14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди покупают Дастеры по 700 тысяч?

"очередной толстый вброс"
Я 404
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
михаил поляков
ну вот и я о том же.да плюс ржавеют ну очень уж активно
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну вот и я о том же.да плюс ржавеют ну очень уж активно
СсылкаПожаловаться
про ржавчину я тож наслышан ,читал на форумах..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
недавно бес менязанёс в салон Хоны (((..Жена так болеет Акордом, а мне ЦРВ оч понравился, товарищ 3 года катается и ненарадутся.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а почему покупают поло и солярисы...чуть дешевле...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
клиренс там тож не велик вроде...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Привет! Ты уже дома? Сам знаешь - купил НПешку и я счастлив... И голова ни о чем не болит! Для меня теперь других машин не существует!))) Ну разве Хайлюкс еще...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Танчук
Нормальная альтернатива Ниве,,- броская внешность ну и "иномарка"наконец...хотя его красная цена в пол ляма ..ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Танчук
Юрий Танчук
Нормальная альтернатива Ниве,,- броская внешность ну и "иномарка"наконец...хотя его красная цена в пол ляма ..ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Почему красная? Так и есть. В комплектации Authentique, 1.6, МКП (102 л/с) столько и стоит. А вот Privilege двухлитровый уже 700 с небольшим. Не будут же за 500 продавать с полным фаршем? Тогда в базе надо не более 300 выставлять, но даже у нас сейчас отечественных по такой цене нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Почему красная? Так и есть. В комплектации Authentique, 1.6, МКП (102 л/с) столько и стоит. А вот Privilege двухлитровый уже 700 с небольшим. Не будут же за 500 продавать с полным фаршем? Тогда в базе надо не более 300 выставлять, но даже у нас сейчас отечественных по такой цене нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привележн 2.0 за 700 !!!наверно 4х2 только. Я брал месяц назад экспрешн 4х4 2.0 МКПП за 730 т.р
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Реклама - двигатель торговли.)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Потому, что это вполне нормальная рабочая лошадка, особенно для дачников. Ничего похожего за эти деньги больше не купишь, даже китайский Ховер.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дастер-это наше всё!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нормальная рабочая лошадка за 700 штук?! Не - это уже не рабочая лошадка... Вот у меня настоящая рабочая лошадка! Правда,стоит больше...
СсылкаПожаловаться
Vikont
А почему у них не спросишь?
СсылкаПожаловаться
алекс
я думаю 200 за тачку это потолок..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
дастер такой же страшный и прожерливый как лоханка их берут кто страдаеит полной безвкусицей
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
дастер такой же страшный и прожерливый как лоханка их берут кто страдаеит полной безвкусицей
СсылкаПожаловаться
А у вас какая?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
дастер такой же страшный и прожерливый как лоханка их берут кто страдаеит полной безвкусицей
СсылкаПожаловаться
Ваша экономичнее?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария