29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Здраствуйте, Мужчины и Парни!!!!Подскажите, пожалуйста, что подарить парню на день рождение???Я уже голову сломала....в прошлый раз я ему подарила часы фирменные, в 2009 году X-Box, в 2008 цепочку... пишите что бы вы хотели получить от своих жен и девушек на день рождения, или может какой-то подарок Вам запомнился особенно???Спасибо)))
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
КсюшкаВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
нет!!!!мне ж тока 22....какие дети????я жить хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) 22 здоровско!!!!))))))))))))) придумали что подарить? если нет... подарите ему начало будущей коллекции))) есть у него слабости? на что он зырит в магазе, но отказывает себе в этих пустяках?? Удачи!
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Подари себя.))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Подари себя.))
СсылкаПожаловаться
дельный совет,с упаковкой не перебощи
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
дельный совет,с упаковкой не перебощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переборщи
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
кхм..маловато вводных данных для советования. Сколько лет, чем увлекается, социальное положение, форма одежды.
У больших мальчиков много игрушек.
Можно подарить хорошую рубашку с запонками. Рубашки лишними не быват никогда. Или запонки. только не золото-банально.
Тех же часов у человека который их носит должно быть не менее 3х а максимум...ооо))). Классика (под пиджак), фэйшен (свободная форма одежды) , спортивные.
Можно заказать стриптизершу и оторваться в плане секса. И не изменит, и заведет и про себя любимую не забудешь)))
Универсальный подарок - сотовый телефон.
Как то так..уточняйте)))
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
кхм..маловато вводных данных для советования. Сколько лет, чем увлекается, социальное положение, форма одежды.
У больших мальчиков много игрушек.
Можно подарить хорошую рубашку с запонками. Рубашки лишними не быват никогда. Или запонки. только не золото-банально.
Тех же часов у человека который их носит должно быть не менее 3х а максимум...ооо))). Классика (под пиджак), фэйшен (свободная форма одежды) , спортивные.
Можно заказать стриптизершу и оторваться в плане секса. И не изменит, и заведет и про себя любимую не забудешь)))
Универсальный подарок - сотовый телефон.
Как то так..уточняйте)))
СсылкаПожаловаться
мобильник у него новый....я ж говорю, трудно мне, все есть у него((((((
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
мобильник у него новый....я ж говорю, трудно мне, все есть у него((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойму, вы хвастаетесь или совета просите?)) Вам же вопросы задают, а вы: "У него все есть". Такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Сувенирное, то чем интересуется. Или арбалет на ковёр
СсылкаПожаловаться
triumvir
подарите дорогую зажигалку, если курит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария