3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не любят русских?

Что думают иностранцы о России? Меня немного раздражают существующие стереотипы о русских. Типа, «водка, балалайка, медведь…». И мне реально стало интересно, что говорят о нас за бугром.Нужно сказать, что мы в большинстве случаев в этом сами виноваты. Ведь, например, америкосы открыто нас стебут и это не без помощи всемирной интернет паутины.


Не могу – с одной стороны,
это смешно, а с другой очень обидно, что нас так открыто могут облить грязью. А
вообще, американцы знают о России очень и очень мало. Более того, в отличие от
российских газет, пестрящих новостями из Вашингтона или Голливуда, прочитать
что-то о России в американской прессе удается не часто. Если только не
происходят какие-то печальные происшествия или встречи лидеров, средний
американец понятия не имеет, что происходит в России. И это все не потому, что
здесь специально не пишут о нашей стране. Нет, скорее американцам интересны
либо их новости, либо... их новости.
Но больше всего меня задело
другое – что думают о России африканцы. Куда уж им, с их недалеким развитием? Хотя, радует, что они хотя
бы признают производство нашего вооружения, но и это ведь далеко не все что
можно сказать о нашей стране.




В связи со всем выше сказанным, мне интересно, нам удастся когда-нибудь сломать эти стереотипы? И сталкивались ли вы с этим когда-нибудь в других государствах?

fiminov@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
ОксанаВ ответ на fred
fred
А я вам писал,уважаемая! Мой первый коммент ,самый первый -был адресован именно модераторам этого подфорума,но ни как с целью получить оскорбления в свой адрес разных Стасиков,при этом это тело продолжает намекать,что я не только *бухнул*,но мне ещё и нужно *проспаться* и что то там как то относится к чему то по другому? А кто это ЧУЧЕЛО?,позвольте вас спросить,которое на весь мир выставляет меня каким то алкашом??Я с этим утырком бухал чтоли??? Или этот убогий МЕНЯ видел пьяным??? Кто ему позволяет нести ПоДОБнЫЙ БРЕД в мой адрес???НА ЭТОМ подфоруме?? Не вы ли ,уважаемая???))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты почитай себя)
Что это, если не водка?
Ты и трезвый-то нудный, аж зубы сводит, а вот эти твои всплески... смех. Борец с режимом? Так катай жалобы руководству ресурса, чего тут стенать?.. Тут никто не услышит, никто не поймёт... Нелюди мы. Все. Один ты, в белом фраке)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Ты почитай себя)
Что это, если не водка?
Ты и трезвый-то нудный, аж зубы сводит, а вот эти твои всплески... смех. Борец с режимом? Так катай жалобы руководству ресурса, чего тут стенать?.. Тут никто не услышит, никто не поймёт... Нелюди мы. Все. Один ты, в белом фраке)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Замечательно! Ладно.Оксана Поддубная -бухнула???(с).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
Замечательно! Ладно.Оксана Поддубная -бухнула???(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чуть-чуть - пол бокала сухого белого. А что?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Чуть-чуть - пол бокала сухого белого. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да на Здоровье!!!!А что ЗДЕСЬ.НА ВЕТКЕ,ДЕЛАЮТ остальные землянины,если они НЕ ОТНОСЯТСЯ К МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА,к которым я и обращался в своём САААААМОМ первом комментарии????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
Да на Здоровье!!!!А что ЗДЕСЬ.НА ВЕТКЕ,ДЕЛАЮТ остальные землянины,если они НЕ ОТНОСЯТСЯ К МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА,к которым я и обращался в своём САААААМОМ первом комментарии????
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, у нас как бы свободный форум. С тобой кто хочет, тот и разговаривает. Создавай свою тему и рули там сам, удаляя неугодных. А тут -то что? Не хочешь - не отвечай им. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, у нас как бы свободный форум. С тобой кто хочет, тот и разговаривает. Создавай свою тему и рули там сам, удаляя неугодных. А тут -то что? Не хочешь - не отвечай им. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что????*Оксана Поддубная модератор форума пишет:
Ну пожалей мужика... Он и так, и сяк, а с ним никто-никто разговаривать не хочет...Вот чё ему остаётся-то? Тока нас скринить, да на досуге перечитывать, утирая скупую слезу...*(с))).Я почему и написал *ВОЗЗВАНИЕ* как раз к модераторам форума)).А в ответ набежали разные шестёрки,с прямым умыслом меня оскорбить,что категорически запрещено правилами форума))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
Что????*Оксана Поддубная модератор форума пишет:
Ну пожалей мужика... Он и так, и сяк, а с ним никто-никто разговаривать не хочет...Вот чё ему остаётся-то? Тока нас скринить, да на досуге перечитывать, утирая скупую слезу...*(с))).Я почему и написал *ВОЗЗВАНИЕ* как раз к модераторам форума)).А в ответ набежали разные шестёрки,с прямым умыслом меня оскорбить,что категорически запрещено правилами форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Чёт я уже устала. Вообще не пойму суть твоей проблемы. Тема о том, что якобы не любят русских. Какого хрена ты взываешь к модерам? Причём тут мы опять?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Чёт я уже устала. Вообще не пойму суть твоей проблемы. Тема о том, что якобы не любят русских. Какого хрена ты взываешь к модерам? Причём тут мы опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ВОТ! НЕлюбят РУССКИХ! тема-расжигание межнацинальной вражды,к чему я и хотел привлечь внимание модераторов в своём САААМОМ первом комменте)) А опять скатилось на обсуждениие моей личности))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
ВОТ! НЕлюбят РУССКИХ! тема-расжигание межнацинальной вражды,к чему я и хотел привлечь внимание модераторов в своём САААМОМ первом комменте)) А опять скатилось на обсуждениие моей личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Автор не утверждает, что не любит русских. Эта тема - размышление о том, почему, по его мнению, в мире не любят русских. Если я сейчас тему сделаю о том, почему Фред-русский не любит меня, украинку, ты тоже к модерам взывать будешь? Или мне себя забанить, за разжигание?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Автор не утверждает, что не любит русских. Эта тема - размышление о том, почему, по его мнению, в мире не любят русских. Если я сейчас тему сделаю о том, почему Фред-русский не любит меня, украинку, ты тоже к модерам взывать будешь? Или мне себя забанить, за разжигание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ток увидела! ну, ты боЕЕц!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ток увидела! ну, ты боЕЕц!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тщетная попытка снова понять этого человека...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Автор не утверждает, что не любит русских. Эта тема - размышление о том, почему, по его мнению, в мире не любят русских. Если я сейчас тему сделаю о том, почему Фред-русский не любит меня, украинку, ты тоже к модерам взывать будешь? Или мне себя забанить, за разжигание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Автор тащится,пишит что америкосы стибут Россиию,это конечно для модераторов этого подфорума в порядку вещей.Хорошо.Я создам тему,КАКМамерикосы стибуи и имеют Украину.и попробуйте тольео скрыть или забанить Автора.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
Автор тащится,пишит что америкосы стибут Россиию,это конечно для модераторов этого подфорума в порядку вещей.Хорошо.Я создам тему,КАКМамерикосы стибуи и имеют Украину.и попробуйте тольео скрыть или забанить Автора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Создавай.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Создавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В Блоге.Или в Сообществе.Здесьгде модеры не чтут не только ЗАКОН форума,а вообще ЗАКОН-нет смысла))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
В Блоге.Или в Сообществе.Здесьгде модеры не чтут не только ЗАКОН форума,а вообще ЗАКОН-нет смысла))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не забудь прислать мне ссылку, для ознакомления. Если не жалко.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на fred
fred
Автор тащится,пишит что америкосы стибут Россиию,это конечно для модераторов этого подфорума в порядку вещей.Хорошо.Я создам тему,КАКМамерикосы стибуи и имеют Украину.и попробуйте тольео скрыть или забанить Автора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Автор тащится,пишит что америкосы стибут Россиию

Fred - ты не прав изначально:

Меня немного раздражают существующие стереотипы о русских.
это смешно, а с другой очень обидно, что нас так открыто могут облить грязью
что думают о России африканцы. Куда уж им, с их недалеким развитием? Хотя, радует, что они хотя
бы признают производство нашего вооружения


Давай рассуждат здраво - не каким образом атор не приунизил Русский народ....

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Автор тащится,пишит что америкосы стибут Россиию

Fred - ты не прав изначально:

Меня немного раздражают существующие стереотипы о русских.
это смешно, а с другой очень обидно, что нас так открыто могут облить грязью
что думают о России африканцы. Куда уж им, с их недалеким развитием? Хотя, радует, что они хотя
бы признают производство нашего вооружения


Давай рассуждат здраво - не каким образом атор не приунизил Русский народ....

СсылкаПожаловаться
История переписки25
Слава, ты не понял. Дело не в том, что тут автор разжигает, а в том, чтобы опять пнуть модераторов, не соблюдающих правила форума. Это и есть цель всех высказываний Фреда. Вся жизнь - борьба.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fred
fred
ВОТ! НЕлюбят РУССКИХ! тема-расжигание межнацинальной вражды,к чему я и хотел привлечь внимание модераторов в своём САААМОМ первом комменте)) А опять скатилось на обсуждениие моей личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
интересный вы, Фред! не получалось вам ответить)

сможете ответить!?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Даже в *Личке*????Я разрешаю тебе,девочка Стасик ,выложить *ЛИЧКУ* СЮДА,на всеобщее обозрение.Интересно просто,что же там за общение было.Давай,Стасик! Народ *постибается*,да и мне интересно.))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на fred
fred
Даже в *Личке*????Я разрешаю тебе,девочка Стасик ,выложить *ЛИЧКУ* СЮДА,на всеобщее обозрение.Интересно просто,что же там за общение было.Давай,Стасик! Народ *постибается*,да и мне интересно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хоть ты и противный , но ты прав в этот раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария