3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Украина так хочет в Европу?

Даже столь либеральные к Украине немецкие СМИ с большими сомнениями пишут об экономике Украины,например ; "для Евросоюза потенциальные экономические выгоды от сближения с Украиной не оправдывают миллиардных затрат". "По данным Международного валютного фонда (МВФ), на Украине ВВП на душу населения составил в прошлом году в пересчете 3862 доллара США. Это меньше, чем в Албании или Монголии. Для сравнения - в Германии ВВП на душу населения равнялся 43952 долларам". http://www.dw.de/как-дорого-украина-обойдется-евросоюзу/a-17542247 Так чего так тянет украинских политиков в Европу,если европейцы по факту не горят желанием открывать свои рынки для украинских(которые еще выпускаются)товаров?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
MariВ ответ на Дима
Дима
Когда ко мне поедешь? Я тебе полит. убежище предоставлю в самом живописном месте Подмосковья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо....еще немного и буду собирать чемоданы...)))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Mari
Mari
Ооо....еще немного и буду собирать чемоданы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жду.
У нас тут и Виктор Фёдорович заселился. Мы с ним теперь соседи.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Дима
Дима
Жду.
У нас тут и Виктор Фёдорович заселился. Мы с ним теперь соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс...тогда точно приеду....))
СсылкаПожаловаться
Андрей

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Mari
Комментарий удален.Почему?
Почему только один этот кролик?))..Там целая банда..
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему только один этот кролик?))..Там целая банда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой забанят)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Mari
Mari
ой забанят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу причин..Если только кто-то назло сделает)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не вижу причин..Если только кто-то назло сделает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот увидите удалят....все мои фото удаляют))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Mari
Mari
вот увидите удалят....все мои фото удаляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охренеть..Что за неприязнь
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Обыватель
Обыватель
Охренеть..Что за неприязнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Кучу народа на Украине, вообще никто ни о чем не спрашивал. Так что за всю Украину, я бы поостерегся так говорить. Во власти откровенно прозападная хунта, на четверть обновленная Рада, в которой меньшинство, вдруг стало на руководящие посты. Очень много людей реально нас ненавидят, но очень много и тех кто на нас надеется. Какой то пьяный угар. Но новая власть откровенно их загоняет в финансовую задницу, когда скажутся их меры по замораживанию оборонки, по отказу сотрудничества с нами, когда реально почувствуют на своих расходах дорогой газ, случится опа. Чем эта опа закончится даже представить трудно. Все чаще и громче звучат голоса тех на чье мнение Майдан наплевал. Европа Европой, но либо она им реальные бабки отвалит, либо даже боюсь сказать, что будет. Но кому то за дело и за спесь достанется, но сильнее всего ударит по тем, кто и не при делах совсем. И то, что все из за Крыма, это полная туфта. Такая ненависть за 5 минут не рождается.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Кучу народа на Украине, вообще никто ни о чем не спрашивал. Так что за всю Украину, я бы поостерегся так говорить. Во власти откровенно прозападная хунта, на четверть обновленная Рада, в которой меньшинство, вдруг стало на руководящие посты. Очень много людей реально нас ненавидят, но очень много и тех кто на нас надеется. Какой то пьяный угар. Но новая власть откровенно их загоняет в финансовую задницу, когда скажутся их меры по замораживанию оборонки, по отказу сотрудничества с нами, когда реально почувствуют на своих расходах дорогой газ, случится опа. Чем эта опа закончится даже представить трудно. Все чаще и громче звучат голоса тех на чье мнение Майдан наплевал. Европа Европой, но либо она им реальные бабки отвалит, либо даже боюсь сказать, что будет. Но кому то за дело и за спесь достанется, но сильнее всего ударит по тем, кто и не при делах совсем. И то, что все из за Крыма, это полная туфта. Такая ненависть за 5 минут не рождается.
СсылкаПожаловаться
Сейчас веселье..Завтра будет тяжелое похмелье..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сейчас веселье..Завтра будет тяжелое похмелье..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не веселье, это уже белая горячка. А самое сильное похмелье будет у тех кто и на пиру то не был.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Это не веселье, это уже белая горячка. А самое сильное похмелье будет у тех кто и на пиру то не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я говорю про тех,кто больше всех куражиться..Они первые будут просить на опохмелку
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я говорю про тех,кто больше всех куражиться..Они первые будут просить на опохмелку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда так бывает.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Всегда так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну яценюк уже про деньги заикался.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну яценюк уже про деньги заикался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его послали))) Но запрет оборонки для России, плюс сворачивание по другим отраслям, это порядка 30-40% экономики. Плюс реальных денег меньше миллиарда пришло, плюс америкосы гарантию дали на миллиард, МВФ в течении 2 лет 14 пообещало но реально только после выборов, да и то все деньги сразу на погашение долга нам и Китаю 3 должны, уйдут. Плюс газ. Про посевную вообще не думают. В национальную гвардию играют. Плюс выборы. И все эти плюсы, дают обалденный минус. Что будет вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Его послали))) Но запрет оборонки для России, плюс сворачивание по другим отраслям, это порядка 30-40% экономики. Плюс реальных денег меньше миллиарда пришло, плюс америкосы гарантию дали на миллиард, МВФ в течении 2 лет 14 пообещало но реально только после выборов, да и то все деньги сразу на погашение долга нам и Китаю 3 должны, уйдут. Плюс газ. Про посевную вообще не думают. В национальную гвардию играют. Плюс выборы. И все эти плюсы, дают обалденный минус. Что будет вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в принципе уже понятно, что с ними будет. Вот честно, я бы выкинула бы из головы все мысли об общей истори, о родстве душ и прочем. И перевела бы отношения только в прогматическую плоскость, этакую перезагрузку отношений устроила. Думаю украинцы бы быстрее позабыли все эти агитки и поняли с кем надо сотрудничать. А то их олигархи на наших деньгах поднялсь, и на нас же еще и пырят.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да в принципе уже понятно, что с ними будет. Вот честно, я бы выкинула бы из головы все мысли об общей истори, о родстве душ и прочем. И перевела бы отношения только в прогматическую плоскость, этакую перезагрузку отношений устроила. Думаю украинцы бы быстрее позабыли все эти агитки и поняли с кем надо сотрудничать. А то их олигархи на наших деньгах поднялсь, и на нас же еще и пырят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как отличить русского от украинца? И дело даже не в том, что мы один народ. И какое то братство. А в том, что если представить деревню, то соседний с нами дом загорелся, со всеми исходящими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария