20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему не помогает?

24.12.12 на камчатке пьяный сбил 11 человек.
медведев принял закон сухой-разве он действует?
сейчас его хотят ужесточить,по сему вопрос :а поможет?
мое мнение:
сделать допустимую меру 0.2 промилле,все что выше -пожизненное лишение!
кладу на власть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Ольга МихайловнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну дядьку Медведев же сказал,что кефир и квас,-это все отмазочки для простачков.Что они не влияют ни как..

В этом есть определенный смысл - если ты хряпнешь квасу, то покажет он только сразу на алкоте, через 20 минут ничего быть не должно.
А вот теперь смотри - первое показание отлично от нуля - протокол об отстранении ТС есть.
Да и потом гайцы уже процедуру начали - протоколы то номерные, отступать не будут.
Везут на МО - там допустим алкот молчит, а вот анализ мочи - почки то начали уже выводить продукты брожения из организма.
Поэтому возми проверь - эту процедуру никто не обсуждает, все городят за 0,2 промили, а у гайцов опять таки джокер в рукаве
8 из 10 анализов по моче покажут наличие продуктов распада этилового спирта, а следовательно и его тоже.
Сам подумай почему при ДТП с пострадавшими есть по крови допуск 0,5 промиле, а при простом МО водителя нет?
В первом случае уголовка, а во втором административка.
Никто с пьяными бороться и не собирается, просто ведут определенный отлов или там борьба с пробками или еще чего.
По этим нормам у нас все х водителей можно уже лишить, но тогда с кого же бабло стричь.
Идеальный вариант - отпускать всех пьяных за бабки сразу. завтра ловить снова, вот они штраф и хотят ввзти официально!
СсылкаПожаловаться
Dark
странный народ, проводят постоянную параллель между промилями и аварийностью, будь это хоть 0,0000000001‰ хоть пьяный в хлам урод за рулём, в США смертную казнь никто не отменял и даже есть её разновидности, и что, стало меньше тех у кого статья тамошнего законодательства предусматривает оную, меньше грабят и убивают????
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
При медосвидетельствовании норма в 0,5 промиле действует на всех , кроме водителей ТС.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Вот ведь,довелось в сране России жить....Хотя,надо историю хорошенько изучить.Очень много там умного и полезного. При царе и оружие продавалось,и один участковый на пять сёл был.И порядок был.Непонравилось немцам,сотворили революцию....
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Вот ведь,довелось в сране России жить....Хотя,надо историю хорошенько изучить.Очень много там умного и полезного. При царе и оружие продавалось,и один участковый на пять сёл был.И порядок был.Непонравилось немцам,сотворили революцию....
СсылкаПожаловаться
Ага И во всём немцы виноваты :(((((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Потому что ВСЕМ наSRать!
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
В борьбе с пьянством в нашей стране два уч-ка, тот кто пьет и тот кто делает на этом деньги,остальные болельщики. Забавно кто победит и кому нужна эта победа?
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .
Пьяный себе не хозяин. Если человек пьёт до такого состояния, что становится не адекватным, то кто его остановит ,чтобы не садился за руль??? Ему пьяному море по колено. Что натворил он узнает только когда прочухается. А по этой причине нужно лишать пожизненно прав на управление авто,если сел пьяным за руль. Но , 0,3 промиле оставить,чтобы инспекторы не шантажировали добропорядочных людей.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Пьяный себе не хозяин. Если человек пьёт до такого состояния, что становится не адекватным, то кто его остановит ,чтобы не садился за руль??? Ему пьяному море по колено. Что натворил он узнает только когда прочухается. А по этой причине нужно лишать пожизненно прав на управление авто,если сел пьяным за руль. Но , 0,3 промиле оставить,чтобы инспекторы не шантажировали добропорядочных людей.
СсылкаПожаловаться
и где логика?если неадекватный то хоть пожизненно лишай, есть уже рекордсмены по 80 лет лишения получили и что? да теперь им абсолютно пофиг, надежды нету на права, терять нечего.
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
и где логика?если неадекватный то хоть пожизненно лишай, есть уже рекордсмены по 80 лет лишения получили и что? да теперь им абсолютно пофиг, надежды нету на права, терять нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где логика?...им абсолютно пофиг...

А логика в моём посте выше "... Закон нужен суровый. ..". Права автоматом отбирать. А дальше УК РФ в зависимости от содеянного. И срок за рецедив.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
и где логика?...им абсолютно пофиг...

А логика в моём посте выше "... Закон нужен суровый. ..". Права автоматом отбирать. А дальше УК РФ в зависимости от содеянного. И срок за рецедив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после определённой суммы штрафа, он перестает восприниматься как реальность, человек видит, что его никогда не отдаст и забивает, это я так, по поводу бреда одного нашего типо политика, а насчёт ук всё правильно, но только после 0.3 промиле, введения, как погрешности, и права человека выбирать- дуть на месте или ехать в медпункт, чел должен иметь право с собой взять понятых сам, а не довольствоваться предоставленными ментами попками...как пример, правда тогда ещё было 0.3 промиле, но, остановили меня на посту в полпервого ночи, и началось, дыши!, надо сказать из машины я не выходил, хотя права отдал, ну должен я отдать права для проверки , я требовал выписать направление на мед освидетельствование, зная, что оно номерное, на самокопире, его уже просто так не выкинешь, 50 минут шла эта бодяга, 50 минут, тогда не было у меня ещё регистратора, но в ментовское кудато высоко я звонил, на посту был написан телефон доверия, смешно, мне по телефону начинают " да вам что ли трудно выйти и дунуть?", да не верю я всем этим ручным девайсам... в общем надоел я им, отдали права, но говорю сразу, чтобы выделываться, нужно быть абсолютно трезвым, никаких пары дней назад бутылочки пива, тогда и тон будет уверенный и сам себя будешь правым чувствовать Теперь сейчас, в лёгкую покажет 0.01 промиле и всё... напишете на форум, а вам тут- на кол, лишать пожизненно...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Пьяный себе не хозяин. Если человек пьёт до такого состояния, что становится не адекватным, то кто его остановит ,чтобы не садился за руль??? Ему пьяному море по колено. Что натворил он узнает только когда прочухается. А по этой причине нужно лишать пожизненно прав на управление авто,если сел пьяным за руль. Но , 0,3 промиле оставить,чтобы инспекторы не шантажировали добропорядочных людей.
СсылкаПожаловаться
Напиваються пьяными не с проста. Один из способов отделить душу от тела и быть счастливым на вермя. ))) Ну вот как то так. А раз счастлив, то почему плохо это? А раз государственная монополия на производства напитка счастья, то спрос с Государства.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Уважаемые Форумчане,или Форумцы, а давайте своего человека в ГД внедрим. Я- за!!! А там,глядишь,и партия,или ещё чего подобное нарисуется.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Уважаемые Форумчане,или Форумцы, а давайте своего человека в ГД внедрим. Я- за!!! А там,глядишь,и партия,или ещё чего подобное нарисуется.
СсылкаПожаловаться
Уважаемые Форумчане,или Форумцы, а давайте своего человека в ГД внедрим. Я- за!!! А там,глядишь,и партия,или ещё чего подобное нарисуется.

так надо чуток подождать, а то вроде им вотум недоверия пытаются вменить.
Вдруг разгонять?
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Уважаемые Форумчане,или Форумцы, а давайте своего человека в ГД внедрим. Я- за!!! А там,глядишь,и партия,или ещё чего подобное нарисуется.
СсылкаПожаловаться
Кстати там на яхту и на домик легко заработать.
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Уважаемые Форумчане,или Форумцы, а давайте своего человека в ГД внедрим. Я- за!!! А там,глядишь,и партия,или ещё чего подобное нарисуется.
СсылкаПожаловаться
Уважаемые Форумчане,или Форумцы, а давайте своего человека в ГД внедрим. Я- за!!! А там,глядишь,и партия,или ещё чего подобное нарисуется.

Есть такая партия! (с) Кроме шуток - Федерация Автовладельцев России (ФАР): http://www.autofed.ru/
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Уважаемые Форумчане,или Форумцы, а давайте своего человека в ГД внедрим. Я- за!!! А там,глядишь,и партия,или ещё чего подобное нарисуется.
СсылкаПожаловаться
Уважаемые Форумчане,или Форумцы, а давайте своего человека в ГД внедрим. Я- за!!! А там,глядишь,и партия,или ещё чего подобное нарисуется.

Уже одного внедрили. Вячеслав Лысаков. Руководитель авто движения " 19мая". Он до этого Россию поносил и не за дороги . Сильно ему в США хотелось приглашение получить на форум об организации дор. движения. А туда приглашали только не довольных. А потом в думу пролез. Ну вот и организовали они там группу по этому (авто алкогольному) поводу. Да кто-ж их слушать станет? И нужно -ли теперь это Лысакову? "Кому он нужен, этот Васька? " (в смысле, водитель )
СсылкаПожаловаться
Father
Видимо, выбор кандидата возможен лишь методом случайного выбора, типа лотерею разыграть :-)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Элементарная безнаказанность. Милиция, разноцветные дома, депутаты и их помошники, пожарники, вояки, их друзья. Первым делом, после остановки начинают звонить. Этот воин, наверняка, тоже звонил. Из моих знакомых, выпимши, только "телефонизированные" катаются. Нас, говорят, отмажут.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Элементарная безнаказанность. Милиция, разноцветные дома, депутаты и их помошники, пожарники, вояки, их друзья. Первым делом, после остановки начинают звонить. Этот воин, наверняка, тоже звонил. Из моих знакомых, выпимши, только "телефонизированные" катаются. Нас, говорят, отмажут.
СсылкаПожаловаться
знаю одного, раньше он спохмелья приезжал, сейчас с реальным свежаком, всё пох, как так, не может быть чтобы никогда не попадался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария