20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не любят русских?

Что думают иностранцы о России? Меня немного раздражают существующие стереотипы о русских. Типа, «водка, балалайка, медведь…». И мне реально стало интересно, что говорят о нас за бугром.Нужно сказать, что мы в большинстве случаев в этом сами виноваты. Ведь, например, америкосы открыто нас стебут и это не без помощи всемирной интернет паутины.


Не могу – с одной стороны,
это смешно, а с другой очень обидно, что нас так открыто могут облить грязью. А
вообще, американцы знают о России очень и очень мало. Более того, в отличие от
российских газет, пестрящих новостями из Вашингтона или Голливуда, прочитать
что-то о России в американской прессе удается не часто. Если только не
происходят какие-то печальные происшествия или встречи лидеров, средний
американец понятия не имеет, что происходит в России. И это все не потому, что
здесь специально не пишут о нашей стране. Нет, скорее американцам интересны
либо их новости, либо... их новости.
Но больше всего меня задело
другое – что думают о России африканцы. Куда уж им, с их недалеким развитием? Хотя, радует, что они хотя
бы признают производство нашего вооружения, но и это ведь далеко не все что
можно сказать о нашей стране.




В связи со всем выше сказанным, мне интересно, нам удастся когда-нибудь сломать эти стереотипы? И сталкивались ли вы с этим когда-нибудь в других государствах?

fiminov@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
17891011121318
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Сильные и умные останутся и их будет достаточно,чтобы постоять за себя. Предатели уже съехали, слабаки сами себя угробят. Нет худа без добра. Наконец-то нация очистится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты правда веришь в то, что говоришь сейчас? "Нация очищается"... Нация наша спивается и деградирует.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ты правда веришь в то, что говоришь сейчас? "Нация очищается"... Нация наша спивается и деградирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уймись... пришёл миссия
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
уймись... пришёл миссия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Унялась) Как всегда, не сдержалась.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Унялась) Как всегда, не сдержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как быстро!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как быстро!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расту. Мудрею...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Расту. Мудрею...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приежжай)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ты правда веришь в то, что говоришь сейчас? "Нация очищается"... Нация наша спивается и деградирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как никогда права...Сколько уже погибло из за синьки.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот как никогда права...Сколько уже погибло из за синьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, да не из-за неё!)
направьте проблему в другое
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань, да не из-за неё!)
направьте проблему в другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? А из за чего?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да? А из за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из - за безнадежности((
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Taurus
Taurus
Сильные и умные останутся и их будет достаточно,чтобы постоять за себя. Предатели уже съехали, слабаки сами себя угробят. Нет худа без добра. Наконец-то нация очистится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно от чего очиститься. мы катимся в пропасть. а когда нефть газ закончиться что будем делать. землю продавать или в аренду сдавать
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
открой глаза оглянись вокруг. россия это не только москва питер казань а еще есть множество городов и деревень. а теперь посмотри статистику. сколько бомжей сколько детей беспризорных сколько инвалидов сколько людей живут за чертой бедности сколько людей работают как рабы за гроши. если ты слепой твои проблемы. в отличие от таких как ты мне больно за свою страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не объясниш, не откроеш глаза такой категории людей,там мировозрение имеет границы- мой капот, мой балкон, на остальные проблемы натягиваются розовые очи,и в" Багдаде всё спокойно" ,да при этом умудряются поучать , как надо, как будет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
не объясниш, не откроеш глаза такой категории людей,там мировозрение имеет границы- мой капот, мой балкон, на остальные проблемы натягиваются розовые очи,и в" Багдаде всё спокойно" ,да при этом умудряются поучать , как надо, как будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно себя начинать уважать в первую очередь. сколько можно разворовывать .
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Чота алибабаевская тема удалена. Чё так ? Не пошла затея форум во всех местах облизать, в очередной бесконечный раз. И друг друга за одно.хехехее
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Чота алибабаевская тема удалена. Чё так ? Не пошла затея форум во всех местах облизать, в очередной бесконечный раз. И друг друга за одно.хехехее
СсылкаПожаловаться
Автор удалил, к нему претензии.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Чота алибабаевская тема удалена. Чё так ? Не пошла затея форум во всех местах облизать, в очередной бесконечный раз. И друг друга за одно.хехехее
СсылкаПожаловаться
Scuzmi привет !!!
Извини не по теме.
Пошла такая байда - вирус меняет Хост файл - и сам себя удаляет.
За последнюю неделю два обращения - В Котакте и Однокласники просят SMS - подтверждение пароля.
У обоих антивирусники , по сайтам не лазят - откуда ???
Подозреваю что скрипт по почте.

Это не старый лов контакт - что то новое - не встречал ?

СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Slavik
Slavik
Scuzmi привет !!!
Извини не по теме.
Пошла такая байда - вирус меняет Хост файл - и сам себя удаляет.
За последнюю неделю два обращения - В Котакте и Однокласники просят SMS - подтверждение пароля.
У обоих антивирусники , по сайтам не лазят - откуда ???
Подозреваю что скрипт по почте.

Это не старый лов контакт - что то новое - не встречал ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав, Привет ! Рад видеть..Ну я хостовский файл всегда сразу-только чтение- отмечаю. На ПК стоит у меня еще и семёрка, ну так, есливдрук. Вообщем хостс проеряю если
у других. всё что в файле после собственного IP компа - 127.0.0.1 удаляю и - только чтение - опять же. Ну про это ты знаешь..А вот почта?...Просто я не знаю что там в почте
получатель еще производит. Мож он там по ссылкам гоняет туда сюда или скачивает с почты не в папку, ну там загрузка или документы ,а в какие еще папки которые имеют возможность сношаться с системными запросто без уведомлений. Так там загрузка изменена мож кем или чем.
Слав, я посмотрю в нете как проблему описывают такую как ты сказал. А может я неправильно понял тебя ?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на scuzmy
scuzmy
Слав, Привет ! Рад видеть..Ну я хостовский файл всегда сразу-только чтение- отмечаю. На ПК стоит у меня еще и семёрка, ну так, есливдрук. Вообщем хостс проеряю если
у других. всё что в файле после собственного IP компа - 127.0.0.1 удаляю и - только чтение - опять же. Ну про это ты знаешь..А вот почта?...Просто я не знаю что там в почте
получатель еще производит. Мож он там по ссылкам гоняет туда сюда или скачивает с почты не в папку, ну там загрузка или документы ,а в какие еще папки которые имеют возможность сношаться с системными запросто без уведомлений. Так там загрузка изменена мож кем или чем.
Слав, я посмотрю в нете как проблему описывают такую как ты сказал. А может я неправильно понял тебя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно - Рад !

Ага - вспоминаю начало эры инета - страницы грузились по пол минуты, хост был исписан как война и мир - каждый сайт прописывался вручную для экономии времени обращения к DNS - который запускал на компе.

Вот я не могу понять откуда эту хрень цепляют.
То есть звонят друзья - не могу попасть в однокласники и в контакте - заблокировали.
Прихожу - хост смотрю - зацыклины на левый IP.
Соответственно всё удаляю , ставлю "только на чтение" - всё заработало , люди рады.

Спрашиваю что запускал ? Какие письма открывал ?
Да вроде не чего. Почту смотрю - чистая , в корзине нет не чего подозрительного.

Года два назад был такой вирус Лови контакт - его предлагали установить как бесплатное приложение для чего то - то ли чтоб удобней скачивать , то ли общаться.
Здесь именно люди полные нубы и не чего не устанавливают.
То есть либо что то в почте щёлкнули , либо на сайте PHP скрипт сработал.
Но опять же - кроме как на свою страницу они просто не умеют заходить.

Вроде погуглил инет - всеобщей эпидемии нет.
Может у нас на Урале что локальное пустили ?
:-)

СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Slavik
Slavik
Взаимно - Рад !

Ага - вспоминаю начало эры инета - страницы грузились по пол минуты, хост был исписан как война и мир - каждый сайт прописывался вручную для экономии времени обращения к DNS - который запускал на компе.

Вот я не могу понять откуда эту хрень цепляют.
То есть звонят друзья - не могу попасть в однокласники и в контакте - заблокировали.
Прихожу - хост смотрю - зацыклины на левый IP.
Соответственно всё удаляю , ставлю "только на чтение" - всё заработало , люди рады.

Спрашиваю что запускал ? Какие письма открывал ?
Да вроде не чего. Почту смотрю - чистая , в корзине нет не чего подозрительного.

Года два назад был такой вирус Лови контакт - его предлагали установить как бесплатное приложение для чего то - то ли чтоб удобней скачивать , то ли общаться.
Здесь именно люди полные нубы и не чего не устанавливают.
То есть либо что то в почте щёлкнули , либо на сайте PHP скрипт сработал.
Но опять же - кроме как на свою страницу они просто не умеют заходить.

Вроде погуглил инет - всеобщей эпидемии нет.
Может у нас на Урале что локальное пустили ?
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа.. Так они на Одноглазниках и Вконтрактах шарахаются, так это и есть самый рассадник беды. ..Там в дружественной обстановке они и предлогают друг другу, проги и скрипты скачать ,..для улучшения общения , всякие чудо свистелки-перделки, просмотр фоток, почта..хехе
"Программа из одной строчки на Perl"(с) это там как - здрасти. А "уверенный пользователь" (хехе) компа - он же очень любопытен и не осторожен. Потому што осваивает интернет уверенно в себе...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Взаимно - Рад !

Ага - вспоминаю начало эры инета - страницы грузились по пол минуты, хост был исписан как война и мир - каждый сайт прописывался вручную для экономии времени обращения к DNS - который запускал на компе.

Вот я не могу понять откуда эту хрень цепляют.
То есть звонят друзья - не могу попасть в однокласники и в контакте - заблокировали.
Прихожу - хост смотрю - зацыклины на левый IP.
Соответственно всё удаляю , ставлю "только на чтение" - всё заработало , люди рады.

Спрашиваю что запускал ? Какие письма открывал ?
Да вроде не чего. Почту смотрю - чистая , в корзине нет не чего подозрительного.

Года два назад был такой вирус Лови контакт - его предлагали установить как бесплатное приложение для чего то - то ли чтоб удобней скачивать , то ли общаться.
Здесь именно люди полные нубы и не чего не устанавливают.
То есть либо что то в почте щёлкнули , либо на сайте PHP скрипт сработал.
Но опять же - кроме как на свою страницу они просто не умеют заходить.

Вроде погуглил инет - всеобщей эпидемии нет.
Может у нас на Урале что локальное пустили ?
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава, это на каковском языке?)))
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария