11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему надо менять Конституцию

Конституция – фундаментальный документ всей правовой системы страны. На ней базируются все законы и регламенты. По этим регламентам должны работать чиновники, депутаты, полицейские и судьи – все, от кого зависит гражданская жизнь. В Конституции прописан порядок государства, и другого порядка быть не может.
По Конституции 1993 года Россия после поражения в холодной войне потеряла суверенитет. США и Европа ограбили страну, Международный Валютный Фонд (МВФ) провёл свои экономические реформы, произошла приватизация предприятий. Следствием этого стали развал армии и промышленности, разгул бандитизма 90-х, сепаратизм республик, обнищание людей. В те же годы Запад формировал нашу правовую систему: все ключевые законы принимались при участии американских организаций. Так, Агентство США по международному развитию (USAID) официально участвовало в написании Гражданского, Земельного, Налогового кодексов, а также Конституции России. В написании Конституции участвовали американцы. Они закрепили в ней приоритет международного права. С тех пор все законы должны быть согласованы с международными организациями. Они же формируют стратегию нашего развития. Вот ключевые статьи, определяющие внешнее управление Россией: статья 13.2 о запрете идеологии государственного строительства и статья 15.4 об общепризнанных принципах и нормах международного права как части правовой системы. Так США закрепили победу в холодной войне и поставили Россию под контроль. Наша страна перестала быть независимой – и это было закреплено в Конституции. За прошедшие 26 лет Конституция практически не менялась. Порядок, который американцы навязали России в 90-е годы, действует до сих пор. Поэтому Международный Валютный Фонд и теперь управляет нашей экономикой: повышение пенсионного возраста, рост цен на бензин, падение курса рубля – всё это указания МВФ. Эти решения блокируют развитие России и рост уровня жизни людей.
С 2000 года сделано многое: олигархи отстранены от власти, остановлена война на Кавказе, остановлен развал экономики, Россия отошла от края пропасти. Конституция 1993 года мешает развитию России. По ней мы должны слушать и подчиняться Западу. Америка и Европа не желают роста нашей экономики: для них Россия – конкурент. Поэтому  необходимо изменить Конституцию: установить приоритет национального права над международным для того, чтобы мы сами решали, как нам жить.

Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Helga Winter
А я тоже не вижу причин доверять этим мародерам и доверять им перекраивать конституции, текста которой к слову ни у кого на руках нет в печатном виде. Ведь так? Так. Ну и все пересобачат все как захотят. Даже если они пропишут гарантированные пенсии, их можно назначать в 80 лет и сделать их вообще мизерными. И сем это нам поможет? Короче атракцион в духе наперсточников в переходе.
СсылкаПожаловаться
Helga Winter
Конститутцию нужно менять в одном пункте- что все недра и богатсва страны принадлежат его народу. И все
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Конститутцию нужно менять в одном пункте- что все недра и богатсва страны принадлежат его народу. И все
СсылкаПожаловаться
Недра уже принадлежали народу целых 70 лет. Много получили с такого богатства? Кукиш!!! И дальше столько же получите
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Пол пятого только....дорабатывай, тролль повароффский ))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Пол пятого только....дорабатывай, тролль повароффский ))
СсылкаПожаловаться
Пропал. Закончилась смена.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Пол пятого только....дорабатывай, тролль повароффский ))
СсылкаПожаловаться
Что, сдулись салаги? Куда вам тягаться с профессионалом...Чупа-чупс и спать зубами к стенке!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Некто
Некто
Что, сдулись салаги? Куда вам тягаться с профессионалом...Чупа-чупс и спать зубами к стенке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пашмотрим, кто чего сосать будет....года эдак через три-четыре ))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Пашмотрим, кто чего сосать будет....года эдак через три-четыре ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это уже 20 лет это говорите - фирменная фраза...не надоело ещё?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Некто
Некто
Вы это уже 20 лет это говорите - фирменная фраза...не надоело ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы...когдато и савеццкая власть в одно мгновенье упала ... Да и бочка жижи уже не 130 баков и даже не 60. Те изменения,которые пытаются нам всучить да еще в такой глупой форме навевают на мысли , что в жизни Владимира Владимировича произошло ,что то очень даже существенное....иначе он замутил эту возню года на два позже)) слишком торопятся...играют грубо !))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Гы...когдато и савеццкая власть в одно мгновенье упала ... Да и бочка жижи уже не 130 баков и даже не 60. Те изменения,которые пытаются нам всучить да еще в такой глупой форме навевают на мысли , что в жизни Владимира Владимировича произошло ,что то очень даже существенное....иначе он замутил эту возню года на два позже)) слишком торопятся...играют грубо !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком грубо и коряво! Да еще и голосование в будний день... А как же те, кто живет не по месту прописки, те же студенты? На выходные у меня сын приехал бы и проголосовал. А в среду он будет не дома... Все сделано для того, чтобы загнать на голосование ВСЕХ бюджетников, силовиков, работников госкорпораций и обеспечить видимость явки. А что произошло и из-за чего такая спешка - узнаем, думаю, не скоро... Пока на ум приходит только суд в Гааге по Боингу. Там же однозначно Россию признают виновной и обяжут платить "контрибуцию". А тут можно будет "послать": у нас приоритет Конституции над международным правом...((((((((
СсылкаПожаловаться
* доцент
Задача , изменить конституцию так,чтобы обеспечить главенство внутреннего права над международным,и чтобы никаких решений ЕСПЧ,международных судов и трибуналов.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я так думаю,что в случае если народ поддержит сей документ,а он его поддержит
То в лучае если какое то государство или опонент подаст в гаагский суд на действия царя,то царь просто ответит... это выбор народа
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я так думаю,что в случае если народ поддержит сей документ,а он его поддержит
То в лучае если какое то государство или опонент подаст в гаагский суд на действия царя,то царь просто ответит... это выбор народа
СсылкаПожаловаться
Если даже записать, что Земля стоит на трёх слонах..., всё равно поддержат)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жизнь идет, идут и процессы жизни! Ни что не останавливается на века, поэтому конституцию будем менять - я буду ЗА!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жизнь идет, идут и процессы жизни! Ни что не останавливается на века, поэтому конституцию будем менять - я буду ЗА!
СсылкаПожаловаться
ЗА что именно , за какие поправки ты будешь?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
ЗА что именно , за какие поправки ты будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Списком"- как на партсобрания обычно голосовали)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Списком"- как на партсобрания обычно голосовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
партсобраниях
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Списком"- как на партсобрания обычно голосовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас, это называется комплексный обед. Хотите суп? Придется брать и компот. Как то так.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жизнь идет, идут и процессы жизни! Ни что не останавливается на века, поэтому конституцию будем менять - я буду ЗА!
СсылкаПожаловаться
Вы поаккуратнее там, с заменой, не рубите с плеча то)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы поаккуратнее там, с заменой, не рубите с плеча то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы с удовольствием! Только одна фраза нравится - если либералы типа Гозмана и Макаревича говорят против, значит нужно голосовать ЗА! Народная примета!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария