29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему надо менять Конституцию

Конституция – фундаментальный документ всей правовой системы страны. На ней базируются все законы и регламенты. По этим регламентам должны работать чиновники, депутаты, полицейские и судьи – все, от кого зависит гражданская жизнь. В Конституции прописан порядок государства, и другого порядка быть не может.
По Конституции 1993 года Россия после поражения в холодной войне потеряла суверенитет. США и Европа ограбили страну, Международный Валютный Фонд (МВФ) провёл свои экономические реформы, произошла приватизация предприятий. Следствием этого стали развал армии и промышленности, разгул бандитизма 90-х, сепаратизм республик, обнищание людей. В те же годы Запад формировал нашу правовую систему: все ключевые законы принимались при участии американских организаций. Так, Агентство США по международному развитию (USAID) официально участвовало в написании Гражданского, Земельного, Налогового кодексов, а также Конституции России. В написании Конституции участвовали американцы. Они закрепили в ней приоритет международного права. С тех пор все законы должны быть согласованы с международными организациями. Они же формируют стратегию нашего развития. Вот ключевые статьи, определяющие внешнее управление Россией: статья 13.2 о запрете идеологии государственного строительства и статья 15.4 об общепризнанных принципах и нормах международного права как части правовой системы. Так США закрепили победу в холодной войне и поставили Россию под контроль. Наша страна перестала быть независимой – и это было закреплено в Конституции. За прошедшие 26 лет Конституция практически не менялась. Порядок, который американцы навязали России в 90-е годы, действует до сих пор. Поэтому Международный Валютный Фонд и теперь управляет нашей экономикой: повышение пенсионного возраста, рост цен на бензин, падение курса рубля – всё это указания МВФ. Эти решения блокируют развитие России и рост уровня жизни людей.
С 2000 года сделано многое: олигархи отстранены от власти, остановлена война на Кавказе, остановлен развал экономики, Россия отошла от края пропасти. Конституция 1993 года мешает развитию России. По ней мы должны слушать и подчиняться Западу. Америка и Европа не желают роста нашей экономики: для них Россия – конкурент. Поэтому  необходимо изменить Конституцию: установить приоритет национального права над международным для того, чтобы мы сами решали, как нам жить.

Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Все Хорошо
Итак: даешь обнуление!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Итак: даешь обнуление!
СсылкаПожаловаться
Совсем рехнулись со своим обнулением
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Некто
Некто
Совсем рехнулись со своим обнулением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Напористо так рехнулись.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Согласен! Напористо так рехнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сделано специальной группой людей с вполне понятной целью - оттянуть голоса выборщиков...Видать новая Конституцию очень не подходит некоторым крупным организаторам, что они готовы бросить огромный материальный ресурс на изменение общественного мнения...а потом просто забудут про "одураченный материал"
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Некто
Некто
Это сделано специальной группой людей с вполне понятной целью - оттянуть голоса выборщиков...Видать новая Конституцию очень не подходит некоторым крупным организаторам, что они готовы бросить огромный материальный ресурс на изменение общественного мнения...а потом просто забудут про "одураченный материал"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! И мы с тобой знаем, как называется эта сеециальная группа, которая много лет сознание людям морочит.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Это да! И мы с тобой знаем, как называется эта сеециальная группа, которая много лет сознание людям морочит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уверен, что наши мнения совпадают
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Некто
Некто
Не уверен, что наши мнения совпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашались, соглашались, ..бац, приплыли.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Соглашались, соглашались, ..бац, приплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами не так часто соглашаюсь как бы вам хотелось, но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Helga WinterВ ответ на Некто
Некто
Это сделано специальной группой людей с вполне понятной целью - оттянуть голоса выборщиков...Видать новая Конституцию очень не подходит некоторым крупным организаторам, что они готовы бросить огромный материальный ресурс на изменение общественного мнения...а потом просто забудут про "одураченный материал"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Некто
Некто
Это сделано специальной группой людей с вполне понятной целью - оттянуть голоса выборщиков...Видать новая Конституцию очень не подходит некоторым крупным организаторам, что они готовы бросить огромный материальный ресурс на изменение общественного мнения...а потом просто забудут про "одураченный материал"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, и для того, чтоб забыли ельцинскую фразу: "Берите столько суверенитета, сколько хотите!" Если все важные вопросы будут решаться на местах, то на голове страна стоять уже не будет и она отвалится
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Звзузу
Звзузу
А может, и для того, чтоб забыли ельцинскую фразу: "Берите столько суверенитета, сколько хотите!" Если все важные вопросы будут решаться на местах, то на голове страна стоять уже не будет и она отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голова отвалится
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Некто
Некто
Это сделано специальной группой людей с вполне понятной целью - оттянуть голоса выборщиков...Видать новая Конституцию очень не подходит некоторым крупным организаторам, что они готовы бросить огромный материальный ресурс на изменение общественного мнения...а потом просто забудут про "одураченный материал"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одурачить можно только безграмотных, как вы. А в обществе есть люди с высшим академическим образованием. Лечите голову, если вам не нравится мнение образованного человека
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
где списали....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
где списали....
СсылкаПожаловаться
Выборка и редактирование статей из информационно-аналитической газеты "Национальный курс: За Суверенитет!"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Много правильных слов, даже я согласна, что есть разумные доводы. Но вот как всё это проводится - рабочая группа из непонятных деятелей, какие-то странные надёрганные предложения - про пенсии, про детей, про войну, про брак - при чём тут конституция?
Можно было принять главенство наших законов решением Федерального собрания. А сейчас какой-то балаган устроили, типа народ согласен президентсву Путина пожизненно.
Я против буду голосовать, мне не нравится всё это - сенаторы наши, повышение пенсионного возраста, глупости всякие, бюрократия, спецслужбы, суды. Вот назло против буду голосовать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Много правильных слов, даже я согласна, что есть разумные доводы. Но вот как всё это проводится - рабочая группа из непонятных деятелей, какие-то странные надёрганные предложения - про пенсии, про детей, про войну, про брак - при чём тут конституция?
Можно было принять главенство наших законов решением Федерального собрания. А сейчас какой-то балаган устроили, типа народ согласен президентсву Путина пожизненно.
Я против буду голосовать, мне не нравится всё это - сенаторы наши, повышение пенсионного возраста, глупости всякие, бюрократия, спецслужбы, суды. Вот назло против буду голосовать.
СсылкаПожаловаться
Голосуйте назло себе...очень "логично" получится - сделаете себе хуже и всем остальным.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Некто
Некто
Голосуйте назло себе...очень "логично" получится - сделаете себе хуже и всем остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. На жизнь людей всё это вообще мало влияет. Это всё Путинские затеи и голосуй-не голосуй всё будет как он хочет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю. На жизнь людей всё это вообще мало влияет. Это всё Путинские затеи и голосуй-не голосуй всё будет как он хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другое мнение
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВячеславВ ответ на Некто
Некто
Голосуйте назло себе...очень "логично" получится - сделаете себе хуже и всем остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда хуже?
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Много правильных слов, даже я согласна, что есть разумные доводы. Но вот как всё это проводится - рабочая группа из непонятных деятелей, какие-то странные надёрганные предложения - про пенсии, про детей, про войну, про брак - при чём тут конституция?
Можно было принять главенство наших законов решением Федерального собрания. А сейчас какой-то балаган устроили, типа народ согласен президентсву Путина пожизненно.
Я против буду голосовать, мне не нравится всё это - сенаторы наши, повышение пенсионного возраста, глупости всякие, бюрократия, спецслужбы, суды. Вот назло против буду голосовать.
СсылкаПожаловаться
Давайте организуем свой опрос.
Я тоже против этой новой конституции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария