Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT
Пока только положительные отзывы за исключением нескольких мелочей. Своих денег машина стоит. Очень нравится!
5.0
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
Все отзывы

Почему у нас существует стереотип, что русские лентяи?

Собственно, почему у нас существует такой стереотип? Посмотрите на греков, у них страна балансирует на грани дефолта, а они только и делают, что устраивают массовые забастовки. У нас же в России забастовок практически нет. Наоборот, я знаю много людей, работающих очень много.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
HELGA *
А кто говорит?
СсылкаПожаловаться
HELGA *
А кто говорит?
СсылкаПожаловаться
Вечера,Хельга)Я говорю.Я себя знаю!Ленивей не найдёшь!!!)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечера,Хельга)Я говорю.Я себя знаю!Ленивей не найдёшь!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер, Марат! )) агаа... канешна....я так и видела на твоих фотках какой ты "ленивый" ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Вечер, Марат! )) агаа... канешна....я так и видела на твоих фотках какой ты "ленивый" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
али-баба

СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехек... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))).. ну, тогда и я - лентяйка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо вообще к таким стереотипам никак не относится ))) Я на подобное реагирую всегда - "аааа... аха....ну- ну...." и пофиг! Иду своей дорогой и занимаюсь своими делами. Это проблема того болвана, который так говорит и думает, а не моя. У меня даже пауки - при делах. ..работают ...)))) .
СсылкаПожаловаться
HELGA *
А кто говорит?
СсылкаПожаловаться
Недавно на Эхе Москвы был опрос: "русские ленивы или трудолюбивы", так большинство ответили, что русские ленивы.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Недавно на Эхе Москвы был опрос: "русские ленивы или трудолюбивы", так большинство ответили, что русские ленивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была импульсивная реакция . Если б людям дали возможность немного проанализировать, да поразмышлять то ответ бы был иной.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
это была импульсивная реакция . Если б людям дали возможность немного проанализировать, да поразмышлять то ответ бы был иной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Эхо Москвы.Если про другую нацию спросить,то реакция будет иной.)))</a>
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Это Эхо Москвы.Если про другую нацию спросить,то реакция будет иной.)))</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Эхо Мацы". ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Эхо Мацы". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
еще один "лентяй" тут ...))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Русские - не лентяи! Просто в России высокие заборы! )))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Щаз скажу, может, глупость, но мне кажется, что это происходит потому, что во все века угнетённые трудяги - русские, дорвавшись до власть в 1917, решили, что "долой богатых" - лучше, чем "долой бедных", и не нужно теперь каторжно работать...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Щаз скажу, может, глупость, но мне кажется, что это происходит потому, что во все века угнетённые трудяги - русские, дорвавшись до власть в 1917, решили, что "долой богатых" - лучше, чем "долой бедных", и не нужно теперь каторжно работать...)))
СсылкаПожаловаться
Привет Васильна!! *Долой бедных -не получится...очень их много...вот богатых намного меньше, ..
СсылкаПожаловаться
червонец
Привет Васильна!! *Долой бедных -не получится...очень их много...вот богатых намного меньше, ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Долой бедных -не получится...очень их много...вот богатых намного меньше, ..

Серёжа, привет)))
"Долой бедных" - это искоренение бедности, ЗА лучшую жисть, а не так буквально, как ты, наверное, подумал)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Ну в Европе народ вообще ленивый. Греки, Киприоты - жуткие лентяи. Как и Испанцы.
Время часов 16.00, на улице днём с огнём никого не найдёшь. А у них сон-час)) В магазинах работает один продавец в это время. Они пьют вино (стОит копейки), устраивают массовые гуляния и т.п.
А Русские...Ну я, например, жуткий трудоголик. Люблю работать и зарабатывать свои, кровные. Не могу представить себя дома весь день. Уж если и бывает выходной (а это ооочень большая редкость), то по-любому найду чем себя занять...
Безусловно, есть такие и в Греции и в Испании, но их реально меньше.
В любом случае, все люди разные))
СсылкаПожаловаться
viktor
А про русских вообще много стереотипов, но никто так как мы, сами себя дерьмом обливать не любит. А по теме, в моей семье это оскорбление.
СсылкаПожаловаться
viktor
А про русских вообще много стереотипов, но никто так как мы, сами себя дерьмом обливать не любит. А по теме, в моей семье это оскорбление.
СсылкаПожаловаться
в моей семье это оскорбление.
Что? - то что русский?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Что? - то что русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то , что "лентяй"!
СсылкаПожаловаться
HELGA *
то , что "лентяй"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай сразу точки над i.
Значит в беге на 100 метров победила Петрова
Но по понятиям (россиянка)
А обоссал подъез Петров (русский) по понятиям.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Что? - то что русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответили уже. Выше.
СсылкаПожаловаться
Если не принимать в расчёт русские сказки,то... в прочем и не важно,какие стереотипы,штампы - каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про "горшочек - вари!" - тоже не русская сказка. Правда, у нас "скатерть-самобранка"... Хм, может это общечеловеческая черта? ))
СсылкаПожаловаться
Если не принимать в расчёт русские сказки,то... в прочем и не важно,какие стереотипы,штампы - каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Лень в молодости - здоровье к старости!
СсылкаПожаловаться
Лень в молодости - здоровье к старости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А кто такие РУСКИЕ?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А кто такие РУСКИЕ?
СсылкаПожаловаться
Это татары, пьющие кумыс, заедая чёрной икрой.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Это татары, пьющие кумыс, заедая чёрной икрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, единственная нация которая не пальнет тебе в спину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть