Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему начальство уезжает на выходные с четверга с обеда,

а нам оставляет столько работы, что до понедельника не сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Nick Lee
Работать НЕГРЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это где такое возможно??? С головы всё...с головы...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На то оно и начальство!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На то оно и начальство!
СсылкаПожаловаться
+100500)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А почему начальство никогда не опаздывает?Да потому что оно-НАЧАЛЬСТВО:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Антонина, вам придётся стать начальником....:-)))Вопросы все снимутся.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Антонина, вам придётся стать начальником....:-)))Вопросы все снимутся.
СсылкаПожаловаться
Да вона не може,её Вольдемар не пущаетЬ:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Иногда быть подчиненным намного приятней. голова особо ни за что не болит.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
но чаще свербит в другом месте))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
"приятней" ? )))
СсылкаПожаловаться
Объём работы у Вас был бы хоть с начальством, хоть без начальства одинаковый. А без начальства Вам спокойнее будет эти полтора дня работать.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это точно, да и спроса меньше, то бишь ответственности...
СсылкаПожаловаться
Если б они работы не оставили, можно было б слинять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так Вы ж девушка и так маленький начальник,переложите работу на подчинёных и линяйте домой:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Так Вы ж девушка и так маленький начальник,переложите работу на подчинёных и линяйте домой:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подчинённых нет. Я должна чертить и считать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот енТо и жаль,а то моно было почувствовать себя начальником:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же и дома можно делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если б они работы не оставили, можно было б слинятьСудя по тому, сколько Вы, Тоня проводите времени, в курилке,- то это не плохое начальство.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Потому что КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!
У меня например даже выходные бывают рабочие..да и в пятницу не как у всех укороченный рабочий день...а полная смена...и в новогодние праздники я ухожу отдыхать 31.12 и выхожу 03.01...а других праздников вообще нет...и отпуск 2 недели в год....Вот так то!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Потому что КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!
У меня например даже выходные бывают рабочие..да и в пятницу не как у всех укороченный рабочий день...а полная смена...и в новогодние праздники я ухожу отдыхать 31.12 и выхожу 03.01...а других праздников вообще нет...и отпуск 2 недели в год....Вот так то!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Блин как у меня и рабочий день не нормированный,и праздники рабочие,и в отпуске уже 9-ть лет не был:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Бессовестные вы люди. У насяльнка голова болит с утра понедельника и до обеда четверга, а с обеда четверга и до утра понедельника это ваша головная боль. Как хотите, так и выкручивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Бессовестные вы люди. У насяльнка голова болит с утра понедельника и до обеда четверга, а с обеда четверга и до утра понедельника это ваша головная боль. Как хотите, так и выкручивайтесь.
СсылкаПожаловаться
И не говорите батенька,ишь они какие,бунт супротив начальства поднимать,вопросы разные каверзные задавать:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Человечище:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну, как же вы не поймете!...Подчиненных жалеют! Начальство за дверь...и всеобщий вздох облегчения. А если бы с самого утра уезжали - ва-а-ще кайф!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну, как же вы не поймете!...Подчиненных жалеют! Начальство за дверь...и всеобщий вздох облегчения. А если бы с самого утра уезжали - ва-а-ще кайф!
СсылкаПожаловаться
Вот человек который всегда всё пишет правильно. Как это у Вас так получается всё знать?
СсылкаПожаловаться
Вот человек который всегда всё пишет правильно. Как это у Вас так получается всё знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто самый распространенный вопрос, который мне задают на работе не только по пятницам, но и в любой другой день ближе к концу рабочего дня (а сотрудниц более ста) - "Марь Ванна (это условно) не уехала?" И если отвечаю, что уехала - у каждой в глазах седьмое небо.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
Эт про меня!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что, начальник сам сказал, что уехал филонить? Или это ваши предположения???А может быть он до ночи на объекте, или на совещании, или на индивидуаьной беседе???:-)))
СсылкаПожаловаться
У начальников новый очень красивый коттедж на берегу очень красивого озера. И с тех пор как он у них появился они стремятся туда уехать как можно быстрее и как можно более надолго. Вообще они хорошие начальники, порядочные.
Мне тоже очень хочется в коттедж на озеро.
СсылкаПожаловаться
У начальников новый очень красивый коттедж на берегу очень красивого озера. И с тех пор как он у них появился они стремятся туда уехать как можно быстрее и как можно более надолго. Вообще они хорошие начальники, порядочные.
СсылкаПожаловаться
Если уже есть 18 лет, то можно и в коттедж.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ох уж эта зависть! А Вы, Тонечка, тихонечко стуканите на своего начальника его начальнику! Глядишь и сами начальником станете, а может и не станете и вам поставят начальника деспота. От добра, добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Ох уж эта зависть! А Вы, Тонечка, тихонечко стуканите на своего начальника его начальнику! Глядишь и сами начальником станете, а может и не станете и вам поставят начальника деспота. От добра, добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это зависть. Я завистливый человек.
Но своего начальника я уважаю и люблю. Он умный.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага али в налоговую и потом пущай рассказываетЬ,как на свою "скромную" зарплату у него появился коттедж на берегу красивого озера:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru