11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему не помогает?

24.12.12 на камчатке пьяный сбил 11 человек.
медведев принял закон сухой-разве он действует?
сейчас его хотят ужесточить,по сему вопрос :а поможет?
мое мнение:
сделать допустимую меру 0.2 промилле,все что выше -пожизненное лишение!
кладу на власть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
VladimirВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Уважаемый vladimir cezganov, сядьте на Renault Symbol или Lada (ВАЗ) 2110 и рулите к городскому парку 01.01.2013 в 02.00



или



...припаркуйте машину и со своей семьей прогуляйтесь по новогодним дорожкам, а потом на выходе "объясните" пьяному малолетке(лет18-19), который врезался в задний бампер Вашей "ласточки" и уснул за рулем:
"Пить за рулем плохо...Можно самому покалечиться и других "ударить"....
А, он(выйдя из-за руля и взяв монтировку) будет доказывать Вам, что "твоё" место....дома(!) и нечего по ночам, даже, новогодним "нормальным пацанам" мешать отдыхать...,а с заднего сиденья его друзья подтянутся.. """""слабохарактерные алкаши""""...
ИЛИ
на перекрестке улиц Комиссарова и Егорова, а может на пр.Суздальском блондинка на маленькой машинке(после фуршета) педальки перепутает и вместо тормоза нажмет на газ и всё... Renault Symbol или Lada (ВАЗ) 2110 в сервис до майских праздников-(((
**********
Никогда, vladimir cezganov, нельзя по-себе судить обо всех людях, тем более если: "правда глаза колит"...
Дааааа, дорога не будет думать, кто за рулем: "жертва зомбоящика===сундука с мертвецами" или активный пользователь Инета-)))
********
За себя(!) всегда отвечал....отвечал... и буду отвечать!!!
Вот как-то так и не иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, уважаемый тролль, зацепило? Блондинку и малолеток приплел. А ведь они могут съесть бутерброд с икрой, раздавить кота с собакой и пукнуть на закате на перекрестке Вагнера и Циолковского.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Vladimir
Vladimir
Что, уважаемый тролль, зацепило? Блондинку и малолеток приплел. А ведь они могут съесть бутерброд с икрой, раздавить кота с собакой и пукнуть на закате на перекрестке Вагнера и Циолковского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в ММ правильные данные, то Вам Владимир 44 года...
И, к этому возрасту Вы, не научились уважать собеседника, что очень прискорбно-(((.
Почему(по-вашему мнению) я тролль? Какова классификация "тролля"???
И, что в моих словах неправда,А(!?)
Простой жизненный пример: выпил человек 400 гр. красного вина, что равняется(примерно!) 100-150гр водки и, нормальный Мужик(80-120кг), в состоянии проехать на авто 1-2км до дома, т.к. реально оценивает дорожную ситуацию, и тем более в -15*С*-20*С*-30* пешеходов на улице очень мало===НО, он выпивши за рулем, а с работы ехать надо(стоянка не охраняется, а авто стоимостью 0,5-1-2.5-4млн.рублей)...и, тут из-за поворота "вылетает" авто(совершенно трезвого-!!!чела), водитель не справляется с управлением ТС и его(авто) выносит на встречку, т.е. на ВАС(...на меня), а чел "выпивши", НО нормальная человеческая реакция===вывернуть руль и уйти от столкновения!!!!В этот момент, по тротуару идет семья: отец, мать и ребенок 5лет....и машина, подпрыгивая на обочине, вылетает на них... сбивая===родители живы, а девочка 5лет насмерть...-(((( Отец, встает и какое его первое желание??? Что он хочет сделать с человеком, который УБИЛ его дочь...?
(а, ведь надо было проехать ВСЕГО 1км до дома и, ехал он(а) только 45-50км/ч, никаких ПДД не нарушая)...вот только сел за руль ТС в нетрезвом состоянии...и-то 0,002%
******
Так, я еще раз я спрашиваю ВАС, Владимир в чем я не прав???
,,,,
Если будет разрешено 0.002%-это на тот случай, если у непьющего чела===парадонтоз или еще какая-то гадость с организмом, или "пошел процесс брожения после окрошки"---но это всё для совершенно трезвого человека!!!
А, теперь 0,002%... для выпившего===150гр вина или 300гр пива или 50гр водки, что эта доза(???) если у человека 100кг веса(!!!!)===НО, "язык-то он помочил", поэтому и хочет еще выпить===а, реакция-то ослабевает и действия у каждого чела будут разные-((((
,,,,
Так, в чем я "тролль"?! и, жертва "зомбоящика"???
,,,,
Если, на аву, на плакат времен СССР,какие-то претензии, то ВАМ-то Владимир, не западло(???) "разговаривать" в теме чела, который назвался "кладу на власть" ...и, не вывесил свою аву, хотя бы собаку....что бы изменило, если у меня на аве была моя личная фотография???
,,,,
Я, в своих 6 коментах(для Вас 2-х) никого не оскорбил, а "сказал" правду, которая происходит на дорогах и улицах нашей страны и неважно, русский или татарин, или белорус, или украинец, или казах будет за рулем авто, если у человека внутреннего запрета на "пьяный руль" нет, то он(-а) сядет за руль в любом состоянии и, не важно: 18 или 60лет водителю...,а потом или ночевать дома или в КПЗ...
****************
А, картинки г.Владимир...-это так, можно было и г.Москву поставить или г.Тверь, или г.Рязань===разницы нет===страна-то РФ и законы одни, что в 62 регионе, что 77 или 33 или 69-)))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если в ММ правильные данные, то Вам Владимир 44 года...
И, к этому возрасту Вы, не научились уважать собеседника, что очень прискорбно-(((.
Почему(по-вашему мнению) я тролль? Какова классификация "тролля"???
И, что в моих словах неправда,А(!?)
Простой жизненный пример: выпил человек 400 гр. красного вина, что равняется(примерно!) 100-150гр водки и, нормальный Мужик(80-120кг), в состоянии проехать на авто 1-2км до дома, т.к. реально оценивает дорожную ситуацию, и тем более в -15*С*-20*С*-30* пешеходов на улице очень мало===НО, он выпивши за рулем, а с работы ехать надо(стоянка не охраняется, а авто стоимостью 0,5-1-2.5-4млн.рублей)...и, тут из-за поворота "вылетает" авто(совершенно трезвого-!!!чела), водитель не справляется с управлением ТС и его(авто) выносит на встречку, т.е. на ВАС(...на меня), а чел "выпивши", НО нормальная человеческая реакция===вывернуть руль и уйти от столкновения!!!!В этот момент, по тротуару идет семья: отец, мать и ребенок 5лет....и машина, подпрыгивая на обочине, вылетает на них... сбивая===родители живы, а девочка 5лет насмерть...-(((( Отец, встает и какое его первое желание??? Что он хочет сделать с человеком, который УБИЛ его дочь...?
(а, ведь надо было проехать ВСЕГО 1км до дома и, ехал он(а) только 45-50км/ч, никаких ПДД не нарушая)...вот только сел за руль ТС в нетрезвом состоянии...и-то 0,002%
******
Так, я еще раз я спрашиваю ВАС, Владимир в чем я не прав???
,,,,
Если будет разрешено 0.002%-это на тот случай, если у непьющего чела===парадонтоз или еще какая-то гадость с организмом, или "пошел процесс брожения после окрошки"---но это всё для совершенно трезвого человека!!!
А, теперь 0,002%... для выпившего===150гр вина или 300гр пива или 50гр водки, что эта доза(???) если у человека 100кг веса(!!!!)===НО, "язык-то он помочил", поэтому и хочет еще выпить===а, реакция-то ослабевает и действия у каждого чела будут разные-((((
,,,,
Так, в чем я "тролль"?! и, жертва "зомбоящика"???
,,,,
Если, на аву, на плакат времен СССР,какие-то претензии, то ВАМ-то Владимир, не западло(???) "разговаривать" в теме чела, который назвался "кладу на власть" ...и, не вывесил свою аву, хотя бы собаку....что бы изменило, если у меня на аве была моя личная фотография???
,,,,
Я, в своих 6 коментах(для Вас 2-х) никого не оскорбил, а "сказал" правду, которая происходит на дорогах и улицах нашей страны и неважно, русский или татарин, или белорус, или украинец, или казах будет за рулем авто, если у человека внутреннего запрета на "пьяный руль" нет, то он(-а) сядет за руль в любом состоянии и, не важно: 18 или 60лет водителю...,а потом или ночевать дома или в КПЗ...
****************
А, картинки г.Владимир...-это так, можно было и г.Москву поставить или г.Тверь, или г.Рязань===разницы нет===страна-то РФ и законы одни, что в 62 регионе, что 77 или 33 или 69-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня зацепляет, когда нас, Россиян, люди, не желающие ни чего делать для наших внуков (не смотря на то, что они обязаны это делать и получают за это зарплату, как у всех моих работяг) называют алкашами и уродами. 0,3 промиле, это трезвый человек. Почитайте спецлитературу, только не современную, отредактированную под мнение определенных людей.
Пьяных надо наказывать строже. Но не надо трогать трезвых. Из моих знакомых, выпимши катаются "телефонисты" им пофиг законы, пока у них работает телефон, во Владимирской области, им ни чего не грозит. Пока так будет - грош цена таким законам.
Почему тролль? Потому, что ВЫ аноним. Анонимы не достойны уважения, потому, что боятся. Я понимаю, работникам органов не желательно "светиться" в соц.сетях. И мне, почему-то кажется , что Вы женщина. Если не угадал, то прошу прощения.
А на счет зомбоящика, то Ваша позиция совпадает с позицией продажно-чернушной телебратии, которой нравится вываливать нам на обозрение кишки и трупы, в попытках поднять рейтинг для продажи рекламодателям.
Наклавшего на власть, я честно говоря не заметил. Меня тревожит не здоровый ажиотаж вокруг промиле и возможность мне, непьющему человеку, стать "алкашом за рулем" и ходить пешком 2 года, а это возможно, поверьте мне.
Мне (по своей наивности) скрывать не чего. Когда-то, я тоже завел анонимный аккаунт, но как то противно, не для меня. Приглашаю на страницу в "Одноклассниках", там гораздо больше информации. Есть еще "В контакте". В сети есть мой домашний адрес и рабочий с домашним, телефонами. Из за фамилии, меня очень легко найти. Так, что удачи.
PS не надо всех людей под одну гребенку грести, хороших больше. Просто их по телевизору не показывают. Оглянитесь вокруг. Ваших "Малолеток" и "Блондинок" - два на сотню.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Vladimir
Vladimir
Меня зацепляет, когда нас, Россиян, люди, не желающие ни чего делать для наших внуков (не смотря на то, что они обязаны это делать и получают за это зарплату, как у всех моих работяг) называют алкашами и уродами. 0,3 промиле, это трезвый человек. Почитайте спецлитературу, только не современную, отредактированную под мнение определенных людей.
Пьяных надо наказывать строже. Но не надо трогать трезвых. Из моих знакомых, выпимши катаются "телефонисты" им пофиг законы, пока у них работает телефон, во Владимирской области, им ни чего не грозит. Пока так будет - грош цена таким законам.
Почему тролль? Потому, что ВЫ аноним. Анонимы не достойны уважения, потому, что боятся. Я понимаю, работникам органов не желательно "светиться" в соц.сетях. И мне, почему-то кажется , что Вы женщина. Если не угадал, то прошу прощения.
А на счет зомбоящика, то Ваша позиция совпадает с позицией продажно-чернушной телебратии, которой нравится вываливать нам на обозрение кишки и трупы, в попытках поднять рейтинг для продажи рекламодателям.
Наклавшего на власть, я честно говоря не заметил. Меня тревожит не здоровый ажиотаж вокруг промиле и возможность мне, непьющему человеку, стать "алкашом за рулем" и ходить пешком 2 года, а это возможно, поверьте мне.
Мне (по своей наивности) скрывать не чего. Когда-то, я тоже завел анонимный аккаунт, но как то противно, не для меня. Приглашаю на страницу в "Одноклассниках", там гораздо больше информации. Есть еще "В контакте". В сети есть мой домашний адрес и рабочий с домашним, телефонами. Из за фамилии, меня очень легко найти. Так, что удачи.
PS не надо всех людей под одну гребенку грести, хороших больше. Просто их по телевизору не показывают. Оглянитесь вокруг. Ваших "Малолеток" и "Блондинок" - два на сотню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
<1>Честно сказать, не понял::: я живущий в Рязанской области, должен что-то делать для ваших внуков, которые проживают неизвестно где-((
Если я не правильно понял, то надо выражать мысли четче!
<2>Где я в своих коментах назвал россиян алкашами и уродами???
<3>Для человека смертельной дозой будет 0.5‰, т.е. алкогольное опьянение в 0.3‰ - это сильная степень, при которой человек просто в неадеквате-((
Да, но тут бывают разные моменты===если хорошо закусить, то выпитая водка медленнее всасывается в кровь, так как большое количество, особенно, жирной пищи не дает человеку опьянеть.
ИЛИ комплекция человека::: при росте 200см и весе 120кг человеку нужно больше водки, чем 170см и 65кг веса, соответственно второй человек свалится спать или под стол, а первый пойдет на улицу-(((
<4> повторю еще раз::::&quot;""если у задержанного алкоголь в организме, более 0,05‰===учитываем и естественный фон, а также погрешности прибора, т.е., чтобы не пострадал невиновный человек, то штраф должен быть стоимость авто на котором он ехал: 40000----3,4млн.рублей-!!!
НО, если гайцы будут обманывать, то ничего не поможет, опять, же, пока будет:"Вы хотите на месте оплатить?! Кладите денежку вот сюда(в бардачок, в барсетку и т.д.)" = Простая русская поговорка: «Быть у колодца и не напиться???»
<‰> Владимир, Вы, наверное, живете не в РФ, если считаете, то что на НГ «мальчиков и блондинок» не будет на дорогах…С «мальчиками» еще можно договориться или уложить их на асфальт, а попробуйте с пьяной женщиной поговорить…
<5> Меня в соцсетях не было до марта 2012года=== мне просто в реальной жизни есть чем заняться::: было, есть, и думаю, что пока жив…будет-)) Поэтому, за неполный год: если кто-то выставил на аву: кота, автомобиль, предметы или, же, фотографии, на которых ничего не понятно, А может быть свою фото, которую сделали лет 40, то смысл мне обижаться на него(нее)=== я «привязываю» данную картинку к человеку, который находится по ту сторону монитора и общаюсь с человеком, пусть виртуальным, НО с человеком….А, есть люди, у которых и своя фото на аватарке, а общение с ними приносит сплошной негатив === Тяжело "разговаривать" с человеком, который слышит только себя...и, за ударами по клавиатуре, не хочет услышать то, что и я:::: ГОВОРЮ О ТОМ ЖЕ-!!!Если я подружился с человеком и у нас началось общение в ММ, я всегда «открою личико», а для всего виртуального мира зачем я это буду делать???
(у «вас» получается в душу плЮвать и неважно настоящая фото на аве или елочка новогодняя)
Как говорили 100 лет назад: «За сим прощаюсь и желаю удачи на Вашем жизненном пути!»
(да, ПЖЛТ, если в какой-то теме увидите мой комент: не надо!!! не комментируйте его!!!-(((
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
<1>Честно сказать, не понял::: я живущий в Рязанской области, должен что-то делать для ваших внуков, которые проживают неизвестно где-((
Если я не правильно понял, то надо выражать мысли четче!
<2>Где я в своих коментах назвал россиян алкашами и уродами???
<3>Для человека смертельной дозой будет 0.5‰, т.е. алкогольное опьянение в 0.3‰ - это сильная степень, при которой человек просто в неадеквате-((
Да, но тут бывают разные моменты===если хорошо закусить, то выпитая водка медленнее всасывается в кровь, так как большое количество, особенно, жирной пищи не дает человеку опьянеть.
ИЛИ комплекция человека::: при росте 200см и весе 120кг человеку нужно больше водки, чем 170см и 65кг веса, соответственно второй человек свалится спать или под стол, а первый пойдет на улицу-(((
<4> повторю еще раз::::&quot;""если у задержанного алкоголь в организме, более 0,05‰===учитываем и естественный фон, а также погрешности прибора, т.е., чтобы не пострадал невиновный человек, то штраф должен быть стоимость авто на котором он ехал: 40000----3,4млн.рублей-!!!
НО, если гайцы будут обманывать, то ничего не поможет, опять, же, пока будет:"Вы хотите на месте оплатить?! Кладите денежку вот сюда(в бардачок, в барсетку и т.д.)" = Простая русская поговорка: «Быть у колодца и не напиться???»
<‰> Владимир, Вы, наверное, живете не в РФ, если считаете, то что на НГ «мальчиков и блондинок» не будет на дорогах…С «мальчиками» еще можно договориться или уложить их на асфальт, а попробуйте с пьяной женщиной поговорить…
<5> Меня в соцсетях не было до марта 2012года=== мне просто в реальной жизни есть чем заняться::: было, есть, и думаю, что пока жив…будет-)) Поэтому, за неполный год: если кто-то выставил на аву: кота, автомобиль, предметы или, же, фотографии, на которых ничего не понятно, А может быть свою фото, которую сделали лет 40, то смысл мне обижаться на него(нее)=== я «привязываю» данную картинку к человеку, который находится по ту сторону монитора и общаюсь с человеком, пусть виртуальным, НО с человеком….А, есть люди, у которых и своя фото на аватарке, а общение с ними приносит сплошной негатив === Тяжело "разговаривать" с человеком, который слышит только себя...и, за ударами по клавиатуре, не хочет услышать то, что и я:::: ГОВОРЮ О ТОМ ЖЕ-!!!Если я подружился с человеком и у нас началось общение в ММ, я всегда «открою личико», а для всего виртуального мира зачем я это буду делать???
(у «вас» получается в душу плЮвать и неважно настоящая фото на аве или елочка новогодняя)
Как говорили 100 лет назад: «За сим прощаюсь и желаю удачи на Вашем жизненном пути!»
(да, ПЖЛТ, если в какой-то теме увидите мой комент: не надо!!! не комментируйте его!!!-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, перечитав все заново, понял, что "алкашей" и "уродов" не было. Поэтому прошу прощения. Но наши 0,03 промиле надо вернуть. Идея с "0 не плохая, но именно в Наших условиях не правильная. Да и вообще не правильная. Больные, уважаемые люди продают автомобили, потому, что судья боится вернуть им права. На юга, вообще страшно ехать, зная привычки тамошних "толстяков".
Еще раз повторяю. Ловите пьянниц. Оставьте трезвых в покое.
СсылкаПожаловаться
Негоро
Как не предвидится коммунизм и рай, так и эта тема будет ВСЕГДА. Ангелами все враз, да и по очеред
СсылкаПожаловаться
Негоро
По очереди никогда не станут. Даже у капитал истов находятся свои скелеты в шкафу. А это разговор о всеобщем рае на Земле...
СсылкаПожаловаться
viktor
А кто сказал, что ужесточение наказания, будет предотвращать появление пьяных за рулем? Ааа, у Вас и власти логика такая? Если она не работает, значит надо придумать другое наказание в рамках этой же логики? А может лучше логику принятия решений поменять, может быть ум иногда включать попробовать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
А почему никто не вспомнил ПДД где чорным по белому написано почему запрещается водителю садится за руль?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
У нас,в России,всё упирается в проблемы воспитания. Этим нужно заниматься с детского сада. Поколение,которое сейчас живёт,очень сильно испорчено свободой и вседозволенностью. Собственно и я - такой-же... Но стараюсь законы не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Не помню, кто сказал. Не помню дословно. Но суть такова: "Никакое ужесточение закона не снижает уровень преступности." Так сложилось, что всю свою сознательную жизнь провел, так сказать, за профессиональным рулем. Из личного опыта. Кто никогда не позволял себе сесть синим за руль, тот не позволял себе этого и при разрешенных 0.3 промиле. Кто жрал синьку за рулем при любом удобном случае, тот и продолжит ее жрать независимо от запретов или разрешений. Пока, как водится на Руси, петух жаренный в попу не клюнет... Я за ужесточение наказания за пьянку за рулем вплоть до уголовного преследования. Но при соблюдении карающей стороной положений международного права исключительно в целях предотвращения коррупционной составляющей. Хотя, кто меня послушает? У нас же, как в Париже, только дома пониже и асфальт пожиже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Утром шел на работу, на моем перекрестке по 3 машины стоят и повально проверяют.Остаточные явления.МАшины стоят и дорогие и неочень.Всех щимят. На дорогах то пьяных стало гораздо меньше.Просто сейчас 85 % пойманых с 0.2 промиле в крови ,не больше.Это по секрету мне сказали.

Это уже месяца два как не секрет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну наблюдаю частенько,просто последние недели они каждый день стоят.Тьфу-тьфу не тормозили не разу.Хоть и трезвый,но очково.все эти разбирательства. Да вобще как-то в трубочку дуть я считаю некрасиво. как-будто тебя поимели..

у них директива - всех подряд и по плану должнобыть столько-то пяных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это вот и напрягает.Надо покупать свой спиртометр и проверять себя.

Не факт! Твоему алкотестеру врядли кто поверит, если хочешь себя обезопасить - недельку без алкоголя
вообще, ни квас , ни там кефир, капли разные нахрен.
Потом в лабораторию чапаешь и сдаешь мочу на анализ.
Там по Медведеву должно быть ноль! Только так в случае чего через лабораторию ты сможешь отбить свои права.
А вот если там не будет ноль - тогда тоит задуматься!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария