Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему Украина так хочет в Европу?

Даже столь либеральные к Украине немецкие СМИ с большими сомнениями пишут об экономике Украины,например ; "для Евросоюза потенциальные экономические выгоды от сближения с Украиной не оправдывают миллиардных затрат". "По данным Международного валютного фонда (МВФ), на Украине ВВП на душу населения составил в прошлом году в пересчете 3862 доллара США. Это меньше, чем в Албании или Монголии. Для сравнения - в Германии ВВП на душу населения равнялся 43952 долларам". http://www.dw.de/как-дорого-украина-обойдется-евросоюзу/a-17542247 Так чего так тянет украинских политиков в Европу,если европейцы по факту не горят желанием открывать свои рынки для украинских(которые еще выпускаются)товаров?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Ирин@*
Так потому и тянет, что в Европе денежки водятся. Не в Украине же оставатся Украине.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Дикаприо переквалифицировался в финансовые аналитики?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Ну дык, "волк с уолл-стрит". ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну дык, "волк с уолл-стрит". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, запамятовал ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Точно, запамятовал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая хрень, честно признаться... )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
я мастер на все руки-еще тебя без денег оставлю.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
я мастер на все руки-еще тебя без денег оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторяются как раз люди без фантазии и мозгов. так что ты сам себя дискредитировал.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Это не Украина хочет в Европу, это Европа хочет за счет Украины продвинуть НАТО ближе к России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто ж её спросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работяг там никто не спрашивает, согласны они или нет. А вот власть имущие согласны на все условия, лишь бы побыстрей раздербанить между собой обещанные кредиты.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Работяг там никто не спрашивает, согласны они или нет. А вот власть имущие согласны на все условия, лишь бы побыстрей раздербанить между собой обещанные кредиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа в россии спрашивают
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
типа в россии спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа в россии спрашивают

а в Европе с этим как? вы почто мирных демонстрантов в Брюсселе обидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если наши правители захотят в Европу думаете нас спросят? Например о вступление в ВТО кто спрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос почитайте
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Это не Украина хочет в Европу, это Европа хочет за счет Украины продвинуть НАТО ближе к России.
СсылкаПожаловаться
да было же уже они так тылы растянули что пришлось выравнивать линию фронта
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Как показывает практика, первое мнение самое верное : надо отпустить-таки Украину в Европу -- пусть поедят говна вволю.
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Как показывает практика, первое мнение самое верное : надо отпустить-таки Украину в Европу -- пусть поедят говна вволю.
СсылкаПожаловаться
Таки я в голос требую Броснана аву!
СсылкаПожаловаться
Таки я в голос требую Броснана аву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джихад еще не закончен.:)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Джихад еще не закончен.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ррррр!
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
и вспомнят польских панов... пся крев...
СсылкаПожаловаться
Те хохлы, что похитрее (Вова) - выбрали Россию. Тут условия лучше.
СсылкаПожаловаться
Те хохлы, что похитрее (Вова) - выбрали Россию. Тут условия лучше.
СсылкаПожаловаться
Чем украинец от хохла отличается? Тем, что украинец в Украине, а хохол где лучше.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Владимир
Никто никуда не хочет. Разорвет Украину скоро на части без денег, которые скоро закончатся. Тогда можно будет подождать и поделить, хотя бы с Поляками и Венграми, Румынами. Тогда Западенцы уж точно запоют жалобную песенку про проклятых Москалей.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Никто никуда не хочет. Разорвет Украину скоро на части без денег, которые скоро закончатся. Тогда можно будет подождать и поделить, хотя бы с Поляками и Венграми, Румынами. Тогда Западенцы уж точно запоют жалобную песенку про проклятых Москалей.
СсылкаПожаловаться
у них эта песня начинается с первым криком новорожденного... нигде, даже в прибалтике, не видела такой оголтелой ненависти к русским...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
западэнцы никогда не были русскими... они то под литвой, то под поляками были... вечно их там гнобили, а они трусливо лизали сапоги иноземцев, пока Хмельницкий их не вытащил из этого дерьма... почему потом родилась ненависть к русским - я не знаю, и знать не хочу... они мне противны из-за своей подлой и трусливой сути...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
у них эта песня начинается с первым криком новорожденного... нигде, даже в прибалтике, не видела такой оголтелой ненависти к русским...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Видел их программы с Савиком Шустером. Сумасшедшие они какие-то. Не думаю, что они нам теперь сильно нужны.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
европа для украины как бы паперть.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
европа для украины как бы паперть.
СсылкаПожаловаться
Скорее панель ...
СсылкаПожаловаться
Скорее панель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. более убедительней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru