29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Здраствуйте, Мужчины и Парни!!!!Подскажите, пожалуйста, что подарить парню на день рождение???Я уже голову сломала....в прошлый раз я ему подарила часы фирменные, в 2009 году X-Box, в 2008 цепочку... пишите что бы вы хотели получить от своих жен и девушек на день рождения, или может какой-то подарок Вам запомнился особенно???Спасибо)))
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
kriminal killer
Квартиру 4х комнатную в Вашингтоне
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Квартиру 4х комнатную в Вашингтоне
СсылкаПожаловаться
Ну столько денег у меня нет(((
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Хорошую перьевую ручку-хорошую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Его приоритеты , увлечения? Если есть машина, то какой нибудь навигатор,антирадар,видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Его приоритеты , увлечения? Если есть машина, то какой нибудь навигатор,антирадар,видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
он водит мою машину)))иногда)))поэтому подарки для авто, это все равно, что себе я все куплю)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
он водит мою машину)))иногда)))поэтому подарки для авто, это все равно, что себе я все куплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он водит мою машину)))иногда)))поэтому подарки для авто, это все равно, что себе я все куплю)))
Пошлите его на....Это альфонс.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Компрессор!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну хз...универсальный подарок - деньги.
Себе для души думаю стрясти барометр с термометром - чтоб медный корпус да на деревянной рамке :) Или обратно - денег...мешка два.
А так - смотря что за парень и сколько у тебя денег на подарок. Если денег нет совсем - подари ему самое ценное что у тебя есть - еще один год его жизни (пусть живет до следующего ДР). Если деньги есть и хочешь совместить приятное с полезным - купи комплект хорошего эротического белья - представляешь, как он будет радоваться, когда ты в нем выйдешь к амениннику! :)
Или вот - как раз для зимы и в период без отопления подари ему халат - простенько, со вкусом, после ванны неплохо надеть да и так по квартире слоняться самое оно по холоду то...Только бери приличный - какой нибудь Cleanelly.
Ну или сама смотри по обстоятельствам - твой же парень :)))
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну хз...универсальный подарок - деньги.
Себе для души думаю стрясти барометр с термометром - чтоб медный корпус да на деревянной рамке :) Или обратно - денег...мешка два.
А так - смотря что за парень и сколько у тебя денег на подарок. Если денег нет совсем - подари ему самое ценное что у тебя есть - еще один год его жизни (пусть живет до следующего ДР). Если деньги есть и хочешь совместить приятное с полезным - купи комплект хорошего эротического белья - представляешь, как он будет радоваться, когда ты в нем выйдешь к амениннику! :)
Или вот - как раз для зимы и в период без отопления подари ему халат - простенько, со вкусом, после ванны неплохо надеть да и так по квартире слоняться самое оно по холоду то...Только бери приличный - какой нибудь Cleanelly.
Ну или сама смотри по обстоятельствам - твой же парень :)))
СсылкаПожаловаться
я халат ему на 23 февраля подарила)))всякие парфюмы тоже дарила...голова взрывается(((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
я халат ему на 23 февраля подарила)))всякие парфюмы тоже дарила...голова взрывается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот какая ты противная! Возьми и разбей часы (порви халат, спали XBoX :) - вот и опять дарить можно!
У нас сейчас такое поветрие пошло - можно подарить ему вечер или в ресторане или в боулинге или в сауне (естественно с тобой) или в какой нибудь пэйнт бол с ним погонять - но оплачиваешь мероприятие ты.
Одному моему товарищу коллеги подарили полчаса полета в аэротрубе :)
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот какая ты противная! Возьми и разбей часы (порви халат, спали XBoX :) - вот и опять дарить можно!
У нас сейчас такое поветрие пошло - можно подарить ему вечер или в ресторане или в боулинге или в сауне (естественно с тобой) или в какой нибудь пэйнт бол с ним погонять - но оплачиваешь мероприятие ты.
Одному моему товарищу коллеги подарили полчаса полета в аэротрубе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это мне ему уже через пять вмесепроведенных лет дарить нечего, уже передарила все...я представляю как будет через 10 лет)))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
да, это мне ему уже через пять вмесепроведенных лет дарить нечего, уже передарила все...я представляю как будет через 10 лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если, после пяти вместе проведённых лет , он Вам ещё парень ,то подарить ему нужно отставку !
И начать искать настоящего мужчину !
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Если, после пяти вместе проведённых лет , он Вам ещё парень ,то подарить ему нужно отставку !
И начать искать настоящего мужчину !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Настоящий" - это который со штампом?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Настоящий" - это который со штампом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , если иметь виды на детишек от любимого ,то настоящий желателен со штампом ...
Если же иметь детишек в виду ,то можно и до 70-ти лет в парнях и деушках гулять ...Почему нет ?
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну , если иметь виды на детишек от любимого ,то настоящий желателен со штампом ...
Если же иметь детишек в виду ,то можно и до 70-ти лет в парнях и деушках гулять ...Почему нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 22 года, зачем мне замуж выходить т тем более рожать??зачем мне портить себе жизнь?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
мне 22 года, зачем мне замуж выходить т тем более рожать??зачем мне портить себе жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините ,девушка !
Я послеповата и не разглядела ,что Вам всего лишь 22 года ...
Безусловно ,Вам рано выходить замуж , рожать детей и портить себе жизнь ))
Вот ближе к 60 -ти - самое -то !
Главное ,чтобы парниша дотянул до своего счастья !
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
мне 22 года, зачем мне замуж выходить т тем более рожать??зачем мне портить себе жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в 30 можно рожать, ну а сейчас, работать и ЖИТЬ!!!!а с детьми я не поживу,кроме пеленок ничего не увижу!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Если, после пяти вместе проведённых лет , он Вам ещё парень ,то подарить ему нужно отставку !
И начать искать настоящего мужчину !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай!! Я вас умоляю! У меня знакомые с 10 класса (12 лет) встречались - и ничего, поженились...Всяко бывает! :)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ай!! Я вас умоляю! У меня знакомые с 10 класса (12 лет) встречались - и ничего, поженились...Всяко бывает! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс ! 12 лет встречались ?
Мощный какой конфетно - букетный период !
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Упс ! 12 лет встречались ?
Мощный какой конфетно - букетный период !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какой там буфетно - конфетный...уж скорее гражданский брак :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария