Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарок

Здраствуйте, Мужчины и Парни!!!!Подскажите, пожалуйста, что подарить парню на день рождение???Я уже голову сломала....в прошлый раз я ему подарила часы фирменные, в 2009 году X-Box, в 2008 цепочку... пишите что бы вы хотели получить от своих жен и девушек на день рождения, или может какой-то подарок Вам запомнился особенно???Спасибо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
kriminal killer
Квартиру 4х комнатную в Вашингтоне
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Квартиру 4х комнатную в Вашингтоне
СсылкаПожаловаться
Ну столько денег у меня нет(((
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Хорошую перьевую ручку-хорошую.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Его приоритеты , увлечения? Если есть машина, то какой нибудь навигатор,антирадар,видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Его приоритеты , увлечения? Если есть машина, то какой нибудь навигатор,антирадар,видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
он водит мою машину)))иногда)))поэтому подарки для авто, это все равно, что себе я все куплю)))
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
он водит мою машину)))иногда)))поэтому подарки для авто, это все равно, что себе я все куплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите его на....Это альфонс.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Компрессор!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну хз...универсальный подарок - деньги.
Себе для души думаю стрясти барометр с термометром - чтоб медный корпус да на деревянной рамке :) Или обратно - денег...мешка два.
А так - смотря что за парень и сколько у тебя денег на подарок. Если денег нет совсем - подари ему самое ценное что у тебя есть - еще один год его жизни (пусть живет до следующего ДР). Если деньги есть и хочешь совместить приятное с полезным - купи комплект хорошего эротического белья - представляешь, как он будет радоваться, когда ты в нем выйдешь к амениннику! :)
Или вот - как раз для зимы и в период без отопления подари ему халат - простенько, со вкусом, после ванны неплохо надеть да и так по квартире слоняться самое оно по холоду то...Только бери приличный - какой нибудь Cleanelly.
Ну или сама смотри по обстоятельствам - твой же парень :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну хз...универсальный подарок - деньги.
Себе для души думаю стрясти барометр с термометром - чтоб медный корпус да на деревянной рамке :) Или обратно - денег...мешка два.
А так - смотря что за парень и сколько у тебя денег на подарок. Если денег нет совсем - подари ему самое ценное что у тебя есть - еще один год его жизни (пусть живет до следующего ДР). Если деньги есть и хочешь совместить приятное с полезным - купи комплект хорошего эротического белья - представляешь, как он будет радоваться, когда ты в нем выйдешь к амениннику! :)
Или вот - как раз для зимы и в период без отопления подари ему халат - простенько, со вкусом, после ванны неплохо надеть да и так по квартире слоняться самое оно по холоду то...Только бери приличный - какой нибудь Cleanelly.
Ну или сама смотри по обстоятельствам - твой же парень :)))
СсылкаПожаловаться
я халат ему на 23 февраля подарила)))всякие парфюмы тоже дарила...голова взрывается(((
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
я халат ему на 23 февраля подарила)))всякие парфюмы тоже дарила...голова взрывается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот какая ты противная! Возьми и разбей часы (порви халат, спали XBoX :) - вот и опять дарить можно!
У нас сейчас такое поветрие пошло - можно подарить ему вечер или в ресторане или в боулинге или в сауне (естественно с тобой) или в какой нибудь пэйнт бол с ним погонять - но оплачиваешь мероприятие ты.
Одному моему товарищу коллеги подарили полчаса полета в аэротрубе :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вот какая ты противная! Возьми и разбей часы (порви халат, спали XBoX :) - вот и опять дарить можно!
У нас сейчас такое поветрие пошло - можно подарить ему вечер или в ресторане или в боулинге или в сауне (естественно с тобой) или в какой нибудь пэйнт бол с ним погонять - но оплачиваешь мероприятие ты.
Одному моему товарищу коллеги подарили полчаса полета в аэротрубе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это мне ему уже через пять вмесепроведенных лет дарить нечего, уже передарила все...я представляю как будет через 10 лет)))))
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
да, это мне ему уже через пять вмесепроведенных лет дарить нечего, уже передарила все...я представляю как будет через 10 лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если, после пяти вместе проведённых лет , он Вам ещё парень ,то подарить ему нужно отставку !
И начать искать настоящего мужчину !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Если, после пяти вместе проведённых лет , он Вам ещё парень ,то подарить ему нужно отставку !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Настоящий" - это который со штампом?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Настоящий" - это который со штампом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , если иметь виды на детишек от любимого ,то настоящий желателен со штампом ...
Если же иметь детишек в виду ,то можно и до 70-ти лет в парнях и деушках гулять ...Почему нет ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ну , если иметь виды на детишек от любимого ,то настоящий желателен со штампом ...
Если же иметь детишек в виду ,то можно и до 70-ти лет в парнях и деушках гулять ...Почему нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 22 года, зачем мне замуж выходить т тем более рожать??зачем мне портить себе жизнь?
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
мне 22 года, зачем мне замуж выходить т тем более рожать??зачем мне портить себе жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините ,девушка !
Я послеповата и не разглядела ,что Вам всего лишь 22 года ...
Безусловно ,Вам рано выходить замуж , рожать детей и портить себе жизнь ))
Вот ближе к 60 -ти - самое -то !
Главное ,чтобы парниша дотянул до своего счастья !
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в 30 можно рожать, ну а сейчас, работать и ЖИТЬ!!!!а с детьми я не поживу,кроме пеленок ничего не увижу!!!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай!! Я вас умоляю! У меня знакомые с 10 класса (12 лет) встречались - и ничего, поженились...Всяко бывает! :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ай!! Я вас умоляю! У меня знакомые с 10 класса (12 лет) встречались - и ничего, поженились...Всяко бывает! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс ! 12 лет встречались ?
Мощный какой конфетно - букетный период !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Упс ! 12 лет встречались ?
Мощный какой конфетно - букетный период !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какой там буфетно - конфетный...уж скорее гражданский брак :)))
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну! Делов то! Лет через 10 обращайся - ченить придумаем!
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
наручники
СсылкаПожаловаться
жора кемеровский
наручники
СсылкаПожаловаться
цепь была в 2008 году :)
Хотя...в этом году наручники..в следующем году - ключ от наручников...:)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
цепь была в 2008 году :)
Хотя...в этом году наручники..в следующем году - ключ от наручников...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бгагага))))цепь)))цепочка, ювелирная)))не та, на которую собак сажают))))))
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
бгагага))))цепь)))цепочка, ювелирная)))не та, на которую собак сажают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот - опять не угадал :( Если есть машина - можно сумку под документы хорошую...
СсылкаПожаловаться
Женя
Вечер подари с хорошей едой, выпивкой, закуской. Сама будь типа шахерехадой или что-то в этом роде. Но это только если он воспримет такой романтический подарок.
Главное ведь не сам подарок, а что ты им сказать хочешь, главное чувства, которые ты хочешь передать ему, эмоции. Нет? Я не прав?
А я так думаю.
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
да,да, ты прав)))но хочется же удивить)))
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
да,да, ты прав)))но хочется же удивить)))
СсылкаПожаловаться
Ты удиви отношением к нему. Пусть ахнет от того КАК ты его Лю...шь. А подарок пусть лишь подчеркнёт твоё отношение. Ведь он должен расстаять, сказать: "ах ты моя лапочка, солнышко. Да какая же ты у меня..."
Не думай сейчас шаблонами. Не спрашивай ни кого. Ни кто тебе не подскажет того, что ТЫ чувствуешь к НЕМУ.
Послушай себя, пусть в душе возникнут самые светлые чувства к нему. Может само на ум прийдет как д.р. провести, что подарить. Ведь ты должна будешь что-то сказать ему. Чтоб это было от души, нужно чтоб эти чувства в этот момент были в душе, тогда слова, сказанные тобой попадут прямо в сердце и сделают своё дело.
У меня обычно ночью, когда уже все спят, после 0,5 пива мысли забегают-забегают и... вот оно Эврика! Нашёл, придумал. :)))
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
а где штык?!!!Как же он от фашистов без штыка отбиваться будет?!!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
а где штык?!!!Как же он от фашистов без штыка отбиваться будет?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же превмашка! Для стрельбы по голубям и бутылкам!
Развлечение для любого возраста и стоит всего то около 6 тысяч
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это же превмашка! Для стрельбы по голубям и бутылкам!
Развлечение для любого возраста и стоит всего то около 6 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа...вспоминаю детство: товарищу подарили пневматичку как в тире...а надо было до результатов экзаменов потусить часа 2...Опробовали у него в саду - подстрелили его котенку воробья на обед (кстати, стрескал, зверюга такая, хотя воробей с него ростом был - хыщник однако!). А вот скворца уже не получилось - не пробивает, рикошетит. :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
дааа...вспоминаю детство: товарищу подарили пневматичку как в тире...а надо было до результатов экзаменов потусить часа 2...Опробовали у него в саду - подстрелили его котенку воробья на обед (кстати, стрескал, зверюга такая, хотя воробей с него ростом был - хыщник однако!). А вот скворца уже не получилось - не пробивает, рикошетит. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тирной переломки (пружинно-поршневой) скорость пульки 70 м/с всего, у той, что на фото - 191м/с, это скворца навылет. :-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
у тирной переломки (пружинно-поршневой) скорость пульки 70 м/с всего, у той, что на фото - 191м/с, это скворца навылет. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже не игрушка , это уже охотничья машинка, с такой не шутят
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
это уже не игрушка , это уже охотничья машинка, с такой не шутят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Я и подбирал себе чтоб рябого втихую снимать, чтоб не распугивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть