3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Украина так хочет в Европу?

Даже столь либеральные к Украине немецкие СМИ с большими сомнениями пишут об экономике Украины,например ; "для Евросоюза потенциальные экономические выгоды от сближения с Украиной не оправдывают миллиардных затрат". "По данным Международного валютного фонда (МВФ), на Украине ВВП на душу населения составил в прошлом году в пересчете 3862 доллара США. Это меньше, чем в Албании или Монголии. Для сравнения - в Германии ВВП на душу населения равнялся 43952 долларам". http://www.dw.de/как-дорого-украина-обойдется-евросоюзу/a-17542247 Так чего так тянет украинских политиков в Европу,если европейцы по факту не горят желанием открывать свои рынки для украинских(которые еще выпускаются)товаров?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Джихад еще не закончен.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ррррр!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агент 007
Агент 007
Как показывает практика, первое мнение самое верное : надо отпустить-таки Украину в Европу -- пусть поедят говна вволю.
СсылкаПожаловаться
и вспомнят польских панов... пся крев...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Те хохлы, что похитрее (Вова) - выбрали Россию. Тут условия лучше.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Те хохлы, что похитрее (Вова) - выбрали Россию. Тут условия лучше.
СсылкаПожаловаться
Чем украинец от хохла отличается? Тем, что украинец в Украине, а хохол где лучше.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владимир
Никто никуда не хочет. Разорвет Украину скоро на части без денег, которые скоро закончатся. Тогда можно будет подождать и поделить, хотя бы с Поляками и Венграми, Румынами. Тогда Западенцы уж точно запоют жалобную песенку про проклятых Москалей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владимир
Владимир
Никто никуда не хочет. Разорвет Украину скоро на части без денег, которые скоро закончатся. Тогда можно будет подождать и поделить, хотя бы с Поляками и Венграми, Румынами. Тогда Западенцы уж точно запоют жалобную песенку про проклятых Москалей.
СсылкаПожаловаться
у них эта песня начинается с первым криком новорожденного... нигде, даже в прибалтике, не видела такой оголтелой ненависти к русским...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
западэнцы никогда не были русскими... они то под литвой, то под поляками были... вечно их там гнобили, а они трусливо лизали сапоги иноземцев, пока Хмельницкий их не вытащил из этого дерьма... почему потом родилась ненависть к русским - я не знаю, и знать не хочу... они мне противны из-за своей подлой и трусливой сути...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у них эта песня начинается с первым криком новорожденного... нигде, даже в прибалтике, не видела такой оголтелой ненависти к русским...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Видел их программы с Савиком Шустером. Сумасшедшие они какие-то. Не думаю, что они нам теперь сильно нужны.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
европа для украины как бы паперть.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на николай деулин
николай деулин
европа для украины как бы паперть.
СсылкаПожаловаться
Скорее панель ...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Скорее панель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. более убедительней.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дима
Сегодня почитал слезливую мексиканскую статейку о об украинцах, которые будучи европейцами живут вне Европы и картиночку + видео с "беркутовцами" стоящими на коленях на Майдане в Лемберге.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Дима
Дима
Сегодня почитал слезливую мексиканскую статейку о об украинцах, которые будучи европейцами живут вне Европы и картиночку + видео с "беркутовцами" стоящими на коленях на Майдане в Лемберге.
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Mari
Mari
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ко мне поедешь? Я тебе полит. убежище предоставлю в самом живописном месте Подмосковья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария