24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему не помогает?

24.12.12 на камчатке пьяный сбил 11 человек.
медведев принял закон сухой-разве он действует?
сейчас его хотят ужесточить,по сему вопрос :а поможет?
мое мнение:
сделать допустимую меру 0.2 промилле,все что выше -пожизненное лишение!
кладу на власть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
кладу на власть
тема избитая,но и глаза закрывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
неотвратимость наказания и равенство перед законом вот что поможет
но осуществимо ли это в современной России?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
они и до закона пьяные ездили и людей убивали,и сейчас,и после ужесточения будут,им наплевать и на штрафы.и на лишение и на тюрьму.Мозги пропиты
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Пил народ русский и будет пить,а с Вашим предложением согласен.Да и вообще дело не в содержании(имею ввиду малые значения)а в ОПЬЯНЕНИИ. Я не оправдываю пьянство,просто подростком году так в 1977 или 78 я был очевидцем того как водитель коммунальщик в Киеве на спор выпил 0,5 самогона и отработал свою смену.Не дело конечно,но просто хочу отметить что доза-понятие индивидуальное.
СсылкаПожаловаться
кладу на властьВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Пил народ русский и будет пить,а с Вашим предложением согласен.Да и вообще дело не в содержании(имею ввиду малые значения)а в ОПЬЯНЕНИИ. Я не оправдываю пьянство,просто подростком году так в 1977 или 78 я был очевидцем того как водитель коммунальщик в Киеве на спор выпил 0,5 самогона и отработал свою смену.Не дело конечно,но просто хочу отметить что доза-понятие индивидуальное.
СсылкаПожаловаться
раз медециной признано что до 0.5 промилле алко. не рказывает действия,то разрешеный барьер должен быть,не для того что бы пить ,а что бы от беспредела упастись.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на кладу на власть
кладу на власть
раз медециной признано что до 0.5 промилле алко. не рказывает действия,то разрешеный барьер должен быть,не для того что бы пить ,а что бы от беспредела упастись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой это такой медициной признано?
СсылкаПожаловаться
кладу на властьВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Какой это такой медициной признано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде не раз говорилось,что до 0.5про-е нет влияния на организм.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на кладу на власть
кладу на власть
да вроде не раз говорилось,что до 0.5про-е нет влияния на организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это подмена понятии и не более того.Есть градация:до 0,5 например и например более 5,0.До 0,5-отсутствие интоксикации более 5,0 смертельная интоксикация и не более того.К водителям это не имеет отношения и разработано исключительно для медиков.А если говорить по отношению к водителям:0,2-0,5-происходит снижение оценки скорости предметов и света и расстояния до предметов,0,5-0,8-происходит усугубление состояния,почти не различается красный цвет,сужается боковое зрение,более 0,8 происходит усугубление предыдущих симптомов+пропадает боковое зрение.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Какой это такой медициной признано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой это такой медициной признано?

Это признано правилами медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения всех, за исключением водителей ТС.
МО на предмет алкоопьянения должны проходить все граждене, которые по роду службы обращаются с источниками повышенной опасности.
Так вот при МО данных сотрудников учитывается данная норма, при концентрации этилового спирта более 0,5мг/литр - сотрудника признают
находящимся в состоянии АО.
Данная норма также распространяется на водителей попавших в ДТП с пострадавшими.
На остальных водителей ТС согласно нашим чудо-законам - данная норма не распростарняется!
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Какой это такой медициной признано?

Это признано правилами медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения всех, за исключением водителей ТС.
МО на предмет алкоопьянения должны проходить все граждене, которые по роду службы обращаются с источниками повышенной опасности.
Так вот при МО данных сотрудников учитывается данная норма, при концентрации этилового спирта более 0,5мг/литр - сотрудника признают
находящимся в состоянии АО.
Данная норма также распространяется на водителей попавших в ДТП с пострадавшими.
На остальных водителей ТС согласно нашим чудо-законам - данная норма не распростарняется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учите мат.часть
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Учите мат.часть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учите мат.часть

Пусть ее учат те, кто людей на полторашку пехом отправляют. а щас еще и сажать будут - им и вменяйте,
а я МО не провожу, я просто знаю как его проводят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Абсолютно согласен
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .
Когда ввели 0,3 промиле, то сделали очень большую ошибку, объявив, что можно будет выпить человеку с весом ...бутылку пива, стакан вина, ли там рюмку водки. Нужно было так и указать в законе, что это допустимая природная норма выделения алкоголя у людей. А то всей страной высчитывали, сколько кому можно. Вот теперь многих не досчитываемся. Закон нужен суровый. Но нужно и считаться и с тем, что организм вырабатывает алкоголь и делать допустимое содержание.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
если честно, то мне надоело уже отвечать на темы, которые через 5-10 "срезают"-((((
еже ли с этой подобного не случится, то::::::
Автор, надо "говорить" правду полностью! Все сбитые пьяным морпехом стояли на дороге, ожидая автобуса, т.к. после снегопада у остановки вообще стоять было нельзя-((( И, еще не факт, что он бы их сбил.
*******
По-поводу 0,002% - если введут, то пьяных за рулем будет еще больше, т.к. россиянин не понимает, что "пьяный руль"-это ДТП...рано или поздно-(((
Года 2-3 назад(на ДР) проверяли "выхлопы"; после одинакового количества выпитого у разных людей(водка, виноградное вино) и у всех показатели были разные
Есть еще такое выражение:"Не важно сколько ты выпил, а важно сколько ты закусил!!!"
СсылкаПожаловаться
кладу на властьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
если честно, то мне надоело уже отвечать на темы, которые через 5-10 "срезают"-((((
еже ли с этой подобного не случится, то::::::
Автор, надо "говорить" правду полностью! Все сбитые пьяным морпехом стояли на дороге, ожидая автобуса, т.к. после снегопада у остановки вообще стоять было нельзя-((( И, еще не факт, что он бы их сбил.
*******
По-поводу 0,002% - если введут, то пьяных за рулем будет еще больше, т.к. россиянин не понимает, что "пьяный руль"-это ДТП...рано или поздно-(((
Года 2-3 назад(на ДР) проверяли "выхлопы"; после одинакового количества выпитого у разных людей(водка, виноградное вино) и у всех показатели были разные
Есть еще такое выражение:"Не важно сколько ты выпил, а важно сколько ты закусил!!!"
СсылкаПожаловаться
да кто ,в связи с последними крупными дтп,будет разбираться кто где стоял,или лежал.,типа ждут нары.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на кладу на власть
кладу на власть
да кто ,в связи с последними крупными дтп,будет разбираться кто где стоял,или лежал.,типа ждут нары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ноябре, в Курилке, уже был"разговор" об остановках г.Москва, на которых были ранее торговые павильоны-1)
2) в результате вчерашней аварии НИКТО не погиб,
НО
дорожные службы, тоже попадают под следствие:"За халатное отношение к своим обязанностям, которое привело такие последствия"
****
1) мэра г. Москва как-то понес какое-то "наказание", за то что приказал убрать торговые павильоны, которые хоть как-то могли задержать летящий авто???-(((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В ноябре, в Курилке, уже был"разговор" об остановках г.Москва, на которых были ранее торговые павильоны-1)
2) в результате вчерашней аварии НИКТО не погиб,
НО
дорожные службы, тоже попадают под следствие:"За халатное отношение к своим обязанностям, которое привело такие последствия"
****
1) мэра г. Москва как-то понес какое-то "наказание", за то что приказал убрать торговые павильоны, которые хоть как-то могли задержать летящий авто???-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мэр С.С.С. никак и никто наказывать не собирается....
*********
Даааааааа, ник поменяй-))) Назовись, например, мистер Икс и аву сделай: невидимка...-)))
А-то, как-то плохо "разговоры-разговаривать"
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
если честно, то мне надоело уже отвечать на темы, которые через 5-10 "срезают"-((((
еже ли с этой подобного не случится, то::::::
Автор, надо "говорить" правду полностью! Все сбитые пьяным морпехом стояли на дороге, ожидая автобуса, т.к. после снегопада у остановки вообще стоять было нельзя-((( И, еще не факт, что он бы их сбил.
*******
По-поводу 0,002% - если введут, то пьяных за рулем будет еще больше, т.к. россиянин не понимает, что "пьяный руль"-это ДТП...рано или поздно-(((
Года 2-3 назад(на ДР) проверяли "выхлопы"; после одинакового количества выпитого у разных людей(водка, виноградное вино) и у всех показатели были разные
Есть еще такое выражение:"Не важно сколько ты выпил, а важно сколько ты закусил!!!"
СсылкаПожаловаться
если у задержанного от 0,005 до 0,01% алкоголя в организме, то штраф стоимости авто на котором он ехал: 40000----3,4млн.рублей
если 0.01% и выше, то навсегда и если, человек меняет фамилию, то и в этом случае тоже...
если автокатастрофа по вине пьяного водителя, то с 7 лет и не "химии"
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
если честно, то мне надоело уже отвечать на темы, которые через 5-10 "срезают"-((((
еже ли с этой подобного не случится, то::::::
Автор, надо "говорить" правду полностью! Все сбитые пьяным морпехом стояли на дороге, ожидая автобуса, т.к. после снегопада у остановки вообще стоять было нельзя-((( И, еще не факт, что он бы их сбил.
*******
По-поводу 0,002% - если введут, то пьяных за рулем будет еще больше, т.к. россиянин не понимает, что "пьяный руль"-это ДТП...рано или поздно-(((
Года 2-3 назад(на ДР) проверяли "выхлопы"; после одинакового количества выпитого у разных людей(водка, виноградное вино) и у всех показатели были разные
Есть еще такое выражение:"Не важно сколько ты выпил, а важно сколько ты закусил!!!"
СсылкаПожаловаться
За себя отвечай. По твоему все Русские - алкаши слабохарактерные? Жертва зомбоящика.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Vladimir
Vladimir
За себя отвечай. По твоему все Русские - алкаши слабохарактерные? Жертва зомбоящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый vladimir cezganov, сядьте на Renault Symbol или Lada (ВАЗ) 2110 и рулите к городскому парку 01.01.2013 в 02.00



или



...припаркуйте машину и со своей семьей прогуляйтесь по новогодним дорожкам, а потом на выходе "объясните" пьяному малолетке(лет18-19), который врезался в задний бампер Вашей "ласточки" и уснул за рулем:
"Пить за рулем плохо...Можно самому покалечиться и других "ударить"....
А, он(выйдя из-за руля и взяв монтировку) будет доказывать Вам, что "твоё" место....дома(!) и нечего по ночам, даже, новогодним "нормальным пацанам" мешать отдыхать...,а с заднего сиденья его друзья подтянутся.. """""слабохарактерные алкаши""""...
ИЛИ
на перекрестке улиц Комиссарова и Егорова, а может на пр.Суздальском блондинка на маленькой машинке(после фуршета) педальки перепутает и вместо тормоза нажмет на газ и всё... Renault Symbol или Lada (ВАЗ) 2110 в сервис до майских праздников-(((
**********
Никогда, vladimir cezganov, нельзя по-себе судить обо всех людях, тем более если: "правда глаза колит"...
Дааааа, дорога не будет думать, кто за рулем: "жертва зомбоящика===сундука с мертвецами" или активный пользователь Инета-)))
********
За себя(!) всегда отвечал....отвечал... и буду отвечать!!!
Вот как-то так и не иначе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария