11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас существует стереотип, что русские лентяи?

Собственно, почему у нас существует такой стереотип? Посмотрите на греков, у них страна балансирует на грани дефолта, а они только и делают, что устраивают массовые забастовки. У нас же в России забастовок практически нет. Наоборот, я знаю много людей, работающих очень много.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
сергей задорожный
нельзя говорить про нацию, что она ленива или нет, тем более, что русские многонациональны. в каждой нации есть трудяги и лентяи, отморозки, патриоты, воры и т д.Корректнее было бы задать вопрос в процентном отношении. да и то не корректно, еще возраст населения, короче много факторов и однозначно дать ответ нельзя-это социологическое исследование нужно проводить и сравнивать с другими странами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Все просто - жили в деревне у нас Русские - так их и называли - двор у них был самый захудалый - вот из за таких и мнение сложилось!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Все просто - жили в деревне у нас Русские - так их и называли - двор у них был самый захудалый - вот из за таких и мнение сложилось!
СсылкаПожаловаться
Взяли и помогли бы, тем русским. И о украинцах бы другое мнение сложилось," а не только для себе"
Привет, сосед.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Взяли и помогли бы, тем русским. И о украинцах бы другое мнение сложилось," а не только для себе"
Привет, сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шо тебе сказать? Не я это придумал - так что пусть я буду " для себе" !)))))))))
Привет соседка
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну шо тебе сказать? Не я это придумал - так что пусть я буду " для себе" !)))))))))
Привет соседка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О широте русской души столько песен сложено )) и если некоторые страдают ленью,за душу нашу, можно всё и простить))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
О широте русской души столько песен сложено )) и если некоторые страдают ленью,за душу нашу, можно всё и простить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если бы это только от нас зависело - вот бы была дружба и взаимопонимание!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну если бы это только от нас зависело - вот бы была дружба и взаимопонимание!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не от китайцев же ))
СсылкаПожаловаться
корпорация троллейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну не от китайцев же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого больше боятся giudeo,на тех они больши льют грязь пархатии.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Кого больше боятся giudeo,на тех они больши льют грязь пархатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим тоже могу согласиться.
СсылкаПожаловаться
корпорация троллей
Мне ЛЕнь буквы на клаве набирать.Читаю комменти Ленивых.
СсылкаПожаловаться
Вита
Это не стереотип, это правда, чё уж там скромничать))) а кто у нас не лодырь? Только немцы и японцы)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Канешно, лентяи... я ж исключительно от лени с 14 лет работаю...И мои знакомые, работающие сутками, тоже лентяи...=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Канешно, лентяи... я ж исключительно от лени с 14 лет работаю...И мои знакомые, работающие сутками, тоже лентяи...=)
СсылкаПожаловаться
Да блин, комп зараза... дык вот дописать не успела - те же самые греки куда ленивее, от того и бастуют, что привыкли хорошо жить при минимуме усилий.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да блин, комп зараза... дык вот дописать не успела - те же самые греки куда ленивее, от того и бастуют, что привыкли хорошо жить при минимуме усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе даже лениться лень.Уважуха.))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тебе даже лениться лень.Уважуха.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот такая я ленивая=)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да, вот такая я ленивая=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я постараюсь об этом никому не говорить.А ты изживи при удобном случае.)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда я постараюсь об этом никому не говорить.А ты изживи при удобном случае.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже въелось, ниче не могу с собой поделать=)))
СсылкаПожаловаться
aleks
ленивые,так и есть на самом деле.вот сейчас надо собираться в фитнес -а лень ведь.хотя великолепная погода и с утра еще не успел увидеть жену и одевать белый смокинг на завтрак.скорее всего так и останусь голодный и трезвый
СсылкаПожаловаться
корпорация троллейВ ответ на aleks
aleks
ленивые,так и есть на самом деле.вот сейчас надо собираться в фитнес -а лень ведь.хотя великолепная погода и с утра еще не успел увидеть жену и одевать белый смокинг на завтрак.скорее всего так и останусь голодный и трезвый
СсылкаПожаловаться
giudeo пархати ти.
СсылкаПожаловаться
корпорация троллей
giudeo пархати ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. вышел бы с другого ника с темой хорошей. грустно((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария