3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 50-летие 5-й ребенок

Есть у меня товарищ творческая личность. Женат вторым браком в первом браке дитей нет, а щас вот надумали к полтиннику 5 (пятого) ребеночка родить. Вот енто позитив вот енто настрой к жизни!!!!
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
Анют, чувствую, мы их не убедим, как и они нас) Каждый так и останется при своем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А оно нам нужно?))...Если люди чувствуют в себе силы,пусть рожают. Я бы при таком уже имеющихся кол-ве детей подумала.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А оно нам нужно?))...Если люди чувствуют в себе силы,пусть рожают. Я бы при таком уже имеющихся кол-ве детей подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ключевое слово здесь "думать". А убеждать да, не нужно, не мужчины же ходят беременные, не спят ночам, поэтому и говорят...ну то, что говорят
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
ключевое слово здесь "думать". А убеждать да, не нужно, не мужчины же ходят беременные, не спят ночам, поэтому и говорят...ну то, что говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вот...с работы прудут-ути-пути и все на этом))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
у нас соседи,за 30,5детей,своего жилья нет,дети ходят в обносках,считают,что им должно гос-во помогать. Вопрос-вот нафига,если дать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ну это ты про "штамповщиков"..)))).. .я про нормальных людей.))).. .как и автор темы..))..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...ну это ты про "штамповщиков"..)))).. .я про нормальных людей.))).. .как и автор темы..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятие "норма" у каждого свое).
СсылкаПожаловаться
и
бред. и 4 чужих? все в свое время хорошо....творческая личность не станет помогать , он творец...натворил и все....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на и
и
бред. и 4 чужих? все в свое время хорошо....творческая личность не станет помогать , он творец...натворил и все....
СсылкаПожаловаться
два сына и две дочки все свои евойные и жены совместно нажитые)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
два сына и две дочки все свои евойные и жены совместно нажитые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? маловато будет?
да конечно ради бога пусть будет и живет счастливо. наверное просто у меня совсем другие взгляды на эту жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на и
и
и что? маловато будет?
да конечно ради бога пусть будет и живет счастливо. наверное просто у меня совсем другие взгляды на эту жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живи сама и дари жизнь другим))))))))))) енто лучше чем мыслить о войне иди как михаил о веревке
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
живи сама и дари жизнь другим))))))))))) енто лучше чем мыслить о войне иди как михаил о веревке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помучаемся еще, не без этого)
а рожать все же надо пока организм молод и здоров.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на и
и
помучаемся еще, не без этого)
а рожать все же надо пока организм молод и здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у некотороых и в 20 организм стар а так просто порадоваться за людей не грешно
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
живи сама и дари жизнь другим))))))))))) енто лучше чем мыслить о войне иди как михаил о веревке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ды мыслями сыт не будшь...их ведь не только родить,ишо и дать чего то нужно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ды мыслями сыт не будшь...их ведь не только родить,ишо и дать чего то нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дать духовно -это лучше чем материально ну нет машинки за "сто мульенов" не беда, одеты обуты обогреты накормлены иль все айпадами мерееться
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дать духовно -это лучше чем материально ну нет машинки за "сто мульенов" не беда, одеты обуты обогреты накормлены иль все айпадами мерееться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в айпадах. Дети требуют мат. затрат,их нужно не только кормить,и одевать...ещи и учить,развивать. это все требует средств.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Дело не в айпадах. Дети требуют мат. затрат,их нужно не только кормить,и одевать...ещи и учить,развивать. это все требует средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в онсновном это требуется желание участвовать в жизни дитей .А учить и развивать так однозначно. У меня вот баушка опосля войны в 47 рожала ничего и все выжили у всех образование свои детки и всяко прочее....
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в онсновном это требуется желание участвовать в жизни дитей .А учить и развивать так однозначно. У меня вот баушка опосля войны в 47 рожала ничего и все выжили у всех образование свои детки и всяко прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы с вами о разном говорим). Если люди решили-удачи им. Дети-это счастье)!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мы с вами о разном говорим). Если люди решили-удачи им. Дети-это счастье)!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А счастливые дети, счастье двойное
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
А счастливые дети, счастье двойное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Галь,мужчины наши не поняли,что мы им пытаемся сказать). Мы с тобой задерганный,одинокие тетки!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Галь,мужчины наши не поняли,что мы им пытаемся сказать). Мы с тобой задерганный,одинокие тетки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Да? Ну ладно, им виднее)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
)))) Да? Ну ладно, им виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ниже почитай)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария