24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на 23 февраля

Дорогие мужчины-автомобилисты!
Скоро 23 февраля.
Что бы вы хотели получить в подарок от любимой женщины?:)
Посоветуйте, что подарить? Увлечение у нас одно- девочка под именем БМВ:)
Заранее благодарна за любые идеи:)
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, а если гастук хороший, итальянский? Тоже не катит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е.., Оксан, я не привыший я к нему)) хоть Итальянский, хоть...Ивановский)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не-е-е.., Оксан, я не привыший я к нему)) хоть Итальянский, хоть...Ивановский)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет, так нет. Тогда, обойдёмся одной шубкой... ))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну нет, так нет. Тогда, обойдёмся одной шубкой... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно этого и ожидал!) Если- так, то я из ГринПиса!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Именно этого и ожидал!) Если- так, то я из ГринПиса!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на здоровье, Вадик! Шубка-то, не тебе! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Да на здоровье, Вадик! Шубка-то, не тебе! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно....седня я добрый))
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
а увлечений больше нет никаких, только машина?
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Аптека №105
Аптека №105
а увлечений больше нет никаких, только машина?
СсылкаПожаловаться
Компы еще:)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наташа
Наташа
Компы еще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подарите ему винчестер на 3 террабайта! Будете потом туда любимые фильмы записывать!
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
костюм-тройка? 2 носка и трусы? плохо просите!!!!
СсылкаПожаловаться
Аптека №105
а сам то не намекает ни ни что? спининг например японский или лодку резиновую....
я своему дарила что-нибудь для похода, пока полный набор не набрался (палатка. матрас, котелок. стол и стулья и т.д.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аптека №105
Аптека №105
а сам то не намекает ни ни что? спининг например японский или лодку резиновую....
я своему дарила что-нибудь для похода, пока полный набор не набрался (палатка. матрас, котелок. стол и стулья и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Поход со столом и стульями? О_о
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Поход со столом и стульями? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Оксан, не понимают некоторые кайфа. Вот у меня есть складной (большой такой дипломат) столик с 4 стульями и сумка с холодильником и 4 комплектами посуды (вплоть до солонки и рюмок)- вот это- подарок. И, если летом можно обойтись одной сумкой, то весной-осенью без столика как то не айс.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
О, Оксан, не понимают некоторые кайфа. Вот у меня есть складной (большой такой дипломат) столик с 4 стульями и сумка с холодильником и 4 комплектами посуды (вплоть до солонки и рюмок)- вот это- подарок. И, если летом можно обойтись одной сумкой, то весной-осенью без столика как то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, Саша, что поход для меня - это минимум удобств, максимум приближения к природе. Тащить с собой столы и шезлонги - нет уж. Хорошая палатка, хороший спальник, хороший котелок, ну, и хороший мужчина с топором - всё, что мне нужно для кайфа от пребывания на природе! ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Я имела в виду, Саша, что поход для меня - это минимум удобств, максимум приближения к природе. Тащить с собой столы и шезлонги - нет уж. Хорошая палатка, хороший спальник, хороший котелок, ну, и хороший мужчина с топором - всё, что мне нужно для кайфа от пребывания на природе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но только летом. Да и: сытый голодного не разумеет! У нас в сентябре уже земля холодная, а в мае- еще. Последний снегопад- с3 по 5 июня, а на природу хочется всегда. Для таких ситуаций столик, да просто стульчики раскладные- это просто забота о комфорте (своем) и здоровье.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Согласен, но только летом. Да и: сытый голодного не разумеет! У нас в сентябре уже земля холодная, а в мае- еще. Последний снегопад- с3 по 5 июня, а на природу хочется всегда. Для таких ситуаций столик, да просто стульчики раскладные- это просто забота о комфорте (своем) и здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в компании (и в семье) шашлык, ващет, всесезонное блюдо. А сидеть? Сидеть не обязательно на земле. Есть поваленные деревья, пни... Ну ладно, зимой можно и маленькие раскладные стульчики. ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
У нас в компании (и в семье) шашлык, ващет, всесезонное блюдо. А сидеть? Сидеть не обязательно на земле. Есть поваленные деревья, пни... Ну ладно, зимой можно и маленькие раскладные стульчики. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я еще раз: это- у вас, а у нас- зима- месяцев 8, да и лето бывает, что бушлат не снимешь. Так что в наших условиях столик- не только комфорт, но и забота о здоровье. Да и привык я к комфорту, люблю накрывать даже на пеньке. А пять см багажника под стол отдать- не проблема.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Согласен, но только летом. Да и: сытый голодного не разумеет! У нас в сентябре уже земля холодная, а в мае- еще. Последний снегопад- с3 по 5 июня, а на природу хочется всегда. Для таких ситуаций столик, да просто стульчики раскладные- это просто забота о комфорте (своем) и здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почему удивляюсь всегда: у нас есть знакомые, которые закрывают сезон пикников ещё в конце сентября! Это в нашем-то мягком климате, когда морозы могут ударить только в конце января ,как вот в этом году. А люди думают: "Трава пожухла - пора перебираться на диван, к телевизору..."
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Я почему удивляюсь всегда: у нас есть знакомые, которые закрывают сезон пикников ещё в конце сентября! Это в нашем-то мягком климате, когда морозы могут ударить только в конце января ,как вот в этом году. А люди думают: "Трава пожухла - пора перебираться на диван, к телевизору..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, мы закрываем уже по снегу, а открываем на 8 марта- снег не помеха.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нет, мы закрываем уже по снегу, а открываем на 8 марта- снег не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы даже Новый год, года два или три подряд, отмечали в лесу! Снег, звёзды, шашлык, глинтвейн, дети вокруг костра скачут - и никакого TV ! До шести утра досиживали у костра, вместе с детьми малыми! )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
А мы даже Новый год, года два или три подряд, отмечали в лесу! Снег, звёзды, шашлык, глинтвейн, дети вокруг костра скачут - и никакого TV ! До шести утра досиживали у костра, вместе с детьми малыми! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был помоложе- тоже в лесу гуляли, только на старый и с друзьями: слишком много родни- пока всех обойдешь- уже и утро. Да и принято у нас: полночь- дома, а к часу- все на площадь и до....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария