3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему все таки сломался двигатель на пежо 605

Привет всем. И так . на моем пыжике 605 сломался мотор.после покупки я проехал всего лишь 2300 км.прошу всех понимающих высказать предположения почему это случилось..короче на скорости км 70 тупо стуканул движок.через полгода простоя я все таки оттащил его в сервис.оказалось клапан пробил поршень и головку.фотки сейчас вставлю.до этого в этом пыжике оторвался поршень.мне его продал после ремонта ваш коллега после того как все сделал.Итак мне было сказано что нужно полменять поршня и головку.головка стоит как то несерьезно 116 тысяч .правда есть и за 27.Посоветуйте как минимизировать ремонт.сколько бы вы взяли за эту работу.



какие есть еще варианты по запчастям.живу в Москве
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Саша
насчет жены я так пошутил.ремень менялся перед продажей.так как старый в багажнике лежал.Масло тотал 5 w 40.насчет простого дизельного мне сразу было сказано не вздумай. призадуматься я конечно призадумаюсь.эьто точно.да и не жалею я что купил пыжика.денег на ремонт жалко.а продавец он и делать будет. пять тысяч за все.да и все свои машины я у него обслуживал.штук 10 уже.всегда за разумные деньги делал мне все.весь город к нему ездит.потому что честно работает.Поэтому и машину взял.а вон как получилось
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Саша
Саша
насчет жены я так пошутил.ремень менялся перед продажей.так как старый в багажнике лежал.Масло тотал 5 w 40.насчет простого дизельного мне сразу было сказано не вздумай. призадуматься я конечно призадумаюсь.эьто точно.да и не жалею я что купил пыжика.денег на ремонт жалко.а продавец он и делать будет. пять тысяч за все.да и все свои машины я у него обслуживал.штук 10 уже.всегда за разумные деньги делал мне все.весь город к нему ездит.потому что честно работает.Поэтому и машину взял.а вон как получилось
СсылкаПожаловаться
Тогда ладно. Ок!
СсылкаПожаловаться
Владимир Артемов
За то кто то этих пыжиков РАСХВАЛИВАЛ.Французы это просто дорогая обвёртка.Бери Опеля.
СсылкаПожаловаться
Slava KpSS
пригони из литвы донора за 700евров, остатки распродашь
СсылкаПожаловаться
Elena Snegurova
ПЕЖО 605 -КРАСАВИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
какая красавица нафик.красавец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария