24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас не популярны "универсалы"?

У меня тоже были или седаны или хэтчи, универсала не разу не было. Но для меня вместимость не самый последний критерий в авто(самый последний престижность). Америкосы в 50-60, а сейчас и европейцы считают, что лучшим кузовом для семейного авто ( 1 машина в семье) является кузов "универсал", не путать, сейчас все паркетники и внедорожники в ПТС тоже у нас универсалы, а я говорю о моделях, у которых есть седан, хэтч и универсал. Я бы наверное купил себе универсал, но длинна гаража ограничена 4,5 метра. Многие скажут парковка, но во первых не все в РФ живут в мегаполисах, зато многие покупают себе Теаны и Камри которые под 5 метров длинной а толку от этих машин нет. Короче я думаю, что все таки это наши понты, российские типа - хэтч а я почти спортивный и парковаться легче, на седане-солидность! А универсалы для тех кто картошку и капусту на рынок возят! И самое интересное, что в связи с этим многие автопроизводители на нашем рынке вообще не предлагают универсалы, а ведь бывает очень красивый и необычный дизайн, да и по ходовым качествам мало чем уступают, зато другие достоинства есть. Короче РФ. Ваше мнение?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
669
14567891034
Владимир БогдановВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Хахаха, ой и по пятницам "кривое зеркало"....Сравнивать сраные китайские помойки с европейскими прогрессивными машинами, ой бугагага...."Как вы говорите "бараны" они и купят и будут ездить с большим удовольствием!!! И плевать на всякую х..ту вроде кетайпрома....Шкода производит машины хер знает с каких времен, в 1939 году точно Супербы выпускали, традиции Фолькса не просто так взяты... Судя по аватарке не молодой мужик, а пишете такую х..ню, что даже читать противно....Не ходите вы в салон Шкода, вы там будете иметь жалкий убогий вид!!!!Какой имеете сейчас!! Можете полизать "очко" форуму, отстой вонючий....Удачи на дороге ховер (хер) ман....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лев Фатин я все хотел узнать что у Вас находится под каской.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Лев Фатин я все хотел узнать что у Вас находится под каской.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То, чего нет под Вашей лысиной!!!!Умные волосы покинули "дурную" голову!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Лев Фатин, меня твоя облезлая Йети,, ни каким боком не интересует.Она просто перед Ховером,, как маленький жеребенок перед конем.У нее и класс ниже,,, чем у Ховера.Зато рекламу запиндюрили по всем каналам.Аж просто достали по полной.Мол покупайте за дешево,,, типо супер.Я взрослый человек и в эти сказки уже не верю.У меня надежный принцип,,,,если рекламу дали,, то я этот товар не покупаю.Просто у этой шкоды вообще нормальных машин нет. Эта фабия,, не смешите лучше,,, сами катайтесь.Когда Вы мне написали про Шкоду универсал это меня заинтересовало,,, на предмет переосмысления политики шкоды руководством завода.Не уж эта шкода наконец за голову взялась.И перестала клипать эти седаны.Сейчас я даже прохожу отдел шкоды со свистом.Машин просто нет нормальных.А вот универсал может быть будет нормальным.Если опять они цены не заломят за миллион,,, то от мне и задаром будет не нужен.Да ладно,,, не расстраивайся у нас много баранов в России,,, расскупят твою шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И еще добавлю, еще "бааальшой вапроссс!!! "Кто тут облезлый, и плешивый... Научиться бы для начала писать без ошибок не следовало!!!!Букварь в руки!!! Тьфу!!! Убожество!!!
СсылкаПожаловаться
Гера СтепановВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
И еще добавлю, еще "бааальшой вапроссс!!! "Кто тут облезлый, и плешивый... Научиться бы для начала писать без ошибок не следовало!!!!Букварь в руки!!! Тьфу!!! Убожество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ты блин даешь((( тебе в каске похоже ходить не переходить((( китайские подделки под машины((( ЛОЛ))) Плагиат))) Ты про технологии вообще понятие имеешь? Похоже нет,про пантеры вспоминаешь))) ну и езди на своем шкоде))) и покупай айпад и айфон пятый))) дело не в том что скупой платит дважды-а то что те люди которые купили тот же Тигго -копию рафа да не нужны им понты и раскрученный Бренд что равно переплате за понты))) Ты в Китае что ли был? арбы деревянные? ты и китайцев то не видел))) Про андроид и то только слышал,наверняка((( В голове под каской у тебя помойка((( А это отработанная технология обработки металла, литейка, сварка, окраска, движки... У какого кетайпрома есть такое "прошлое"...))) Рассмешил инженера((( Литейка-котейка в каске(((
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Гера Степанов
Гера Степанов
Ну ты блин даешь((( тебе в каске похоже ходить не переходить((( китайские подделки под машины((( ЛОЛ))) Плагиат))) Ты про технологии вообще понятие имеешь? Похоже нет,про пантеры вспоминаешь))) ну и езди на своем шкоде))) и покупай айпад и айфон пятый))) дело не в том что скупой платит дважды-а то что те люди которые купили тот же Тигго -копию рафа да не нужны им понты и раскрученный Бренд что равно переплате за понты))) Ты в Китае что ли был? арбы деревянные? ты и китайцев то не видел))) Про андроид и то только слышал,наверняка((( В голове под каской у тебя помойка((( А это отработанная технология обработки металла, литейка, сварка, окраска, движки... У какого кетайпрома есть такое "прошлое"...))) Рассмешил инженера((( Литейка-котейка в каске(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рад что тебе понравилось... Ты однако даешь... А каску я так, примерил, у такого же "всезнайки-китайца", НЕ ПОДОШЛА!!!!А тебе дорогой учить историю....Если уж и помойка, то у тебя любитель кетаяяяяя, бугаагага....
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Гера Степанов
Гера Степанов
Ну ты блин даешь((( тебе в каске похоже ходить не переходить((( китайские подделки под машины((( ЛОЛ))) Плагиат))) Ты про технологии вообще понятие имеешь? Похоже нет,про пантеры вспоминаешь))) ну и езди на своем шкоде))) и покупай айпад и айфон пятый))) дело не в том что скупой платит дважды-а то что те люди которые купили тот же Тигго -копию рафа да не нужны им понты и раскрученный Бренд что равно переплате за понты))) Ты в Китае что ли был? арбы деревянные? ты и китайцев то не видел))) Про андроид и то только слышал,наверняка((( В голове под каской у тебя помойка((( А это отработанная технология обработки металла, литейка, сварка, окраска, движки... У какого кетайпрома есть такое "прошлое"...))) Рассмешил инженера((( Литейка-котейка в каске(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ты блин даешь((( тебе в каске похоже ходить не переходить((( китайские подделки под машины((( ЛОЛ))) Плагиат))) Ты про технологии вообще понятие имеешь? Похоже нет,про пантеры вспоминаешь))) ну и езди на своем шкоде))) и покупай айпад и айфон пятый))) дело не в том что скупой платит дважды-а то что те люди которые купили тот же Тигго -копию рафа да не нужны им понты и раскрученный Бренд что равно переплате за понты))) Ты в Китае что ли был? арбы деревянные? ты и китайцев то не видел))) Про андроид и то только слышал,наверняка((( В голове под каской у тебя помойка((( А это отработанная технология обработки металла, литейка, сварка, окраска, движки... У какого кетайпрома есть такое "прошлое"...))) Рассмешил инженера((( Литейка-котейка в каске(((

Чувствуется, какой ты инженер!!!!Как раз для кетайяя!!! Машина из фольги, покрашена из баллончика -ЗАТО ИНЖЕНЕРОМ, С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПОДИ????
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
И еще добавлю, еще "бааальшой вапроссс!!! "Кто тут облезлый, и плешивый... Научиться бы для начала писать без ошибок не следовало!!!!Букварь в руки!!! Тьфу!!! Убожество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лев Фатин, извини, но даже бедуины не покупают шкоду.Здесь я просто был в Египте,, там только в почете корейцы и японцы другое там не рассматривается.Кроссоверы все китпайские Тигго,, а джипы только японские,, громадные Исудзи.На рынке я просто видел две облезлые шкоды,, по этому мне это выражение , очень понравилось.Видимо люди купили, но потом поняли,, что это не то,, что им нужно.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Лев Фатин, извини, но даже бедуины не покупают шкоду.Здесь я просто был в Египте,, там только в почете корейцы и японцы другое там не рассматривается.Кроссоверы все китпайские Тигго,, а джипы только японские,, громадные Исудзи.На рынке я просто видел две облезлые шкоды,, по этому мне это выражение , очень понравилось.Видимо люди купили, но потом поняли,, что это не то,, что им нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да извиняю, чего уж бедуины... Съездите в племя "тумба юмба", его еще в пример поставьте!!! В Европе, частности Чехии и Германии такси и полицейские машины- Шкода! Мне этого достаточно.. И там нет "хваленого отстоя всяких Чери джили и т.д."!!!!Воттам я был и мои друзья ездили и рассказывали....Бедуины, хахахаха, ржачка....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Да извиняю, чего уж бедуины... Съездите в племя "тумба юмба", его еще в пример поставьте!!! В Европе, частности Чехии и Германии такси и полицейские машины- Шкода! Мне этого достаточно.. И там нет "хваленого отстоя всяких Чери джили и т.д."!!!!Воттам я был и мои друзья ездили и рассказывали....Бедуины, хахахаха, ржачка....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Твоя Европа стремительно погружается в пучину кризиса и меня это только очень радует.Достало,, это европейская надменность, выраженная в не уважение к русской нации.Но для Вас,, как потерянному поколению,, этого не дано понять.Вы же любите лизать очко всему импортному.Твоя шкода это старинные разработки Фольцвагена,по этому я тебе и писал что новые пикапы возможно,,, попытка уйти от диктата фольцвагена и выдать на гору что то новое,,, а не старые разработки фольцвагена.А то что в Европе катаются на шкодах еще не факт.А куда их сбагривать ,если даже бедуины не оценили.Кстати в России такой пиар устроили на шкоду,, практически как на лоХан.В России,, все просто сбагрить,, только пиаром,, учитывая запросы и моральные устои потерянного поколения пепси.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Твоя Европа стремительно погружается в пучину кризиса и меня это только очень радует.Достало,, это европейская надменность, выраженная в не уважение к русской нации.Но для Вас,, как потерянному поколению,, этого не дано понять.Вы же любите лизать очко всему импортному.Твоя шкода это старинные разработки Фольцвагена,по этому я тебе и писал что новые пикапы возможно,,, попытка уйти от диктата фольцвагена и выдать на гору что то новое,,, а не старые разработки фольцвагена.А то что в Европе катаются на шкодах еще не факт.А куда их сбагривать ,если даже бедуины не оценили.Кстати в России такой пиар устроили на шкоду,, практически как на лоХан.В России,, все просто сбагрить,, только пиаром,, учитывая запросы и моральные устои потерянного поколения пепси.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хахаха, милай такого бреда я еще не видел... Европа назло Вам не погрузится в кризис.. Продажи у Фолькса и Шкоды растет, и нормальные адекватные люди НИКОГДА НЕ КУПЯТ кетайская обмылки повозки, чтоб "насрать" европейцам....Не выйдет....Вам следует лучше лизать очко кетайозам, за поганые одноразовые машины быт технику (которую, даже дремучая старуха не купит!!!!), игрушки одежду....Псевдопатриоты....лишь бы назло Европе....Давай, давай не надорвись....хахахахахаха, ржачка!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Хахаха, милай такого бреда я еще не видел... Европа назло Вам не погрузится в кризис.. Продажи у Фолькса и Шкоды растет, и нормальные адекватные люди НИКОГДА НЕ КУПЯТ кетайская обмылки повозки, чтоб "насрать" европейцам....Не выйдет....Вам следует лучше лизать очко кетайозам, за поганые одноразовые машины быт технику (которую, даже дремучая старуха не купит!!!!), игрушки одежду....Псевдопатриоты....лишь бы назло Европе....Давай, давай не надорвись....хахахахахаха, ржачка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лев, тебя чего вставило, что ли.Писать начал какой то бред .Извини, это ты лучше своим пацанам порассказывай.Меня не интересуют твои эмоции.То что дали мне нужную информацию спасибо.Я так просто над тобой немножко поиздевался, видно что, Вы еще совсем молодой спорщик.Скажите мне спасибо,, что я все таки Вас вывел из равновесия.Поразмышляйте,, сделайте выводы.По крайней мере я от Вас не услышал не одного достойного комментария,, где приводятся какие то доказательства выраженные в цифрах. И скажите мне спасибо, что я потратил на Вас свое драгоценное время.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Лев, тебя чего вставило, что ли.Писать начал какой то бред .Извини, это ты лучше своим пацанам порассказывай.Меня не интересуют твои эмоции.То что дали мне нужную информацию спасибо.Я так просто над тобой немножко поиздевался, видно что, Вы еще совсем молодой спорщик.Скажите мне спасибо,, что я все таки Вас вывел из равновесия.Поразмышляйте,, сделайте выводы.По крайней мере я от Вас не услышал не одного достойного комментария,, где приводятся какие то доказательства выраженные в цифрах. И скажите мне спасибо, что я потратил на Вас свое драгоценное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Меня из равновесия не выведешь!! Это раз... Спасибо тебе говорить не за что... Это скорее мне скажи спасибо, за инфу о нормальных машинах.. Спорщик....Смотря с кем спорить... С тобой... какие цифры тебе приводить, факты.. Их приводят умным людям с мозгами... А если их нет, так тут хоть теорему ФЕерма, докажи, бараны будут блеять что нееееет! Красное-это черное, а черное это зеленое....Могу только посочувствовать, дожил до лысины и ничего!!! Пустота....Остлся на старости лет с Х(уё)овером....Ездить и словесы бестолковые изрыгать....Жаль таких людей..Аминь!
СсылкаПожаловаться
Гера СтепановВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Хахаха, милай такого бреда я еще не видел... Европа назло Вам не погрузится в кризис.. Продажи у Фолькса и Шкоды растет, и нормальные адекватные люди НИКОГДА НЕ КУПЯТ кетайская обмылки повозки, чтоб "насрать" европейцам....Не выйдет....Вам следует лучше лизать очко кетайозам, за поганые одноразовые машины быт технику (которую, даже дремучая старуха не купит!!!!), игрушки одежду....Псевдопатриоты....лишь бы назло Европе....Давай, давай не надорвись....хахахахахаха, ржачка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бредишь здесь ты милой))) Китайские машины обмылки((( покрашенные баллончиком((( Тож мне нормальный адекватный человек((( Володя прав -вам поколению пи вдолбили в голову говна,бренды,традиции,про литейку убил меня просто_что ты знаешь про технологии современного литья? Есть такая вешь-статистика_посмотри продажи китайских немашин и сравни со своими европейцами))) можешь заодно и посмотреть что для твоей шкоды делают в китае))) гугл тебе в помощь)))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Гера Степанов
Гера Степанов
Бредишь здесь ты милой))) Китайские машины обмылки((( покрашенные баллончиком((( Тож мне нормальный адекватный человек((( Володя прав -вам поколению пи вдолбили в голову говна,бренды,традиции,про литейку убил меня просто_что ты знаешь про технологии современного литья? Есть такая вешь-статистика_посмотри продажи китайских немашин и сравни со своими европейцами))) можешь заодно и посмотреть что для твоей шкоды делают в китае))) гугл тебе в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Гера, самое обидное, что это начинает сбываться, как сказал один из форумчан на форуме.Кстати у него автар под ником Форум.Вот такая тавталогия.Это он, как то раз об этом сказал о нашей культуре и деградации этой культуре в русском обществе.Я в начале не отнесься к этому серьезно.Но как видите Форум все таки как провидец, это предвидел.Интересно такими темпами разложния нашей культуры,, какие будут популярные передачи через года так 3.Пока передача Дурдом себя прекрасно чувствует и ни кто ее и не пытается закрыть.Просто я телевизор вообще перестал смотреть,, даже отключу этот Триколор.Мне не нужно миллион каналов.Мне и два хватит,, только нормальных.
СсылкаПожаловаться
Гера СтепановВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Гера, самое обидное, что это начинает сбываться, как сказал один из форумчан на форуме.Кстати у него автар под ником Форум.Вот такая тавталогия.Это он, как то раз об этом сказал о нашей культуре и деградации этой культуре в русском обществе.Я в начале не отнесься к этому серьезно.Но как видите Форум все таки как провидец, это предвидел.Интересно такими темпами разложния нашей культуры,, какие будут популярные передачи через года так 3.Пока передача Дурдом себя прекрасно чувствует и ни кто ее и не пытается закрыть.Просто я телевизор вообще перестал смотреть,, даже отключу этот Триколор.Мне не нужно миллион каналов.Мне и два хватит,, только нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Володя,я вас целиком и полностью поддерживаю))) Лев Фатин один из тех кто полностью оторван от реального мира,но лениться даже гуггл открыть почитать,чтобы не нести ересь))) Деградантов всегда хватает и тратить на них время и что то объяснять не вижу смысла))) Пусть реально смотрят свой Дом -2 и думают про бренды и традиции))) Литейки-котейки,блин!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Гера Степанов
Гера Степанов
Бредишь здесь ты милой))) Китайские машины обмылки((( покрашенные баллончиком((( Тож мне нормальный адекватный человек((( Володя прав -вам поколению пи вдолбили в голову говна,бренды,традиции,про литейку убил меня просто_что ты знаешь про технологии современного литья? Есть такая вешь-статистика_посмотри продажи китайских немашин и сравни со своими европейцами))) можешь заодно и посмотреть что для твоей шкоды делают в китае))) гугл тебе в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О, инженер пришел... Знаток технологии изготовления металла!!! Бугагага....Ржунимагу....Маркетолог, знающий продажи кетайского овна....ржунимагу еще больше....Это сегодня видно день открытых дверей в дурке... Всех умалишенных допустили к компьютеру!!!!Гера с Вовой из 6 палаты....Один Наполеон, другой прокурор....Уж не ты ли туточки инженер, который и статистикой и технологией машиностроения владеешь????А так же еще много какими знаниями?! Бред сивой кобылы ты и твои знания... Психологом уже возомнил себя, про поколения глаголешь????Херовый из тебя знаток машиностроения и психолог со статистиком!!!!
СсылкаПожаловаться
Гера СтепановВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
О, инженер пришел... Знаток технологии изготовления металла!!! Бугагага....Ржунимагу....Маркетолог, знающий продажи кетайского овна....ржунимагу еще больше....Это сегодня видно день открытых дверей в дурке... Всех умалишенных допустили к компьютеру!!!!Гера с Вовой из 6 палаты....Один Наполеон, другой прокурор....Уж не ты ли туточки инженер, который и статистикой и технологией машиностроения владеешь????А так же еще много какими знаниями?! Бред сивой кобылы ты и твои знания... Психологом уже возомнил себя, про поколения глаголешь????Херовый из тебя знаток машиностроения и психолог со статистиком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ЛЕВ ФАТИН!
Девиант убогий)) Троллям не отвечаю обычно -но тебе еще раз повторю -гугл открой))) И пох мне на тебя рогатый касконосец)))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Гера Степанов
Гера Степанов
ЛЕВ ФАТИН!
Девиант убогий)) Троллям не отвечаю обычно -но тебе еще раз повторю -гугл открой))) И пох мне на тебя рогатый касконосец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Гера Степанов, все равно я благодарен этому в каске.Меня даже удивила истерика этого молодняка.То есть в наше время,, надо быть еще более внимательным.Заметься, что у него нет ни какого уважения к страшему поколению.Кто его воспитывал.Его бы на северный кавказ,, там бы ему мозги бы вправили.Я делаю вывод,, что в России приходит время все дозволенности.Уже можно и матом писать и никто Вас не забанит на форуме.ВОТ это уже бред полный в России.Про шкоду могу сказать следующее и там сидят грамотные люди и в случае падения продаж шкод,, то же начнут снижать цены и выдумывать какие то не столь важные нововедения для привлечения покупателя..Это и есть конкуренция и никто ее не отменял.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Гера Степанов, все равно я благодарен этому в каске.Меня даже удивила истерика этого молодняка.То есть в наше время,, надо быть еще более внимательным.Заметься, что у него нет ни какого уважения к страшему поколению.Кто его воспитывал.Его бы на северный кавказ,, там бы ему мозги бы вправили.Я делаю вывод,, что в России приходит время все дозволенности.Уже можно и матом писать и никто Вас не забанит на форуме.ВОТ это уже бред полный в России.Про шкоду могу сказать следующее и там сидят грамотные люди и в случае падения продаж шкод,, то же начнут снижать цены и выдумывать какие то не столь важные нововедения для привлечения покупателя..Это и есть конкуренция и никто ее не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Старшему поколению, видно к старости МАРАЗМА хронического прибыло!!!!К счастью, не воспитывали такие вот "представители", которых самих родили, а воспитать забыли!!!!А Вы уже и истерику увидели????Хахаха, уж кто тут истерички, ТАК ЭТО ВЫ С ГЕРОЙ!!! Прям кясейныи барышни, институтки....А оскорбления форумчан разве Гене разрешены? Мне нет, а ему?, А Вова? Где же логика? хахахахаха, ржунимагу!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Гера Степанов
Гера Степанов
ЛЕВ ФАТИН!
Девиант убогий)) Троллям не отвечаю обычно -но тебе еще раз повторю -гугл открой))) И пох мне на тебя рогатый касконосец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Гера, а как же Ваше благородное "дворянское" происхождение....А рога, то видать сам носишь, опытный рогоносец!!!!Что ж ты так?, Хотя, такому клоуну рога поставить, раз плюнуть....хахахаха, маразматик рогатый, хахахаха, ржу нимагу!!!
СсылкаПожаловаться
14567891034
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария