29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не любят русских?

Что думают иностранцы о России? Меня немного раздражают существующие стереотипы о русских. Типа, «водка, балалайка, медведь…». И мне реально стало интересно, что говорят о нас за бугром.Нужно сказать, что мы в большинстве случаев в этом сами виноваты. Ведь, например, америкосы открыто нас стебут и это не без помощи всемирной интернет паутины.


Не могу – с одной стороны,
это смешно, а с другой очень обидно, что нас так открыто могут облить грязью. А
вообще, американцы знают о России очень и очень мало. Более того, в отличие от
российских газет, пестрящих новостями из Вашингтона или Голливуда, прочитать
что-то о России в американской прессе удается не часто. Если только не
происходят какие-то печальные происшествия или встречи лидеров, средний
американец понятия не имеет, что происходит в России. И это все не потому, что
здесь специально не пишут о нашей стране. Нет, скорее американцам интересны
либо их новости, либо... их новости.
Но больше всего меня задело
другое – что думают о России африканцы. Куда уж им, с их недалеким развитием? Хотя, радует, что они хотя
бы признают производство нашего вооружения, но и это ведь далеко не все что
можно сказать о нашей стране.




В связи со всем выше сказанным, мне интересно, нам удастся когда-нибудь сломать эти стереотипы? И сталкивались ли вы с этим когда-нибудь в других государствах?

fiminov@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
14567891018
Ирин@*В ответ на fred
fred
Незачто! И всётаки-вопрос -А кто ЭТО-евреи? Обьясни,Знаток Стасик?
И не сваливай с ответа,ЗНАТОК Стасик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плин, Федя. Ты б заккусывал что-ли поосновательнее.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Плин, Федя. Ты б заккусывал что-ли поосновательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пожалей мужика... Он и так, и сяк, а с ним никто-никто разговаривать не хочет...Вот чё ему остаётся-то? Тока нас скринить, да на досуге перечитывать, утирая скупую слезу...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ну пожалей мужика... Он и так, и сяк, а с ним никто-никто разговаривать не хочет...Вот чё ему остаётся-то? Тока нас скринить, да на досуге перечитывать, утирая скупую слезу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Борщика бы ему, домашнего, горячего... с чесночком и пампушками.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Борщика бы ему, домашнего, горячего... с чесночком и пампушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты чо? Это ж традиционное украинское блюдо! А его от всего украинского воротит. Если не сказать хуже.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ты чо? Это ж традиционное украинское блюдо! А его от всего украинского воротит. Если не сказать хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пучит?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ты чо? Это ж традиционное украинское блюдо! А его от всего украинского воротит. Если не сказать хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оксан,а в Украине готовят щи со свежей капусты на основе перцового томата?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Оксан,а в Украине готовят щи со свежей капусты на основе перцового томата?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. У нас вообще нет такого блюда, национального, как щи. Со свежей капустой, томатом и свеклой-морковкой-картошкой - это борщ.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Нет. У нас вообще нет такого блюда, национального, как щи. Со свежей капустой, томатом и свеклой-морковкой-картошкой - это борщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Много потеряли.Я понимаю,что щи с кислой капустой многим не привыкшим не понраву.Просто это южнорусское блюду имеющее корни из болгарии.Я люблю свекольник украинский,и жаль что на Украине имеют представление о русских щах как только супах из кислой капусты.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Много потеряли.Я понимаю,что щи с кислой капустой многим не привыкшим не понраву.Просто это южнорусское блюду имеющее корни из болгарии.Я люблю свекольник украинский,и жаль что на Украине имеют представление о русских щах как только супах из кислой капусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин,ошибок понаделал))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Борщика бы ему, домашнего, горячего... с чесночком и пампушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А можно мне борщика?...А то никто не кормит...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А можно мне борщика?...А то никто не кормит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно Юль, можно конечно))


СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Можно Юль, можно конечно))


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, солнце=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стасик, всегда говорю: Еврей это не национальность, это черта характера)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бедная девочка Стасик))За неё АЖ ДВА модера *вступились*после соответствующего сигнала(стукачёк обиженное) .Сама она никак не может,не зря *За мужь выскочила,а не женилась*.Сравнивает Кого-то с евреями,не знает-что ЭТО такое.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Стас, замолчи первым, прошу тебя. Будь умнее.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Стас, замолчи первым, прошу тебя. Будь умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что случилось,уважаемая? Или Я с бухты барахты написал что либо в адрес этой Стасики,что она *БУХНУЛА*? Я её задел чем? Так какого чёрта разные ваши шестёрки могут безнаказанно наезжать на Марсиан? В баню эту трольчатину на МЕСЯЦ,чтоб не повадно было вредить! А что,слабо? Или только на других можно применять БАН с классификацией *Тролллинг*?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
А что случилось,уважаемая? Или Я с бухты барахты написал что либо в адрес этой Стасики,что она *БУХНУЛА*? Я её задел чем? Так какого чёрта разные ваши шестёрки могут безнаказанно наезжать на Марсиан? В баню эту трольчатину на МЕСЯЦ,чтоб не повадно было вредить! А что,слабо? Или только на других можно применять БАН с классификацией *Тролллинг*?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не с тобой разговариваю, угомонись.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Я не с тобой разговариваю, угомонись.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я вам писал,уважаемая! Мой первый коммент ,самый первый -был адресован именно модераторам этого подфорума,но ни как с целью получить оскорбления в свой адрес разных Стасиков,при этом это тело продолжает намекать,что я не только *бухнул*,но мне ещё и нужно *проспаться* и что то там как то относится к чему то по другому? А кто это ЧУЧЕЛО?,позвольте вас спросить,которое на весь мир выставляет меня каким то алкашом??Я с этим утырком бухал чтоли??? Или этот убогий МЕНЯ видел пьяным??? Кто ему позволяет нести ПоДОБнЫЙ БРЕД в мой адрес???НА ЭТОМ подфоруме?? Не вы ли ,уважаемая???))
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария