Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему люди покупают Дастеры по 700 тысяч?

"очередной толстый вброс"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Задолбали вы этот Дастер, угомонитесь ужо. Машина не лучше и не хуже других . Смотрится нормально, узлы все отработаны, пока ни у кого из знакомых никаких замечаний нет. Есть 700 рублей, нравится Дастер - бери, нет денег, завидуй молча !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Приветствую! При случае узнай ,что да как,почему такой выбор и доволен ли он...ну интересно.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветствую! При случае узнай ,что да как,почему такой выбор и доволен ли он...ну интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак себе присматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Никак себе присматриваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище ! Неее..просто интересно мнение хозяев,да ещё после владения Ховером ..))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище ! Неее..просто интересно мнение хозяев,да ещё после владения Ховером ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Артём! Мой сосед по гаражу после Кенгурёнка по осени Дастера взял и тоже не жужжит. Полный привод. Говорит, забывать начал, что такое бордюры и парковка во дворе без проблем. Это он на меня глядя кросса захотел)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Артём! Мой сосед по гаражу после Кенгурёнка по осени Дастера взял и тоже не жужжит. Полный привод. Говорит, забывать начал, что такое бордюры и парковка во дворе без проблем. Это он на меня глядя кросса захотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кросс самый универсальный мобиль, ---то ,что доХтур прописал ..))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да кросс самый универсальный мобиль, ---то ,что доХтур прописал ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен на все сто!
СсылкаПожаловаться
Согласен на все сто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению это понимаешь не сразу )) Но для себя я уяснил на все 100%, что в семье один авто должен быть кроссом по лююююбасу!))
СсылкаПожаловаться
Барабас
к сожалению это понимаешь не сразу )) Но для себя я уяснил на все 100%, что в семье один авто должен быть кроссом по лююююбасу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какие твои годы? Еще успеешь исправиться)))
СсылкаПожаловаться
Да какие твои годы? Еще успеешь исправиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оч на это надеюсь ))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень правильная мысль,Барабасище!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень правильная мысль,Барабасище!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошая мысля ,приходит апосля )))...
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звучит так,как будто человек владел не ховером,а как минимум ауди))))))))дастер лучше китая по всем параметрам.ну может багажник поменее будет.не такая система полного привода.но так ли часто нужен именно ховеровский привод.а по средней грязи дастер даже лучше-просвет 210 мм,против 180 мм у ховера,под защитой картера.на брюхо его очень даже легко сажают.)))))))))
СсылкаПожаловаться
звучит так,как будто человек владел не ховером,а как минимум ауди))))))))дастер лучше китая по всем параметрам.ну может багажник поменее будет.не такая система полного привода.но так ли часто нужен именно ховеровский привод.а по средней грязи дастер даже лучше-просвет 210 мм,против 180 мм у ховера,под защитой картера.на брюхо его очень даже легко сажают.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Ховере вижу только один плюс,он рамный, но....нужен ли так рамный авто в семье ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
на Ховере вижу только один плюс,он рамный, но....нужен ли так рамный авто в семье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погодите... а как же жук? по этой цене вроде можно взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!..Сменил место жительства ?
СсылкаПожаловаться
он пошел по наклонной в низ глупый еще
СсылкаПожаловаться
ховер кушает смачно, аппетит не уемный, нива рассыпается почем зря, а румын -красавчег не делает ошибки первых двух, потому и разлетается как пирожки горячие) товарищ рыбак до мозга кости купил в максималке, поставил гудричи, люстру на крышу и второй год балдеет невзирая на условия обитания, так что склонен ему верить - машинка стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
ну вот и я о том же.да плюс ржавеют ну очень уж активно
СсылкаПожаловаться
ну вот и я о том же.да плюс ржавеют ну очень уж активно
СсылкаПожаловаться
про ржавчину я тож наслышан ,читал на форумах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно бес менязанёс в салон Хоны (((..Жена так болеет Акордом, а мне ЦРВ оч понравился, товарищ 3 года катается и ненарадутся.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а почему покупают поло и солярисы...чуть дешевле...
СсылкаПожаловаться
клиренс там тож не велик вроде...
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты уже дома? Сам знаешь - купил НПешку и я счастлив... И голова ни о чем не болит! Для меня теперь других машин не существует!))) Ну разве Хайлюкс еще...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Танчук
Нормальная альтернатива Ниве,,- броская внешность ну и "иномарка"наконец...хотя его красная цена в пол ляма ..ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Юрий Танчук
Нормальная альтернатива Ниве,,- броская внешность ну и "иномарка"наконец...хотя его красная цена в пол ляма ..ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Почему красная? Так и есть. В комплектации Authentique, 1.6, МКП (102 л/с) столько и стоит. А вот Privilege двухлитровый уже 700 с небольшим. Не будут же за 500 продавать с полным фаршем? Тогда в базе надо не более 300 выставлять, но даже у нас сейчас отечественных по такой цене нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему красная? Так и есть. В комплектации Authentique, 1.6, МКП (102 л/с) столько и стоит. А вот Privilege двухлитровый уже 700 с небольшим. Не будут же за 500 продавать с полным фаршем? Тогда в базе надо не более 300 выставлять, но даже у нас сейчас отечественных по такой цене нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привележн 2.0 за 700 !!!наверно 4х2 только. Я брал месяц назад экспрешн 4х4 2.0 МКПП за 730 т.р
СсылкаПожаловаться
Реклама - двигатель торговли.)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Потому, что это вполне нормальная рабочая лошадка, особенно для дачников. Ничего похожего за эти деньги больше не купишь, даже китайский Ховер.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дастер-это наше всё!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нормальная рабочая лошадка за 700 штук?! Не - это уже не рабочая лошадка... Вот у меня настоящая рабочая лошадка! Правда,стоит больше...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru