29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Т.е. дети только от Любви получаются...Любаааняяя!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В идеале - ДА!!!!Когда женщина любит своего мужчину, а он ее, то всегда хочется маленького продолжения:)))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
В идеале - ДА!!!!Когда женщина любит своего мужчину, а он ее, то всегда хочется маленького продолжения:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О дааа...Сейчас с нетерпением жду, когда маленькое продолжение освоит сидение (чтобы на горшок ходил, а то памперсов не напасешься), хождение (чтобы мог при желании САМ перемещаться - а то наел окорока, понимаешь) и говорение - а то по выражению лица видно: чегой то высказывает, но ничего непонятно...Горжусь своей женой - это же надо, такую детку укрощать. Вот у нее терпение железное :)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
О дааа...Сейчас с нетерпением жду, когда маленькое продолжение освоит сидение (чтобы на горшок ходил, а то памперсов не напасешься), хождение (чтобы мог при желании САМ перемещаться - а то наел окорока, понимаешь) и говорение - а то по выражению лица видно: чегой то высказывает, но ничего непонятно...Горжусь своей женой - это же надо, такую детку укрощать. Вот у нее терпение железное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) У вас сейчас самое интересное и замечательное время;)) Скоро скажет- папа, потом - дай, и пошло- поехало:)))) А как детки пахнут молочком ...эх, самый прекрасный запах - запах счастья;))))) наслаждайтесь;)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
:))) У вас сейчас самое интересное и замечательное время;)) Скоро скажет- папа, потом - дай, и пошло- поехало:)))) А как детки пахнут молочком ...эх, самый прекрасный запах - запах счастья;))))) наслаждайтесь;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, не знаю даже что и сказать...Дали яблочное пюре попробовать - такой выхлоп начался, хоть святых выноси...Молочком и не пахло - глаза слезятся, в горле першит, ноги подгибаются :) А насчет сказать - уже жду не дождусь этого момента - может лучше понимать его буду. А то кааак заревет, да с причитаниями - а от чего да почему - не пойму :( Зато каждый день новые открытия. На той неделе вон, летные испытания провели, заодно познакомились с законом гравитации и определили скорость, развиваемую деткой при пересечении дивана :)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ох, не знаю даже что и сказать...Дали яблочное пюре попробовать - такой выхлоп начался, хоть святых выноси...Молочком и не пахло - глаза слезятся, в горле першит, ноги подгибаются :) А насчет сказать - уже жду не дождусь этого момента - может лучше понимать его буду. А то кааак заревет, да с причитаниями - а от чего да почему - не пойму :( Зато каждый день новые открытия. На той неделе вон, летные испытания провели, заодно познакомились с законом гравитации и определили скорость, развиваемую деткой при пересечении дивана :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) Вот как раз вы и описываете "запах счастья";))) Он разный, не всё молочком...:)))
Валяюсь я с вас мужчин:))) Забавные вы, сами как дети:)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
:))) Вот как раз вы и описываете "запах счастья";))) Он разный, не всё молочком...:)))
Валяюсь я с вас мужчин:))) Забавные вы, сами как дети:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грешно смеяться над нами. Хотя все мои друзья - папаши бьют себя пяткой в грудь, рассказывая как они героически меняли подгузы и баюкали ребенка среди ночи. Я вот тоже могу, правда в восторг от этого не впадаю (ну спать должны люди нормальные в 3 часа ночи...и в выходные они должны спать до обеда, а не долбить погремухой по головам родителей!). Одно утешает - это временно...Это все временно...По большому втихаря ходить уже научился (а раньше такооое шоу было - мать моя, эксперт магии тьмы!). Скоро (ну скоро же!) научится сам засыпать...сам ходить...сам сидеть...Ну не может же детка быть столько времени вещью в себе! (с ужасом почесываю затылок).
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Грешно смеяться над нами. Хотя все мои друзья - папаши бьют себя пяткой в грудь, рассказывая как они героически меняли подгузы и баюкали ребенка среди ночи. Я вот тоже могу, правда в восторг от этого не впадаю (ну спать должны люди нормальные в 3 часа ночи...и в выходные они должны спать до обеда, а не долбить погремухой по головам родителей!). Одно утешает - это временно...Это все временно...По большому втихаря ходить уже научился (а раньше такооое шоу было - мать моя, эксперт магии тьмы!). Скоро (ну скоро же!) научится сам засыпать...сам ходить...сам сидеть...Ну не может же детка быть столько времени вещью в себе! (с ужасом почесываю затылок).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха-ха-ха, милый и наивный вы человек, у вас только все начинается;)))Как говорят, "маленькие детки - маленькие хлопоты:)))))))))))))" Ребенок - это навсегда! И даже не надейтесь на передышку;)))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
:))) Вот как раз вы и описываете "запах счастья";))) Он разный, не всё молочком...:)))
Валяюсь я с вас мужчин:))) Забавные вы, сами как дети:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, кстати, и терзания душевные на этой почве: дочерь делать сейчас (все равно с садиком пролетаем, да и навыки пока свежие) или попозжее (а ну как одновременно в ВУЗе учиться будут да, не дай Бог, на платном? Или свадьбы учудят в один год ? Или (сразу говорю жене, что вышел за хлебушком, а сам на канадскую границу ) - ДВОЙНЯ будет?!!!)...Эх, жизнь! :)
Вы то как малышковый период пережили? Были какие нибудь удивительные чудеса?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот, кстати, и терзания душевные на этой почве: дочерь делать сейчас (все равно с садиком пролетаем, да и навыки пока свежие) или попозжее (а ну как одновременно в ВУЗе учиться будут да, не дай Бог, на платном? Или свадьбы учудят в один год ? Или (сразу говорю жене, что вышел за хлебушком, а сам на канадскую границу ) - ДВОЙНЯ будет?!!!)...Эх, жизнь! :)
Вы то как малышковый период пережили? Были какие нибудь удивительные чудеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщине нужна небольшая передышка чтобы организм немного окреп. Как говорят врачи, три года достаточно для полного восстановления;) А там уж вам все равно решать или действовать прямо сейчас;)))
Ах, как хорошо будет: сын и лапочка дочка;))))
По секрету на ушко,шепотом, я тут всех агитирую за размножение, а у самой только сынулька;)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Женщине нужна небольшая передышка чтобы организм немного окреп. Как говорят врачи, три года достаточно для полного восстановления;) А там уж вам все равно решать или действовать прямо сейчас;)))
Ах, как хорошо будет: сын и лапочка дочка;))))
По секрету на ушко,шепотом, я тут всех агитирую за размножение, а у самой только сынулька;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж - понятно, что дети - навсегда...Однако - дом...ну не дом - 2 гаража построил :), дерево посадил, сын есть - программа минимум выполнена! Лично я думаю второго ребенка лет через 5 делать - если средства позволят. Чтобы разнести их обучение, женитьбы и все такое...а то пупок надорву :)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да уж - понятно, что дети - навсегда...Однако - дом...ну не дом - 2 гаража построил :), дерево посадил, сын есть - программа минимум выполнена! Лично я думаю второго ребенка лет через 5 делать - если средства позволят. Чтобы разнести их обучение, женитьбы и все такое...а то пупок надорву :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По-моему, самое оно то - 5 лет:) Старший уже помощник будет;)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
:))) У вас сейчас самое интересное и замечательное время;)) Скоро скажет- папа, потом - дай, и пошло- поехало:)))) А как детки пахнут молочком ...эх, самый прекрасный запах - запах счастья;))))) наслаждайтесь;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.. Самый замечательный возраст у детей - когда не говоря ещё и не ходят.. Моей доче 2,5 года - тока держись..Дома ураган!!! А как на улицу выйдет (гулять, в поликлинику и т.п.) золотой ребёнок..))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ваныч
Ваныч
Это да.. Самый замечательный возраст у детей - когда не говоря ещё и не ходят.. Моей доче 2,5 года - тока держись..Дома ураган!!! А как на улицу выйдет (гулять, в поликлинику и т.п.) золотой ребёнок..))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
;)))) наверное, особо как в поликлинику;)))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ваныч
Ваныч
Это да.. Самый замечательный возраст у детей - когда не говоря ещё и не ходят.. Моей доче 2,5 года - тока держись..Дома ураган!!! А как на улицу выйдет (гулять, в поликлинику и т.п.) золотой ребёнок..))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наш раньше чуял, что стоит на грани ремня - сразу умильную мордашку делал, улыбка в 32 зуба была...А теперь даже не улыбается - выдает соло партизана в застенках гестапо по полной! И таскаться на ручках любим - можем по часу не слезать...и более...тушка уже под 8 кг...А мог бы ходить и разговаривать - жилось бы легче! Кстати, я теперь понял, почему родители со мной в молчанку играли! поставил им на вид: мол, не стыдно было так себя вести?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Бегом все размножаться, а не на форумах сидеть;))))
Каждый должен начать с себя.
Вот вы насколько размножились, сколько у вас деток, если не секрет?;)
СсылкаПожаловаться
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
Энвер ТалиповВ ответ на vega vega
vega vega
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнустью согласен, ну просто жизнено , особено по последнему предложению.
СсылкаПожаловаться
Вадрия БригидаВ ответ на vega vega
vega vega
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одну прекрасную семью с бывшим одним ребенком, хорошим мальчиком, у которого было все плюс бесконечно любящие родители. Теперь родители остались одни, а у них осталась одна дорога к ухоженной могиле на городском кладбище. Я не злословлю, это все правда, люди очень хорошие и уважаемые, но один ребенок - это плохо. Никакие материальные блага не заменят родственного общения и взаимопомощи в будущем детям, но для того, чтобы это общение состоялось, нужно лишиться свободного времени и некоторых благ родителям. А у меня так случилось, что я родила третьего нежеланного ребенка, а теперь это моя самая большая радость и любовь. Вот уже 30 лет я благодарю Бога за этот подарок!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Вадрия Бригида
Вадрия Бригида
Знаю одну прекрасную семью с бывшим одним ребенком, хорошим мальчиком, у которого было все плюс бесконечно любящие родители. Теперь родители остались одни, а у них осталась одна дорога к ухоженной могиле на городском кладбище. Я не злословлю, это все правда, люди очень хорошие и уважаемые, но один ребенок - это плохо. Никакие материальные блага не заменят родственного общения и взаимопомощи в будущем детям, но для того, чтобы это общение состоялось, нужно лишиться свободного времени и некоторых благ родителям. А у меня так случилось, что я родила третьего нежеланного ребенка, а теперь это моя самая большая радость и любовь. Вот уже 30 лет я благодарю Бога за этот подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень плохо, что нежеланного. такие слова вообще вслух произносить нельзя.
Р.С. Благодарю всех,кто мне написал. Не ожидал такого резонанса на мои откровения. Всем добра!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Бегом все размножаться, а не на форумах сидеть;))))
Каждый должен начать с себя.
Вот вы насколько размножились, сколько у вас деток, если не секрет?;)
СсылкаПожаловаться
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ СТАВРОПОЛЬВ ответ на vega vega
vega vega
Точно. Добавлю, у меня одна дочь и больше не хочу, хоть и с финансами в общепринятом понятии проблем нет. не хочу больше бешеных ночей, глупых нянь и прочих головняков. + родители не помогают как бы мне хотелось, а второй ребенок крест на своб времени (его и так мало). + Хочу одному ребенку дать все, а два - это уже небольшое ущемление. причем на своем примере - родной брат и мы годами не общаемся. Так что одиночество от родственников это миф. Размножаются в основном бедные от нечего делать и природного пофегизма-дебилизма, и прочие богомольцы по неизвестным мне причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не размножаются только любители лёгкой жизни..они и не работают..и слава богу вымирают..туда и дорога
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария