20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на 23 февраля

Дорогие мужчины-автомобилисты!
Скоро 23 февраля.
Что бы вы хотели получить в подарок от любимой женщины?:)
Посоветуйте, что подарить? Увлечение у нас одно- девочка под именем БМВ:)
Заранее благодарна за любые идеи:)
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Сергей Луцюк
Уважаемые форумчане, мое мнение таково - лучше всего когда на 23 февраля любимая женщина приобретет себе что-нибудь красивое стильное элегантное сексуальное и приподнесет себя во всем этом своему мужчине. Это будет гораздо лучше обоим, чем покупать какие-то безделушки или носки или трусы...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей Луцюк
Сергей Луцюк
Уважаемые форумчане, мое мнение таково - лучше всего когда на 23 февраля любимая женщина приобретет себе что-нибудь красивое стильное элегантное сексуальное и приподнесет себя во всем этом своему мужчине. Это будет гораздо лучше обоим, чем покупать какие-то безделушки или носки или трусы...
СсылкаПожаловаться
Точна,Дядьку Сергей! Исчё наручники и плётку их сырамятнава римня с Шипами в дагонку к красивму,стильному ,элегантному и сексуальному )))Мужикам больши денег на водку останиться)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Точна,Дядьку Сергей! Исчё наручники и плётку их сырамятнава римня с Шипами в дагонку к красивму,стильному ,элегантному и сексуальному )))Мужикам больши денег на водку останиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тебе Злой личный презент))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сергей Луцюк
Сергей Луцюк
Уважаемые форумчане, мое мнение таково - лучше всего когда на 23 февраля любимая женщина приобретет себе что-нибудь красивое стильное элегантное сексуальное и приподнесет себя во всем этом своему мужчине. Это будет гораздо лучше обоим, чем покупать какие-то безделушки или носки или трусы...
СсылкаПожаловаться
от верно)))) сказать Милый,смотри какую красивую тряпочку я себе купила)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
от верно)))) сказать Милый,смотри какую красивую тряпочку я себе купила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Милая, можно я тебе на 8 марта спининнг и резиновую лодку подарю?
- Зачем они мне? я же не рыбачу?!
- Не ну на 23 февраля ты же мне шубку и бюсгалтер подарила!)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
всё зависит от толщины кошелька
СсылкаПожаловаться
Олег
Как всегда, кастрюлю на кухню (я же тебя кормлю) или косметику (ты же смотришь на меня и любуешься) :). Самый лучший подарок это чтоб вы меньше потратили на какую нибудь фигню. Я себе закажу офисную рубашку с галстуком и поход в пивной ресторан
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...что жидкость в этой девочке не кончалась(и смазка)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
во-во про подарки любимым хорошо в "Женской лиге "сказано,что либо добавить трудно.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Дельный набор инструментов любой мужчина оценит!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Дельный набор инструментов любой мужчина оценит!
СсылкаПожаловаться
Саш, приветствую! Подарил отцу на 60 лет такой набор! Человек как-будто всю жизнь об этом мечтал!!! Попал в точку!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Саш, приветствую! Подарил отцу на 60 лет такой набор! Человек как-будто всю жизнь об этом мечтал!!! Попал в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Наверное почти для всех мужчин магазин инструментов (для машины или для дома) как в детстве "Детский мир":) Жену всё развожу на динамометрический ключ. В принципе не так сильно он мне и нужен (хотя вещь полезная, иногда не хватает), но ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ...!:)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Привет! Наверное почти для всех мужчин магазин инструментов (для машины или для дома) как в детстве "Детский мир":) Жену всё развожу на динамометрический ключ. В принципе не так сильно он мне и нужен (хотя вещь полезная, иногда не хватает), но ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ...!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во: и я своих на такой развел, а мужиков на службе по увольнению развел на циркулярку- они подарили (меня возили выбирать, что б не ошибиться), потом посмотрели ее в работе и половина загорелась тем же. Для мужика любой нормальный инструмент- как игрушка для ребенка, особенно, если у него руки там. где надо растут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Любой инструмент (которого нет), туристические девайсы, лодка, мотор, удочки, подарочный сертификат в рыболовные магазины и т.д..
Анекдот в тему вспомнил: маленький мальчик у мамы спрашивает: "Когда я вырасту у меня машина будет?. Она - "будет!" -он: "А гараж будет?" - она: "Будет, будет, ВСЁ КАК У ОТЦА БУДЕТ- И МАШИНА И ГАРАЖ И ДРУЗЬЯ АЛКАШИ !"
А лучше себя в подарочной упаковке! :)
СсылкаПожаловаться
. .
В том году получил в подарок пылесос автомобильный,я остался очень и очень довольным.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Сижу вот думаю, что мне надо, что не приходит на ум отвергаю, по тем или иным причинам.
Буду рад улыбке, ручным пельменям и беляшам с мясом, вот! )))
Сразу оговорюсь для острословов: всем перечиленным не обделён.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще мы дарим на такие праздники себе с женой-посещение спа салона на целый день.это обалденное удовольствие,тело просто превращаетьая в придаток души.полно разных бассейнов и ванн с различными травами и наполнителями,различные массажи,скрабы,натуральные мази и шампуни....одним словом берите себе удовольствие,это более значимо чем алкоголь,железяки или тряпки!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Вообще мы дарим на такие праздники себе с женой-посещение спа салона на целый день.это обалденное удовольствие,тело просто превращаетьая в придаток души.полно разных бассейнов и ванн с различными травами и наполнителями,различные массажи,скрабы,натуральные мази и шампуни....одним словом берите себе удовольствие,это более значимо чем алкоголь,железяки или тряпки!
СсылкаПожаловаться
Мудрый Вы человек
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
в америке Дед Мороз(в смысле Санта Клаус) подарки кладет в носки развешанные перед камином, а в России носки уже подарок))) а если серьёзно нужную мелочь с символикой БМВ(фирменную или на заказ), я думаю должен оценить! не знаю как БМВ, а у Порше есть серия ручек, наручных часов и мобильных телефонов, удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
Сертификат на посещение сауны с тёлачками....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария