11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Здраствуйте, Мужчины и Парни!!!!Подскажите, пожалуйста, что подарить парню на день рождение???Я уже голову сломала....в прошлый раз я ему подарила часы фирменные, в 2009 году X-Box, в 2008 цепочку... пишите что бы вы хотели получить от своих жен и девушек на день рождения, или может какой-то подарок Вам запомнился особенно???Спасибо)))
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Игорь КондратьевВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот жаль ножи дарить нельзя - я вокруг кухонных японских хожу и облизываюсь: красявые, и сталь вроде неплохая...но отдать за нож 5000 жаба душит :))) Вот подарил бы кто :)))
СсылкаПожаловаться
дешевку выбрал, пареньский нож на 20-25 т.р. тянет
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
дешевку выбрал, пареньский нож на 20-25 т.р. тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пареньский..Ну можно и за полтинник заказать. При желании можно и персонально для себя из нержавейки ракетной отковать - все упирается в потребности. Просто за 25 потеряется или поломается - жалко будет, а этот поломался - да и фиг с ним! Убил и не жалко!
ЗЫ: кстати, в общаговскую бытность когда хозяйством обзаводился, купил на рынке пару ножей за 70 и 150 (большой) рублей соответственно - сталь мне очень нравится - и кости режет и банку консервную вскрывает и не ломается...Так же позарился на ножик подолроже и покрасивше - заявлено было, что немецкий , стоил около 800 (для сравнения) - втыкаю в банку - и кончик ломается. Так что окромя стали еще и термообработка важна - а как это проконтролируешь?
Вот еще на самодельные ножи смотрю - на рынках торгуют - как вариант...
ЗЗЫ: ищу то не боевой нож, а кухонный...Боевой и за 25 можно
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на L Fisher
L Fisher
Пареньский..Ну можно и за полтинник заказать. При желании можно и персонально для себя из нержавейки ракетной отковать - все упирается в потребности. Просто за 25 потеряется или поломается - жалко будет, а этот поломался - да и фиг с ним! Убил и не жалко!
ЗЫ: кстати, в общаговскую бытность когда хозяйством обзаводился, купил на рынке пару ножей за 70 и 150 (большой) рублей соответственно - сталь мне очень нравится - и кости режет и банку консервную вскрывает и не ломается...Так же позарился на ножик подолроже и покрасивше - заявлено было, что немецкий , стоил около 800 (для сравнения) - втыкаю в банку - и кончик ломается. Так что окромя стали еще и термообработка важна - а как это проконтролируешь?
Вот еще на самодельные ножи смотрю - на рынках торгуют - как вариант...
ЗЗЫ: ищу то не боевой нож, а кухонный...Боевой и за 25 можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дочка для чистки пользуется Трамонтина покупал за 20 р. в то время, а остальные вплоть до топора самоделки. Ножи боевые что предлагаются большой частью дерьмо пусть даже из качественной стали,все равно у братанов самоделки ,некрасавы ,но на хозяина.Красивые что на картинках ,пусть картинки украшают, а я если придется в бой идти возьму тот,что греет ладонь.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну дочка для чистки пользуется Трамонтина покупал за 20 р. в то время, а остальные вплоть до топора самоделки. Ножи боевые что предлагаются большой частью дерьмо пусть даже из качественной стали,все равно у братанов самоделки ,некрасавы ,но на хозяина.Красивые что на картинках ,пусть картинки украшают, а я если придется в бой идти возьму тот,что греет ладонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык - нож и должен быть в первую голову функциональным. Трамонтину пробовал - лезвие отстой (или просто мне такое попалось) - такое ощущение, будто из миллиметрового листа жести вырубили, пока заточишь толком - намучаешься. А товарищ из Казахстана привез себе - ничего так экземплярчики, режут отлично, уже год без заточки ходят - грит, лезвие хорошо закалили...Правда когда они таки затупятся, где он их точить будет? Точило электрическое к ним покупать надо :)))
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот жаль ножи дарить нельзя - я вокруг кухонных японских хожу и облизываюсь: красявые, и сталь вроде неплохая...но отдать за нож 5000 жаба душит :))) Вот подарил бы кто :)))
СсылкаПожаловаться
блин, вот нож у него есть, с прошлогоднего отпуска привезли)))ну он как бы сам себе его купил)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Девчонки из фирмы "Заря" пришли окошки помыть?:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Самый лучший подарок!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Тока надо чтоб было три девочки!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Тока надо чтоб было три девочки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здоровье-то, позволит?..
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Оксана
Оксана
А здоровье-то, позволит?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в рекламе: "А ты налей и отойди!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Деньги, конечно, хороший подарок, но слишком уж циничный, можно завуалировать цинизм покупкой сертификата в какой-нибудь магазин. Например, в магазин электронной техники - пусть выберет себе какой-нибудь плеер или бритву на сумму сертификата.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Мне например объектив нужен 17-230 или 55-300.
Фотография ему интересна?
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
сына))) или лапочку дочку)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
сына))) или лапочку дочку)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли успеет с таким подарком:-))))))))))))))
-Поручик Вы любите детей???
-Нет,но сам процесс:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Вряд ли успеет с таким подарком:-))))))))))))))
-Поручик Вы любите детей???
-Нет,но сам процесс:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам бы что хотелось в подарок?
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на кошка
кошка
а вам бы что хотелось в подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Кошка,по ходу у нас с Вами уже есть такие подарки????
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Уважаемая Кошка,по ходу у нас с Вами уже есть такие подарки????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, уважаемый тигр. мы умеем главное - дарить людям хорошее настроение в нужное время в нужном месте.
я тогда не успела вас поблагодарить за чудный вечер. виртуальный. спасибо.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на кошка
кошка
да, уважаемый тигр. мы умеем главное - дарить людям хорошее настроение в нужное время в нужном месте.
я тогда не успела вас поблагодарить за чудный вечер. виртуальный. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда пожалуйста:-))))
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
сына))) или лапочку дочку)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нет!!!!мне ж тока 22....какие дети????я жить хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария