 лет и в 60- это безумная разница , чтобы вы не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну тебя)) Ведь понял о чем я)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. должны с детьми везде ездить, отдыхать и жить активно.. да.. .это сейчас модно.. .все прям как с цепи сорвались...)))))))....
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
.. должны с детьми везде ездить, отдыхать и жить активно.. да.. .это сейчас модно.. .все прям как с цепи сорвались...)))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь модно- не модно, что за бред. Это дети и с ними всегда нужно общаться, заниматься
СсылкаПожаловаться
merelleyne
При чем здесь модно- не модно, что за бред. Это дети и с ними всегда нужно общаться, заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ну как вам сказать.. .при том!.. сейчас такая тенденция.. .дома съемная хата, или разруха.. .и по заграницам..))))
..и потом.. 1. активность зависит не от возраста; 2. в современной ситуации возрастной родитель не редко может дать больше ребенку..)))..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40 лет-время первых внуков,а не детей новорожденных.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
надоело нытье вот вчера узнал новость и его сестра тоже в 44 родила -девочку 20лет не могла а тут получилося.Это гораздо позитивнее . Прости забыл поздоровкаться -ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОм !!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
надоело нытье вот вчера узнал новость и его сестра тоже в 44 родила -девочку 20лет не могла а тут получилося.Это гораздо позитивнее . Прости забыл поздоровкаться -ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОм !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.

Ты знаешь, я как мать двоих детей и медик, очень ...осторожно отношусь к таким поздним родам и не вижу ничего хорошего в этом для всех. Для мамы и особенно для ребенка
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Спасибо.

Ты знаешь, я как мать двоих детей и медик, очень ...осторожно отношусь к таким поздним родам и не вижу ничего хорошего в этом для всех. Для мамы и особенно для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну незнай у меня в родне прецедентов много дед ушел 1937 в армиию вернулся в 1956 все роды после сорока и таких много и вроде дети живы и здоровы своих уже нарожали
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Галь,ну ведь бред?
СсылкаПожаловаться
Галь,ну ведь бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем бред красавица??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В чем бред красавица??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит фраза"рожает для мужика"?(о возрасте я умолчу)....женщина всегда рожает только для себя!
СсылкаПожаловаться
Что значит фраза"рожает для мужика"?(о возрасте я умолчу)....женщина всегда рожает только для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты женщина тебе виднее . .-я о том что даже к 50 годам жизнь не прекращаеться!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ты женщина тебе виднее . .-я о том что даже к 50 годам жизнь не прекращаеться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не прекращается,кто спорит? Но все хорошо в свое время.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не прекращается, но на коньках, санках и лыжах, уже как то не много кто желает развлекаться. Все больше дома, сериальчики посмотреть и мало интереса к жизни
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Не прекращается, но на коньках, санках и лыжах, уже как то не много кто желает развлекаться. Все больше дома, сериальчики посмотреть и мало интереса к жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да много составляющих
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки енто жертвы цивилизации(((. Прошлой зимой ездил знакомиться с новой родней к зятю в деревню.Приехали спрашиваем а где бабуля?-- так щас накатаеться на лыжах придет из лесу. Бабуле--62 года
СсылкаПожаловаться
Галь,ну ведь бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют, еще какой. Особенно учитывая, что он женат и уходить не собирается(
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Анют, еще какой. Особенно учитывая, что он женат и уходить не собирается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше мнение свое сказала уже
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
.. 38 лет ))))))... и она все еще думает, что "для"... бггг)))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
.. 38 лет ))))))... и она все еще думает, что "для"... бггг)))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы все хиханьки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru