29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему начальство уезжает на выходные с четверга с обеда,

а нам оставляет столько работы, что до понедельника не сделать
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас пикап и запаску не видно. Очень хотелось бы Ваших рекомендаций, что бы такое присобачить на машину, чтобы была и польза и радость? Очередной запой неизбежен, требуется отвлекающий момент. Вова хочет люк, но по моему это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина!
Не надо забывать о ликвидной стоимости этой "буханки". Всё что в неё будет вложено в навороты так называемые, не "отобьётся" при продаже. Будьте прагматичней.
СсылкаПожаловаться
Michael
Чтобы пролетариат скорее решился на новую революцию или бы себя зауважал. Все забросил и уволился от такого начальства, можно и как в Зимнем (накакать в антикварные вазы или в кулер)... ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Чтобы пролетариат скорее решился на новую революцию или бы себя зауважал. Все забросил и уволился от такого начальства, можно и как в Зимнем (накакать в антикварные вазы или в кулер)... ))))
СсылкаПожаловаться
Повторяю. Начальство хорошее. Не хватает ума, трудолюбия и мудрого руководства.
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegapromВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Повторяю. Начальство хорошее. Не хватает ума, трудолюбия и мудрого руководства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее но не мудрое )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Повторяю. Начальство хорошее. Не хватает ума, трудолюбия и мудрого руководства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не хватает ума, трудолюбия и мудрого руководства." ...т.е. в этой фразе скрыто все что мы думаем о нашем начальстве и выше... ДУРАКИ и ЛЕНТЯИ... Да, теперь так вокруг.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Повторяю. Начальство хорошее. Не хватает ума, трудолюбия и мудрого руководства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое и второе - это поправимо. С третьим сложнее , опасно проявлять мудрость, наверху тоже начальнки сидят и далеко не все любят мудрых внизу.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Повторяю. Начальство хорошее. Не хватает ума, трудолюбия и мудрого руководства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но отличается умом и сообразительностью.." (с) Кому не хватает то? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegaprom
но заметьте какие эпитеты подбирают))) даже ненавидя предпочитают поцеловать руку начальству)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на omegaprom omegaprom
omegaprom omegaprom
но заметьте какие эпитеты подбирают))) даже ненавидя предпочитают поцеловать руку начальству)))
СсылкаПожаловаться
...представляя себе, что плюют.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Может Вам аватар поменять. А то одни коты, да собаки.
Серьезней - нет.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Кстати...а чё й то вы Антонина пичалетесь по поводу отсутствия руководства...
у меня например директор, он же 100% хозяин работает минимум на два часа больше чем я в день..и всегда на работе...и постоянно всех дрючит...вот тут пипец, так пипец)))))))) ну знаете как в известной поговорке: нас ...ут, а мы крепчаем)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это верно, начальник-хозяин работает всегда больше всех. Но с появлением нового коттеджа, норовит работать там. А кому вопросы задавать? Не буду же я ему на мобильник звонить, отрывать. Приходится всё решать самой, а это трудно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это верно, начальник-хозяин работает всегда больше всех. Но с появлением нового коттеджа, норовит работать там. А кому вопросы задавать? Не буду же я ему на мобильник звонить, отрывать. Приходится всё решать самой, а это трудно
СсылкаПожаловаться
Блин! Деньги водятся ,прораб свой! Что мешает замутить подобный коттеджик?! )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
По теме, русская народная мудрость: "Начальству в ж не заглядывают"....

СсылкаПожаловаться
червонец
Вот и поговорили...!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на червонец
червонец
Вот и поговорили...!
СсылкаПожаловаться
Вот и поговорили...!

Фуф...а то я неправильно прочитала...Мне показалось "Вот и договорились!"
А прикольно бы было, сели бы чей нить начальник темку прочитал....Вот бы тогда точно бы договорилиь!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юлия
Юлия
Вот и поговорили...!

Фуф...а то я неправильно прочитала...Мне показалось "Вот и договорились!"
А прикольно бы было, сели бы чей нить начальник темку прочитал....Вот бы тогда точно бы договорилиь!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то -язык мой-враг мой!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Всех с пятницей!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вывод: не совсем правильно донесла до общества свою мысль.
Когда принимаешь технические решения и несешь за них ответственность, хочется чтобы решения принимал старый и умный начальник, а ты был только исполнителем оформляющим его решения. Это в случае если сам не знаешь, что делать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вывод: не совсем правильно донесла до общества свою мысль.
Когда принимаешь технические решения и несешь за них ответственность, хочется чтобы решения принимал старый и умный начальник, а ты был только исполнителем оформляющим его решения. Это в случае если сам не знаешь, что делать.
СсылкаПожаловаться
Страшно отвечать ЗА ВСЁ)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария