24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему начальство уезжает на выходные с четверга с обеда,

а нам оставляет столько работы, что до понедельника не сделать
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Андрей Потапенко
Бессовестные вы люди. У насяльнка голова болит с утра понедельника и до обеда четверга, а с обеда четверга и до утра понедельника это ваша головная боль. Как хотите, так и выкручивайтесь.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Бессовестные вы люди. У насяльнка голова болит с утра понедельника и до обеда четверга, а с обеда четверга и до утра понедельника это ваша головная боль. Как хотите, так и выкручивайтесь.
СсылкаПожаловаться
И не говорите батенька,ишь они какие,бунт супротив начальства поднимать,вопросы разные каверзные задавать:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тигро-кроллВ ответ на Андрей Потапенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Человечище:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну, как же вы не поймете!...Подчиненных жалеют! Начальство за дверь...и всеобщий вздох облегчения. А если бы с самого утра уезжали - ва-а-ще кайф!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Ну, как же вы не поймете!...Подчиненных жалеют! Начальство за дверь...и всеобщий вздох облегчения. А если бы с самого утра уезжали - ва-а-ще кайф!
СсылкаПожаловаться
Вот человек который всегда всё пишет правильно. Как это у Вас так получается всё знать?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот человек который всегда всё пишет правильно. Как это у Вас так получается всё знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто самый распространенный вопрос, который мне задают на работе не только по пятницам, но и в любой другой день ближе к концу рабочего дня (а сотрудниц более ста) - "Марь Ванна (это условно) не уехала?" И если отвечаю, что уехала - у каждой в глазах седьмое небо.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
Эт про меня!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что, начальник сам сказал, что уехал филонить? Или это ваши предположения???А может быть он до ночи на объекте, или на совещании, или на индивидуаьной беседе???:-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У начальников новый очень красивый коттедж на берегу очень красивого озера. И с тех пор как он у них появился они стремятся туда уехать как можно быстрее и как можно более надолго. Вообще они хорошие начальники, порядочные.
Мне тоже очень хочется в коттедж на озеро.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У начальников новый очень красивый коттедж на берегу очень красивого озера. И с тех пор как он у них появился они стремятся туда уехать как можно быстрее и как можно более надолго. Вообще они хорошие начальники, порядочные.
Мне тоже очень хочется в коттедж на озеро.
СсылкаПожаловаться
Если уже есть 18 лет, то можно и в коттедж.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У начальников новый очень красивый коттедж на берегу очень красивого озера. И с тех пор как он у них появился они стремятся туда уехать как можно быстрее и как можно более надолго. Вообще они хорошие начальники, порядочные.
Мне тоже очень хочется в коттедж на озеро.
СсылкаПожаловаться
Ох уж эта зависть! А Вы, Тонечка, тихонечко стуканите на своего начальника его начальнику! Глядишь и сами начальником станете, а может и не станете и вам поставят начальника деспота. От добра, добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ох уж эта зависть! А Вы, Тонечка, тихонечко стуканите на своего начальника его начальнику! Глядишь и сами начальником станете, а может и не станете и вам поставят начальника деспота. От добра, добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это зависть. Я завистливый человек.
Но своего начальника я уважаю и люблю. Он умный.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ох уж эта зависть! А Вы, Тонечка, тихонечко стуканите на своего начальника его начальнику! Глядишь и сами начальником станете, а может и не станете и вам поставят начальника деспота. От добра, добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага али в налоговую и потом пущай рассказываетЬ,как на свою "скромную" зарплату у него появился коттедж на берегу красивого озера:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Вот народ! Одни работать желают, но не могут найти работу, другие имеют работу, но работать не желают! Что Вам надо? Меньше работать,но больше получать? Оклады это такая гадкая вещь, которая разлогает работника и делает из него лентяя!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Вот народ! Одни работать желают, но не могут найти работу, другие имеют работу, но работать не желают! Что Вам надо? Меньше работать,но больше получать? Оклады это такая гадкая вещь, которая разлогает работника и делает из него лентяя!
СсылкаПожаловаться
А сдельщина разлагает начальство и хозяина....
Весь мир платит работника по часам и спрашивает результат... Но у нас свой путь!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня всё устраивает и работа и оклад. Только сейчас я чувствую, что мне придётся все выходные за компом провести, т.к. ума не хватает и производительности труда.
А хочется на природу. Вот и ною т.к.работа не получается.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня всё устраивает и работа и оклад. Только сейчас я чувствую, что мне придётся все выходные за компом провести, т.к. ума не хватает и производительности труда.
А хочется на природу. Вот и ною т.к.работа не получается.
СсылкаПожаловаться
Никогда не делай сегодня того, что можно сделать завтра.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня всё устраивает и работа и оклад. Только сейчас я чувствую, что мне придётся все выходные за компом провести, т.к. ума не хватает и производительности труда.
А хочется на природу. Вот и ною т.к.работа не получается.
СсылкаПожаловаться
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария