29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди покупают Дастеры по 700 тысяч?

"очередной толстый вброс"
Я 404
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
VikontВ ответ на Vikont
Vikont
Ваша экономичнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также как и рено
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
дастер такой же страшный и прожерливый как лоханка их берут кто страдаеит полной безвкусицей
СсылкаПожаловаться
Нормальный авто, не обмылок бабский, если ты про это. Их берут те, кто не носит стринги и не ноет, когда поймает пальцем занозу. Ты тоже не ной.
СсылкаПожаловаться
Michael
Возять черри тигго и забить на дастер...все одно 700 000руб...)))
СсылкаПожаловаться
Василий РудаковВ ответ на Michael
Michael
Возять черри тигго и забить на дастер...все одно 700 000руб...)))
СсылкаПожаловаться
У меня друг взял. 2 года хорошо, а потом вторую ее цену заплотил, когда гарантия закончилась. ломалось все!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
лохобратия в экстазе )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Ильинский
Дизельный дастер вполне зашибись, хотя я знавал немало машин и покруче!
СсылкаПожаловаться
Алексей Астахов
Назовите АНАЛОГ Дастера за эту цену? (не б/у).
СсылкаПожаловаться
Алексей Астахов
Назовите АНАЛОГ Дастера за эту цену? (не б/у).
СсылкаПожаловаться
Назовите АНАЛОГ Дастера за эту цену? (не б/у).
Опель Мокко весьма неплохой вариант Дастеру
СсылкаПожаловаться
Misha_ShevchenkoВ ответ на Алексей Астахов
Алексей Астахов
Назовите АНАЛОГ Дастера за эту цену? (не б/у).
СсылкаПожаловаться
УАЗ Патриот
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Для мужика слово ДАСТер звучит как пассивный, уж назвали бы НЕДАСТер, ну или девушкам кататься.
СсылкаПожаловаться
Наталья Морозова ICQ 598236299В ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Для мужика слово ДАСТер звучит как пассивный, уж назвали бы НЕДАСТер, ну или девушкам кататься.
СсылкаПожаловаться
У кого, что болит, тот об этом говорит. Не надо путать машину с ж... тылом.
СсылкаПожаловаться
aleksandr kuzmin
Каждый кулик своё болото хвалит.
СсылкаПожаловаться
1
я купил дастера и катаюсь довольный! надоест продам куплю другую
СсылкаПожаловаться
Владуха
Я бы сказал лучшее соотношение цена-качество! Рено зарекомендовало себя на рынке с очень положительной стороны во многом благодаря народному логану! А дастер многое принял от него в том числе одни из главных качеств в авто - надежность и неубиваемость:-) а проблему с расходом решиЛи путем выпуска дизеля.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Владуха
Владуха
Я бы сказал лучшее соотношение цена-качество! Рено зарекомендовало себя на рынке с очень положительной стороны во многом благодаря народному логану! А дастер многое принял от него в том числе одни из главных качеств в авто - надежность и неубиваемость:-) а проблему с расходом решиЛи путем выпуска дизеля.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал лучшее соотношение цена-качество! Рено зарекомендовало себя на рынке с очень положительной стороны во многом благодаря народному логану! А дастер многое принял от него в том числе одни из главных качеств в авто - надежность и неубиваемость:-) а проблему с расходом решиЛи путем выпуска дизеля.
У меня Дастер 4х4 2.0л, по трассе ест 8,5л/100км. Чем плох расход? Если сравнивать с более современными движками,то да, кому 0,5л, а кому и литр проигрывает, но сколько стоят те машины на которых они стоят?
СсылкаПожаловаться
Олька *LOVE*
Ну ДАСТер на базе логана, а логан ходючий...
СсылкаПожаловаться
VitSo
У Дастера и у Логана одна платформа, Дастер просто имеет больше точек сварки. В принципе, это все и объясняет :)
Мне Дастер не особо нравится, кстати - сравнивая оведение на дороге дизельных Дастера и Актюона - отдам предпочтение корейцу. Идет мягче, выбоины не замечает, ход амортизаторов лучше. На крутых кочках это еще заметнее. Ну и - Актик банально экономичнее (при том, что больше).
СсылкаПожаловаться
runningdog
наверно потому что могут и хотят
СсылкаПожаловаться
1
у меня был актион-редкое гавно! брал новый-через год полетели 2 форсунки и насос.форсунка у од.-25000 насос-120000.это было в 2008г.покупайте санг-енга он экономичный!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария