23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
Лана КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,может оно и неплохо ,что люди с такими нежизнеспособными взглядами на жизнь слабо размножаются ?
СсылкаПожаловаться
NO NAMEВ ответ на vega vega
vega vega
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.

Своодное время для чего? Когда умрешь - свободное время твоей доче поможет?
СсылкаПожаловаться
Виктор КуклинВ ответ на vega vega
vega vega
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вам будет 50лет и у вас один ребенок вы задумайтесь и пожалеете что нет второго.
СсылкаПожаловаться
Александр РощинВ ответ на vega vega
vega vega
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети это продолжение рода. А то что вы с братом не общаетесь это заслуга ваших родителей. И по моему вы себя сами не плохо охарактеризовали,это дебилизм. В детей надо вкладывать душу,а не деньги. К сожалению можно продать душу, совесть, любовь,но купить никогда не сможешь! И у наших нувориш нет Детей,а есть просто потребители жизни,на них не стоит равняться. Сорри за резкость!
СсылкаПожаловаться
Филип ИвановВ ответ на vega vega
vega vega
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты просто эгоист, и хочеш пожить для себя.
СсылкаПожаловаться
ЕМВ ответ на vega vega
vega vega
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас воспитывали неправильно, и вы продолжаете так же. У меня два ребенка с разницей в годах 8 лет. И ничего они не ущемлены, мальчику мужское, девочке женское. А если бы был второй мальчик, то из-за него бы не ущемляла первого. Надо детям заложить правильное воспитание, тогда они никакого ущемления не будут видеть. Что касается фразы: Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам - по вашим словам Я бедная, у меня природный пофигизм и дебилизм (не знала что любовь к детям это дебилизм) и богомолка))) Вот тут вы вроде меня и рассмешили, а с другой стороны оскорбили. А я кстати готова и третьего родить, только вот у меня к сожалению финансов на третьего ребенка не хватит, пока не разовью свой бизнес. Что же касается вашей жены и вас, я вас не призывала к тому чтоб она куда то там к кому то устроилась. Ей надо самой решить каким бизнесом она хочет заниматься. И в конце концов, смотря правде в глаза, Вы ЧТО ВЕЧНЫЙ!? Да и кстати я уже не мать-одиночка, была таковой.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на ЕМ
ЕМ
Вас воспитывали неправильно, и вы продолжаете так же. У меня два ребенка с разницей в годах 8 лет. И ничего они не ущемлены, мальчику мужское, девочке женское. А если бы был второй мальчик, то из-за него бы не ущемляла первого. Надо детям заложить правильное воспитание, тогда они никакого ущемления не будут видеть. Что касается фразы: Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам - по вашим словам Я бедная, у меня природный пофигизм и дебилизм (не знала что любовь к детям это дебилизм) и богомолка))) Вот тут вы вроде меня и рассмешили, а с другой стороны оскорбили. А я кстати готова и третьего родить, только вот у меня к сожалению финансов на третьего ребенка не хватит, пока не разовью свой бизнес. Что же касается вашей жены и вас, я вас не призывала к тому чтоб она куда то там к кому то устроилась. Ей надо самой решить каким бизнесом она хочет заниматься. И в конце концов, смотря правде в глаза, Вы ЧТО ВЕЧНЫЙ!? Да и кстати я уже не мать-одиночка, была таковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если давать что то самой решать, то будет полное расп. . ство, безотцовщина, бардак и проч хрень, ну то есть как вы и живете. про вас вы все верно подметили, я так и считаю. Я не вечный и потому заставлю своих перенять свое дело, да почему заставлю - просто скажу и будут делать, жрать то хотят и вообще жить красиво. на теории далеко не уедешь. И как же прекрасно вы живете : дети хрен знает от кого, кошкин дом. У второго мужика поди в друг семье тоже дети остались.Разве вы не пофигисты - дебилы? Дети все равно тоскуют и скуч по реальным родителям, а не пое. . шникам маминым. А если у него нет детей, то тем паче болван. потому как надо все свое сначала прочувствовать, а не брать женщ с ребенком и заним воспит чужого. Все равно чужие - это не свои, хоть кто скажи - брехня. Так то девочка, гордиться абсолютно нечем, кроме как нашла лоха и подвесила заботы по стар сыну. Молодец- лихо свою @ пристроила. Рожай третьего ему - пятого, чтобы не сдр . стнул. А вдруг с этим что произойдет, что ты с такой кучей детей будешь делать? Ну да, елку не купишь, сэкономишь. Как ниб прокормишься. Ограничишься.
Р.С. Напоследок. Я как то обратил вним на глаза мамаши и ее кучи детей, когда на днях скупил полов Детского мира (в нов квартиру, нов игрушки), и что ты думаешь они чувствовали, когда мою облепили продавцы со всех сторон. Может я удовл свои амбиц, что у меня такого не было, но кайф то мы с Ангелом словили. А они веч обсудят, что так жить нельзя и воспит детей не правильно.
СсылкаПожаловаться
ЕМВ ответ на vega vega
vega vega
Если давать что то самой решать, то будет полное расп. . ство, безотцовщина, бардак и проч хрень, ну то есть как вы и живете. про вас вы все верно подметили, я так и считаю. Я не вечный и потому заставлю своих перенять свое дело, да почему заставлю - просто скажу и будут делать, жрать то хотят и вообще жить красиво. на теории далеко не уедешь. И как же прекрасно вы живете : дети хрен знает от кого, кошкин дом. У второго мужика поди в друг семье тоже дети остались.Разве вы не пофигисты - дебилы? Дети все равно тоскуют и скуч по реальным родителям, а не пое. . шникам маминым. А если у него нет детей, то тем паче болван. потому как надо все свое сначала прочувствовать, а не брать женщ с ребенком и заним воспит чужого. Все равно чужие - это не свои, хоть кто скажи - брехня. Так то девочка, гордиться абсолютно нечем, кроме как нашла лоха и подвесила заботы по стар сыну. Молодец- лихо свою @ пристроила. Рожай третьего ему - пятого, чтобы не сдр . стнул. А вдруг с этим что произойдет, что ты с такой кучей детей будешь делать? Ну да, елку не купишь, сэкономишь. Как ниб прокормишься. Ограничишься.
Р.С. Напоследок. Я как то обратил вним на глаза мамаши и ее кучи детей, когда на днях скупил полов Детского мира (в нов квартиру, нов игрушки), и что ты думаешь они чувствовали, когда мою облепили продавцы со всех сторон. Может я удовл свои амбиц, что у меня такого не было, но кайф то мы с Ангелом словили. А они веч обсудят, что так жить нельзя и воспит детей не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете как я живу? У моих детей есть отец родной. У каждого разный. Мне к сожалению не попадались такие мужики, которые чувствовали себя отцом после рождения ребенка. Так вот сын при отце стал рас...яем, а дочка умничка заботливая, думает о маме и бабушке, еще любит (отчима), моего мужа. У неё есть отец родной и даже слава богу раз в год не забывает про её день рождение. Я уважаю полные семьи, тоже всегда стремилась к полноценной семье, но любви не прикажешь. По вашим высказываниям я вижу что у вас даже и любви то нет ) У мужа нет детей и я готова ему третьего родить, только когда он научится деньги зарабатывать. А пока молодой человек, кормлю я всех. И мои дети уже взрослые чтоб их вешать на кого то) Да и я писала выше, что я гордая и никому не вешаю свои проблему и головную боль. Сын не тоскует, так как у его папаши другая жена и ребенок и ему насрать на первого. А дочка элементарно не знает своего папы, чтоб еще тосковать по нему. И еще я детей не для отцов рожаю, а для продолжения рода. Все так рожают. Я не боюсь что с ним что то произойдет, найду другого. По поводу мамаши с кучей детей, она почувствовала облом, то что вы отняли у её детей игрушки и ей наверное пришлось топать в другой магазин, а дети были раздосадованы. Вы живете МАТЕРИАЛАМИ, которые быстро портятся, вы НЕ живете любовью, для вас любовь - это деньги и рабство других. Несчастный вы человек. ( Да у меня есть воля ограничиться и сэкономить, слава богу не растеряла дар экономить деньги, а то богатая, денег полно, а потом бац, инфляция или еще какая катастрофа глобальная и пипец деньгам, пипец делу, людям не нужно будет то что я предлагаю и нужно будет переквалифицироваться и продавать что то другое что больше нужно будет людям, а если деньги ваще не в моде станут, что тогда? Вы нищий и сидите в своей новой квартире, в игрушка и шмотках, а как же бензин? Он скоро закончится? На велике не зазорно вам будет покататься? Кстати к сведению, бедные самые богатые люди духовно! Я не пишу про бомжей засаных и алкашей, есть другие бедные, которых сделали чиновники в свое время и в это. Кто был с хваткой выбрался из нищеты, а кто без силы воли тот увы сидит в яме. Так же и вы, вы заставляете, а этого никогда нельзя делать, так они находятся у вас в рабстве. А я всегда считала что человек свободный и сам должен решать и выбирать. Если вам не нравится что выбрала жена, то покажите результат отрицательный ей от её выбора, она сама откажется. Вы должны пример показывать и итог, что получается в будущем. Тогда она сама потянется и будет продолжать ваше дело. Если конечно она понимает что вы не вечный. А так как вы говорите, жрать хотят, и жить красиво))) Ну да вы что один? Женщине если надоест ваше узурпарство, она вас бросит и найдет такого же богатого ), если конечно она гордая. Ну а если не гордая, то ради бога, пусть сидит на вас и дальше и принимает унижения. Вы вот только забываете, что все плохое (даже если вам кажется что вы делаете добро) возвращается к вам же бумерангом в другой форме. А я себя считаю богатой духовно и в достатке с деньгами. Хватает на то что нужно и хорошо. Зачем мне вторая квартира? Солить их? Машину не хочу из за дебилов на дороге, мне детей поднять на ноги надо. А дом в деревне и свое хозяйство, это у нас есть) Тоже всегда прокормимся в случае инфляции. СССР научила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на vega vega
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Алексей, я удаляю Ваш коммент. Вы ,по-прежнему, не умеете разговаривать с женщинами. В следующий раз, выразите Ваши эмоции, в несколько иной форме, договорились?
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Алексей, я удаляю Ваш коммент. Вы ,по-прежнему, не умеете разговаривать с женщинами. В следующий раз, выразите Ваши эмоции, в несколько иной форме, договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не справедливо. Удалите и ее комммент.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Не справедливо. Удалите и ее комммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Справедливо. Зинаида, Вам, персонально, не хамила. Выразила своё мнение, может и резковато, но без оскорблений, в Ваш адрес. У Вас же, всё, как вегда...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Бегом все размножаться, а не на форумах сидеть;))))
Каждый должен начать с себя.
Вот вы насколько размножились, сколько у вас деток, если не секрет?;)
СсылкаПожаловаться
Ах, Анфиса
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ах, Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Сережа;))))
Вот скажи, ты за деток али нет?;)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГальцевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Бегом все размножаться, а не на форумах сидеть;))))
Каждый должен начать с себя.
Вот вы насколько размножились, сколько у вас деток, если не секрет?;)
СсылкаПожаловаться
плодить нищету,рабов глупо
СсылкаПожаловаться
Варвара СамоедВ ответ на Владимир Гальцев
Владимир Гальцев
плодить нищету,рабов глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может хоть наши дети смогут нормально пожить...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гальцев
плодить нищету,рабов глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плодить нищету,рабов глупо

Извини, Владимир, но я думаю что глупо мыслить так, как вы. На место нашей неродившейся "нищеты" придёт кавказская и китайская "нищета", которая с вашим мнением и взглядами вообще мириться будет не намерена. Что, в принципе, у нас уже и начинается, практически повсеместно. А теперь скажите, какой вариант для вас более предпочтителен? Или вы думали, что опустевшие земли будут и далее пустовать? Наивность...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Бегом все размножаться, а не на форумах сидеть;))))
Каждый должен начать с себя.
Вот вы насколько размножились, сколько у вас деток, если не секрет?;)
СсылкаПожаловаться
КУда бежать? К вам?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
КУда бежать? К вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))Сережа, надо стараться демографию в своем регионе подымать;))) /не знаю, откуда будете;)/Вы мужчина крепкий,видный, уверена, что с продолжением все в порядке;))))
СсылкаПожаловаться
Роман СломовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Бегом все размножаться, а не на форумах сидеть;))))
Каждый должен начать с себя.
Вот вы насколько размножились, сколько у вас деток, если не секрет?;)
СсылкаПожаловаться
Вот вы насколько размножились, сколько у вас деток, если не секрет?;)

Двое... Вова Путин и Дима Медведев... На третьего ребенка уже денег не хватает, Эти двое все забирают... Как говорится - Все лучшее детям... У нас в городе 2 роддома....было. один уже лет 5 (если не больше) на ремонте, другой вечно на санобработку закрывают, после того как там новорожденные умирают от инфекций... Вот и вся демографическая политика государства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария