3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему народ шутит если у меня заморочки

Может вы скажете, что у меня паранойя, но у меня давно такое ощущение, что если я или Оля Иванова пишем о своих заморочках, то большинство людей начинают радоваться, веселится, ставить смайлики и скобочки и издеваться всяким прочим образом. Это именно на наши личности такая реакция или на любого человека?
Я так наоборот всегда сильно переживаю если у людей какие-то проблемы, которых могло не быть.
Правда если люди пишут о чём-то своём хорошем, то я ужасно завидую.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Виктор
А мне, крестись - не крестись, постоянно кажется, что есть две Тони. Одна в жизни, другая на форуме и они очень отличаются друг от друга. И здесь, на форуме, игра одной Тони в другую. И если что-то неприятное написал Тоне-виртуальной, это никак не отношу к Тоне реальной.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А мне, крестись - не крестись, постоянно кажется, что есть две Тони. Одна в жизни, другая на форуме и они очень отличаются друг от друга. И здесь, на форуме, игра одной Тони в другую. И если что-то неприятное написал Тоне-виртуальной, это никак не отношу к Тоне реальной.
СсылкаПожаловаться
Не угадали. Напротив меня бухгалтерша сидит и если видит, что я усмехаюсь, то говорит - "опять над кем-то издевается".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не угадали. Напротив меня бухгалтерша сидит и если видит, что я усмехаюсь, то говорит - "опять над кем-то издевается".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот почему-то убежден, в том, что сказал выше. И даже если ошибаюсь, лучше буду считать, что прав. "Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той..."
Но это в монологе Жака. Вы по количеству действий Шекспира давно превзошли! Вам что лучше - смайлики или скобочки? Давайте нарисую и то, и то)))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Да знаю я, но не могу не завидовать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Тоня..во многом тебе просто не верят,вот и не знають как реагировать ..ты уж после каждой темы, пожалуйста озвучивай свои ожидания..типа ..жду сочувствия..или жду совета ...стеб..и.т.д.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня..во многом тебе просто не верят,вот и не знають как реагировать ..ты уж после каждой темы, пожалуйста озвучивай свои ожидания..типа ..жду сочувствия..или жду совета ...стеб..и.т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно всё не серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неужели?..))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты хиирован)))))))....не надо мне тонин зуб.какая от него практическая польза!?))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Когда тема появляется в обед, то к вечеру она, как правило себя изживает=всё успевают обсудить/сказать/посоветовать и, даже, свои "5коп" куда, о чем говорить?=-(((
Особенно, когда уже столько раз говорил-(((
ТонЭчка, а какая ОАИ, когда ее полгода на форуме нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Когда тема появляется в обед, то к вечеру она, как правило себя изживает=всё успевают обсудить/сказать/посоветовать и, даже, свои "5коп" куда, о чем говорить?=-(((
Особенно, когда уже столько раз говорил-(((
ТонЭчка, а какая ОАИ, когда ее полгода на форуме нет?
СсылкаПожаловаться
Её забанили навечно, но она бывает.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Её забанили навечно, но она бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак,
1 === она(-и) создала(-и) новый аккаунт и комментирует?
2 === зачем возвращаться туда, где нет возможности ничего сказать/сделать, а?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Её забанили навечно, но она бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТонЭчка, ты хоть посмотри у нее в ММ что и как==последние записи прошлогодние, а фотографии воооооще 12года.
(Сколько раз уже говорили, настала и моя очередь: страница "левая", такие создаются для игрушек или для троллинга)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Светлана Евгеньевна, приветствую
Это сейчас самокритика была?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, хорошо, а-то уж переживать начал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Заклеймим всех негодяев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария