14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему надо менять Конституцию

Конституция – фундаментальный документ всей правовой системы страны. На ней базируются все законы и регламенты. По этим регламентам должны работать чиновники, депутаты, полицейские и судьи – все, от кого зависит гражданская жизнь. В Конституции прописан порядок государства, и другого порядка быть не может.
По Конституции 1993 года Россия после поражения в холодной войне потеряла суверенитет. США и Европа ограбили страну, Международный Валютный Фонд (МВФ) провёл свои экономические реформы, произошла приватизация предприятий. Следствием этого стали развал армии и промышленности, разгул бандитизма 90-х, сепаратизм республик, обнищание людей. В те же годы Запад формировал нашу правовую систему: все ключевые законы принимались при участии американских организаций. Так, Агентство США по международному развитию (USAID) официально участвовало в написании Гражданского, Земельного, Налогового кодексов, а также Конституции России. В написании Конституции участвовали американцы. Они закрепили в ней приоритет международного права. С тех пор все законы должны быть согласованы с международными организациями. Они же формируют стратегию нашего развития. Вот ключевые статьи, определяющие внешнее управление Россией: статья 13.2 о запрете идеологии государственного строительства и статья 15.4 об общепризнанных принципах и нормах международного права как части правовой системы. Так США закрепили победу в холодной войне и поставили Россию под контроль. Наша страна перестала быть независимой – и это было закреплено в Конституции. За прошедшие 26 лет Конституция практически не менялась. Порядок, который американцы навязали России в 90-е годы, действует до сих пор. Поэтому Международный Валютный Фонд и теперь управляет нашей экономикой: повышение пенсионного возраста, рост цен на бензин, падение курса рубля – всё это указания МВФ. Эти решения блокируют развитие России и рост уровня жизни людей.
С 2000 года сделано многое: олигархи отстранены от власти, остановлена война на Кавказе, остановлен развал экономики, Россия отошла от края пропасти. Конституция 1993 года мешает развитию России. По ней мы должны слушать и подчиняться Западу. Америка и Европа не желают роста нашей экономики: для них Россия – конкурент. Поэтому  необходимо изменить Конституцию: установить приоритет национального права над международным для того, чтобы мы сами решали, как нам жить.

Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я бы с удовольствием! Только одна фраза нравится - если либералы типа Гозмана и Макаревича говорят против, значит нужно голосовать ЗА! Народная примета!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргумент весомый, не спорю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Аргумент весомый, не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огромное им спасибо за это!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Огромное им спасибо за это!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть какая то польза от них.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я бы с удовольствием! Только одна фраза нравится - если либералы типа Гозмана и Макаревича говорят против, значит нужно голосовать ЗА! Народная примета!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Кто автор фразы?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Класс! Кто автор фразы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я!)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знал)).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я знал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чего тогда срашивал?! Я - за Путина! И пусть правит хоть сто лет!))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а чего тогда срашивал?! Я - за Путина! И пусть правит хоть сто лет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Ему сейчас икнулось.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
)) Ему сейчас икнулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что вы про Макаревича сейчас?!))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Думаю, что вы про Макаревича сейчас?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть и ему икнется. А Гройсман поперхнется.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Пусть и ему икнется. А Гройсман поперхнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я бы с удовольствием! Только одна фраза нравится - если либералы типа Гозмана и Макаревича говорят против, значит нужно голосовать ЗА! Народная примета!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только одна фраза нравится - если либералы типа Гозмана и Макаревича говорят против, значит нужно голосовать ЗА! Народная примета!)))
Открою вам страшную тайну - Путин тоже ЛИБЕРАЛ....))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если не будет внятно изложенной информации, типа таблицы, "Как было" и "Как будет", причем изданной в бумажном виде и разнесенной по всем почтовым ящикам, а не выложенной где-то в недрах интернета, я пойду и испорчу бюллетень! И призываю всех сделать так же! Голосовать ЗА или ПРОТИВ можно только за то, что ПОНЯТНО! А если не понятно - то голосовать не обязательно. Но, на "выборы" идти надо...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если не будет внятно изложенной информации, типа таблицы, "Как было" и "Как будет", причем изданной в бумажном виде и разнесенной по всем почтовым ящикам, а не выложенной где-то в недрах интернета, я пойду и испорчу бюллетень! И призываю всех сделать так же! Голосовать ЗА или ПРОТИВ можно только за то, что ПОНЯТНО! А если не понятно - то голосовать не обязательно. Но, на "выборы" идти надо...
СсылкаПожаловаться
Кто грамотный - тот сумеет прочитать! Дураков мало в стране, так что твой призыв направлен к алкашам, а они на выборы не ходят никогда потому как некогда..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Некто
Некто
Кто грамотный - тот сумеет прочитать! Дураков мало в стране, так что твой призыв направлен к алкашам, а они на выборы не ходят никогда потому как некогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо, чтобы и неграмотные прочитали. И не в "дебрях" интернета, а дома, на бумаге. К тому же, у половины пенсионеров (основная избирающая сила) интернета или нет, или нет умения им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А надо, чтобы и неграмотные прочитали. И не в "дебрях" интернета, а дома, на бумаге. К тому же, у половины пенсионеров (основная избирающая сила) интернета или нет, или нет умения им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо? Ну так раздайте информацию пенсионерам....А про пенсионеров без интернета поменьше болтайте - они все здесь или на соседней страничке, всё читают очень внимательно, среди них дураков нет..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Некто
Некто
Надо? Ну так раздайте информацию пенсионерам....А про пенсионеров без интернета поменьше болтайте - они все здесь или на соседней страничке, всё читают очень внимательно, среди них дураков нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это 1% от пенсионеров...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это 1% от пенсионеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля! там уже все решили...утвердили , дело осталось за малым - референдум для народа)))...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Коля! там уже все решили...утвердили , дело осталось за малым - референдум для народа)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно! НО! Они даже не подумали о тех, кто хотел бы голосовать, но живет не по месту прописки. ЗАЧЕМ референдум назначен на будний день??? Ради выходного? Глупость несусветная! Всегда все выборы проходили по воскресеньям. Мой сын хотел бы проголосовать, но в среду у него учебный день в Ижевске, а прописан он в пгт Фалёнки Кировской области...((((((((( Сразу видно, на кого делается ставка в голосовании: на бюджетников и силовиков, которых погонят на голосование "силой"...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Коля! там уже все решили...утвердили , дело осталось за малым - референдум для народа)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и еще, перечитал сейчас топик темы... Повеселило следующее:
"С 2000 года сделано многое: олигархи отстранены от власти, остановлена война на Кавказе, остановлен развал экономики, Россия отошла от края пропасти".
Более менее согласен только со вторым пунктом. И то, просто Кадыров понял, что лучше с Россией не воевать, а "доить из нее деньги". Остальные три тезиса за 20 лет только развились и усугубились... И до "пропасти" осталось совсем ничего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария