24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему народ шутит если у меня заморочки

Может вы скажете, что у меня паранойя, но у меня давно такое ощущение, что если я или Оля Иванова пишем о своих заморочках, то большинство людей начинают радоваться, веселится, ставить смайлики и скобочки и издеваться всяким прочим образом. Это именно на наши личности такая реакция или на любого человека?
Я так наоборот всегда сильно переживаю если у людей какие-то проблемы, которых могло не быть.
Правда если люди пишут о чём-то своём хорошем, то я ужасно завидую.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Юрий Жиров
Ну что поделать,многие живут по принципу,у меня корова сдохла,надо,чтобы у соседа тоже сдохла.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну что поделать,многие живут по принципу,у меня корова сдохла,надо,чтобы у соседа тоже сдохла.
СсылкаПожаловаться
Никогда так не думала..и про всех людей так не думаю))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда так не думала..и про всех людей так не думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая курилку иногда это проскальзывает.Не у всех конечно.Это я утрирую.Просто вспомнил старый анекдот.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Антонина, душа моя. Я не часто пишу в курилке, но посетитель постоянный. И вывод у меня такой, вы всегда пишете очень искренне и о сбе и о том, что вас волнует. Так делают не все, вы как бы исключение из правил, кто от зависти вашей прямоте, кто от радости, что у него не так и выражают своё как вы заметели негативно. Не обращайте внимание и желаю удачи во всех ваших делах.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Антонина, душа моя. Я не часто пишу в курилке, но посетитель постоянный. И вывод у меня такой, вы всегда пишете очень искренне и о сбе и о том, что вас волнует. Так делают не все, вы как бы исключение из правил, кто от зависти вашей прямоте, кто от радости, что у него не так и выражают своё как вы заметели негативно. Не обращайте внимание и желаю удачи во всех ваших делах.
СсылкаПожаловаться
Удивлена.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскаиваюсь, что удивил.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария