3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему народ шутит если у меня заморочки

Может вы скажете, что у меня паранойя, но у меня давно такое ощущение, что если я или Оля Иванова пишем о своих заморочках, то большинство людей начинают радоваться, веселится, ставить смайлики и скобочки и издеваться всяким прочим образом. Это именно на наши личности такая реакция или на любого человека?
Я так наоборот всегда сильно переживаю если у людей какие-то проблемы, которых могло не быть.
Правда если люди пишут о чём-то своём хорошем, то я ужасно завидую.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Наталья УшаковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
эээ... надо спросить у бабулечки-вахтерши, что она для памяти пьет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не уринотерапия была))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лишь бы не уринотерапия была))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтоб результат был )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Судя по всему, оттенки садо- здесь присутствуют также.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"А вдруг пригодится," - сказал Щукарь, закапывая Максима.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Товарищ Гоцман, вам ли на память жаловаться?))) Вверху уринотерапию предлагают в качестве лекарства)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тонь, ты сама знаешь, что юморно пишешь)) у тебя талант)
СсылкаПожаловаться
Борис
Антонина, поверьте старому лекарю, все мужики в вас влюбились! Только некоторые ещё не осознали!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
То есть, когда Тоня троллит рунет и прочие неты вплоть до Альфы Центавра, это не смешно?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я то думаю - почему не стал писать о хорошем?))
СсылкаПожаловаться
Весна
Потому что здесь никому не нужны чужие проблемы, у каждого своих хватает.А Вы пытаетесь загрузить всех своими по полной программе. А никто не хочет этого, наверное поэтому)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Весна
Весна
Потому что здесь никому не нужны чужие проблемы, у каждого своих хватает.А Вы пытаетесь загрузить всех своими по полной программе. А никто не хочет этого, наверное поэтому)))
СсылкаПожаловаться
за то в её темах шум-гам стоит. шутки и веселье))) но на сухую. расползаются по кампаниям, и чешут про своё. чем то корпаратив напоминает через 3 часа после начала.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Тоня, за чем Вы сюда приходите, именно то и получаете
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Наш народ в массе своей глуп и завистлив и видя перед собой слабого никогда не откажется его пиннуть.Поэтому никогда не приходи сюда распускать нюни.Затопчут.Да и вообще лучший способ поднять себе настроение это настучать кому нибуть по соплям.Представь себе что любой форумчанин это пьяный Вован.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Наш народ в массе своей глуп и завистлив и видя перед собой слабого никогда не откажется его пиннуть.Поэтому никогда не приходи сюда распускать нюни.Затопчут.Да и вообще лучший способ поднять себе настроение это настучать кому нибуть по соплям.Представь себе что любой форумчанин это пьяный Вован.
СсылкаПожаловаться
Представила, щас Матвеев получит люлей.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Наш народ в массе своей глуп и завистлив и видя перед собой слабого никогда не откажется его пиннуть.Поэтому никогда не приходи сюда распускать нюни.Затопчут.Да и вообще лучший способ поднять себе настроение это настучать кому нибуть по соплям.Представь себе что любой форумчанин это пьяный Вован.
СсылкаПожаловаться
Да и вообще лучший способ поднять себе настроение это настучать кому нибуть по соплям.

Уж больно Вы грозен, как я погляжу. И давно настроение поднимали?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Наш народ в массе своей глуп и завистлив и видя перед собой слабого никогда не откажется его пиннуть.Поэтому никогда не приходи сюда распускать нюни.Затопчут.Да и вообще лучший способ поднять себе настроение это настучать кому нибуть по соплям.Представь себе что любой форумчанин это пьяный Вован.
СсылкаПожаловаться
Хотела чтобы Берёзкину и А.Маз. стало стыдно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уже два года прошло, а нет ни фото Антонины с Олей, ни штуки баксов. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария