Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарки на 23 февраля

Дорогие мужчины-автомобилисты!
Скоро 23 февраля.
Что бы вы хотели получить в подарок от любимой женщины?:)
Посоветуйте, что подарить? Увлечение у нас одно- девочка под именем БМВ:)
Заранее благодарна за любые идеи:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Клякса
Девочкой вдвоем увлекаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Девочкой вдвоем увлекаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Лямур де труа...
СсылкаПожаловаться
Наташа
:))Нет, у меня своя "девочка".
Себя подарить- это само собой:))Хотелось бы еще как-то материально выразить свою любовь:)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну можно хорошую музыку поставить а так даже предположить сложно у каждого свои предпочтения )) Мне допустим в прошлом году хорошую магнитолу подарили я в восторге.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Нужный подарок- видеорегистратор,сейчас столько дЭбилов на дорогах,такой гаджет не помешаетЬ:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Нужный подарок- видеорегистратор,сейчас столько дЭбилов на дорогах,такой гаджет не помешаетЬ:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+1000! нужная вещь в хозяйстве!
СсылкаПожаловаться
Злой
Можна сказать та? Миня ни забанят как вчира на ровнам месте та? Ну спасиба.Ну вот слушай Наташа.Купи в падарак водоотталкиваюсчие чехлы на сиденья,особинна на задние.Кагда вы там будите сексом заниматься,то все следы вашей бурнай деятельнасти можно патом стиреть влажной тряпкой,и слидов ни астаниться.И исчё-дизадарант в машину-нууу,специальна для машин,опять жи что бы запахи посли ваших утех ни раздражали тех,кто случайна акажиться пассажиром,зимой та окна шибка ни откроишь,ни провеееетриииишь)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Можна сказать та? Миня ни забанят как вчира на ровнам месте та? Ну спасиба.Ну вот слушай Наташа.Купи в падарак водоотталкиваюсчие чехлы на сиденья,особинна на задние.Кагда вы там будите сексом заниматься,то все следы вашей бурнай деятельнасти можно патом стиреть влажной тряпкой,и слидов ни астаниться.И исчё-дизадарант в машину-нууу,специальна для машин,опять жи что бы запахи посли ваших утех ни раздражали тех,кто случайна акажиться пассажиром,зимой та окна шибка ни откроишь,ни провеееетриииишь)))
СсылкаПожаловаться
Юноша, скажите,а какие запахи после утех случаются?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странна слышать падобный вапрос от Девушки сидящий на кане.Конь паходу посли скачек савсем ни патеет и ни пахнит,и наездница тожи после сиденья в сидле посли саприкаснавения своей самай эрогенной зоной с сидлом -Туды,Сюды,туды,сюды тожи думает что ана ни пахнет)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Странна слышать падобный вапрос от Девушки сидящий на кане.Конь паходу посли скачек савсем ни патеет и ни пахнит,и наездница тожи после сиденья в сидле посли саприкаснавения своей самай эрогенной зоной с сидлом -Туды,Сюды,туды,сюды тожи думает что ана ни пахнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу, юноша никогда не наблюдал скачек.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ обалденный, лучше не скажешь!!!!Видать этот вопрос юношу достает!!!!Маладца!!!!
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
на улице вообще-то -25 о каком сексе в машине вы говорите????а дезодорант можно для курящих нужная вещь!!!,только у автомобилистов такой фигни полно....
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
на улице вообще-то -25 о каком сексе в машине вы говорите????а дезодорант можно для курящих нужная вещь!!!,только у автомобилистов такой фигни полно....
СсылкаПожаловаться
Аптека из Чебоксар! -32- 35 в убитой "6"-ке в чистом поле при сильном ветре. Не повезло те(Вам) с мужиком! Жена до сих пор говорит, что я её раньше больше любил.
СсылкаПожаловаться
Сама мучаюсь этим вопросом. Только муж у меня не водит....
СсылкаПожаловаться
Сама мучаюсь этим вопросом. Только муж у меня не водит....
СсылкаПожаловаться
Как то странно вы в прятки играете!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Как то странно вы в прятки играете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как могем)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Дорогие! Как не проси-все одно!...галстук,носки,трусы !
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
СсылкаПожаловаться
Не....мы на такое не поведемся. Банально все это....
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
СсылкаПожаловаться

Во-во!!!)) В семье все должно быть поровну! Жене шубу, мужу галстук!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

Во-во!!!)) В семье все должно быть поровну! Жене шубу, мужу галстук!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а если гастук хороший, итальянский? Тоже не катит? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну, а если гастук хороший, итальянский? Тоже не катит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е.., Оксан, я не привыший я к нему)) хоть Итальянский, хоть...Ивановский)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не-е-е.., Оксан, я не привыший я к нему)) хоть Итальянский, хоть...Ивановский)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет, так нет. Тогда, обойдёмся одной шубкой... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну нет, так нет. Тогда, обойдёмся одной шубкой... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно этого и ожидал!) Если- так, то я из ГринПиса!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Именно этого и ожидал!) Если- так, то я из ГринПиса!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на здоровье, Вадик! Шубка-то, не тебе! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да на здоровье, Вадик! Шубка-то, не тебе! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно....седня я добрый))
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
а увлечений больше нет никаких, только машина?
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
а увлечений больше нет никаких, только машина?
СсылкаПожаловаться
Компы еще:)
СсылкаПожаловаться
Наташа
Компы еще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подарите ему винчестер на 3 террабайта! Будете потом туда любимые фильмы записывать!
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
костюм-тройка? 2 носка и трусы? плохо просите!!!!
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
а сам то не намекает ни ни что? спининг например японский или лодку резиновую....
я своему дарила что-нибудь для похода, пока полный набор не набрался (палатка. матрас, котелок. стол и стулья и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
а сам то не намекает ни ни что? спининг например японский или лодку резиновую....
я своему дарила что-нибудь для похода, пока полный набор не набрался (палатка. матрас, котелок. стол и стулья и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Поход со столом и стульями? О_о
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Поход со столом и стульями? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Оксан, не понимают некоторые кайфа. Вот у меня есть складной (большой такой дипломат) столик с 4 стульями и сумка с холодильником и 4 комплектами посуды (вплоть до солонки и рюмок)- вот это- подарок. И, если летом можно обойтись одной сумкой, то весной-осенью без столика как то не айс.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
О, Оксан, не понимают некоторые кайфа. Вот у меня есть складной (большой такой дипломат) столик с 4 стульями и сумка с холодильником и 4 комплектами посуды (вплоть до солонки и рюмок)- вот это- подарок. И, если летом можно обойтись одной сумкой, то весной-осенью без столика как то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, Саша, что поход для меня - это минимум удобств, максимум приближения к природе. Тащить с собой столы и шезлонги - нет уж. Хорошая палатка, хороший спальник, хороший котелок, ну, и хороший мужчина с топором - всё, что мне нужно для кайфа от пребывания на природе! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я имела в виду, Саша, что поход для меня - это минимум удобств, максимум приближения к природе. Тащить с собой столы и шезлонги - нет уж. Хорошая палатка, хороший спальник, хороший котелок, ну, и хороший мужчина с топором - всё, что мне нужно для кайфа от пребывания на природе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но только летом. Да и: сытый голодного не разумеет! У нас в сентябре уже земля холодная, а в мае- еще. Последний снегопад- с3 по 5 июня, а на природу хочется всегда. Для таких ситуаций столик, да просто стульчики раскладные- это просто забота о комфорте (своем) и здоровье.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Согласен, но только летом. Да и: сытый голодного не разумеет! У нас в сентябре уже земля холодная, а в мае- еще. Последний снегопад- с3 по 5 июня, а на природу хочется всегда. Для таких ситуаций столик, да просто стульчики раскладные- это просто забота о комфорте (своем) и здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в компании (и в семье) шашлык, ващет, всесезонное блюдо. А сидеть? Сидеть не обязательно на земле. Есть поваленные деревья, пни... Ну ладно, зимой можно и маленькие раскладные стульчики. ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть