14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я обязана помогать тем кто меня проклинает в СМИ?

Вчера и сегодня наш город принял два борта МЧС с беженцами по 120 чел в каждом есть беременные ные и дети до дух лет и старшена фото видно что они бЕЗ ВЕЩЕЙ их расзметсили в лагере пионерском за горолом я знаю этот лагерь там холодно темно и неуютно и еще там полно комаров оттуда детей забрали именно из за насекомых
и как там беженцы жить собираются -ни постирать ни тепло одеться ау нас по ночам холодно как осенью плюс 10 только а они все в шортах и полуголые((

им предложили работать и там предоставляется жилье хорошее
они все отказались Они не хотят работать они хотят жить на всем готовом что даст им мой город
это нахлебники какие то

почему город обязана их кормить одевать и нести им кухонную утварь и стиралки причем они требуют все НОВОЕ
и почему вообще я обязана помогать той нации которая обливает меня грязью в сети постоянно-что я только не начиталась в сети от украинцев и проклятья и пожелания смерти и теперь после этого я ? должна? кормить и одевать их женщин и детей?
с какой стати то?
украинские бабы вообще двинутые все на голову- знаю общалась лично
в РАЮ свободных мест Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почитала всё насчёт "Боинга" и всё-таки думаю, что его случайно сбили ополченцы "Буком". В июне они захватили в/ч с "Буками", но армейцы их успели доломать. Но факт в СМИ был объявлен и РФ помогла донецким, рабочим "Буком" с умелым персоналом, потому, что жалко когда своих с самолётов убивают. Вот они и хотели сбить АН, а попали к сожалению в "Боинг". А больше некому, укр.военным это вообще не надо - у ополченцев самолётов нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина, Порошенко готовит иск о международном признании ДНР и ЛНР террористическими организациями. А Вы говорите не надо.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почитала всё насчёт "Боинга" и всё-таки думаю, что его случайно сбили ополченцы "Буком". В июне они захватили в/ч с "Буками", но армейцы их успели доломать. Но факт в СМИ был объявлен и РФ помогла донецким, рабочим "Буком" с умелым персоналом, потому, что жалко когда своих с самолётов убивают. Вот они и хотели сбить АН, а попали к сожалению в "Боинг". А больше некому, укр.военным это вообще не надо - у ополченцев самолётов нет.
СсылкаПожаловаться
Тоня - с тобой не соглашаюсь=но ругать не буду=тк бесполезно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почитала всё насчёт "Боинга" и всё-таки думаю, что его случайно сбили ополченцы "Буком". В июне они захватили в/ч с "Буками", но армейцы их успели доломать. Но факт в СМИ был объявлен и РФ помогла донецким, рабочим "Буком" с умелым персоналом, потому, что жалко когда своих с самолётов убивают. Вот они и хотели сбить АН, а попали к сожалению в "Боинг". А больше некому, укр.военным это вообще не надо - у ополченцев самолётов нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина, а испанскому диспетчеру не верите?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ИМ-любит подавать всё на острие ножа-и это многим не нравится=я вижу что и бывают заскоки в выражениях=ещё любит бросить кость и наслаждаться-мол грызите падлы=потом тему уберётдостигнув своей гнусной цели=это из-за нелюбви к людям=не отрицаю порой ты смотришь в корень-но при этом не навидя всех кто с тобою в диалоге==ответь ИМ на послание моё
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тоня с Вами в корне не согласен! Объясню почему, уверен что пиндоссы маниторят со спутников всю территорию и если бы действительно залп был со стороны опполчения, то уже разнесли бы на весь мир и в совбезе ООН снимки предоставили, а так только слова и обвинения! Они вой поднимали когда пара-тройка российских танков возле границы появлялись, а тут пуск ракеты,да и корабли в ЧМ не зря болтаются СШП! С радиолокацией!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тоня с Вами в корне не согласен! Объясню почему, уверен что пиндоссы маниторят со спутников всю территорию и если бы действительно залп был со стороны опполчения, то уже разнесли бы на весь мир и в совбезе ООН снимки предоставили, а так только слова и обвинения! Они вой поднимали когда пара-тройка российских танков возле границы появлялись, а тут пуск ракеты,да и корабли в ЧМ не зря болтаются СШП! С радиолокацией!
СсылкаПожаловаться
Обама заявил, что ракета пущена с территории Донецкой области подконтрольной ополченцам. Наши это не оспаривали. Факт что сбили ракетой с земли установлен и последние слова пилота были про это, кто мог запустить ракету - армия Украины или России или Донецка. Первым двум это не надо - из не бомбят. А донецких бомбят и им надо сбивать самолёты. Вот моя простейшая женская логика.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обама заявил, что ракета пущена с территории Донецкой области подконтрольной ополченцам. Наши это не оспаривали. Факт что сбили ракетой с земли установлен и последние слова пилота были про это, кто мог запустить ракету - армия Украины или России или Донецка. Первым двум это не надо - из не бомбят. А донецких бомбят и им надо сбивать самолёты. Вот моя простейшая женская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторяю, что если бы факт пуска с территории подконтрольной ДНР был то его уже давно огласили бы! СШП ведет постоянное наблюдение со спутника за территорией! Даже когда не было войны в 2001 году, СШП показали снимок со спутника, что ракета была выпущена Украиной, когда сбили ТУ-134 Израиль-Новосибирск! Хотите меня убедить, что они сейчас не следят за дислокацией опполчения ДНР и России? В жизнь не поверю!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обама заявил, что ракета пущена с территории Донецкой области подконтрольной ополченцам. Наши это не оспаривали. Факт что сбили ракетой с земли установлен и последние слова пилота были про это, кто мог запустить ракету - армия Украины или России или Донецка. Первым двум это не надо - из не бомбят. А донецких бомбят и им надо сбивать самолёты. Вот моя простейшая женская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе... Тоня, звони срочно малазийцам. И вот слово в слово им поясни такую запутанную ситуацию. Малазийский разговорный язык владеешь ?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обама заявил, что ракета пущена с территории Донецкой области подконтрольной ополченцам. Наши это не оспаривали. Факт что сбили ракетой с земли установлен и последние слова пилота были про это, кто мог запустить ракету - армия Украины или России или Донецка. Первым двум это не надо - из не бомбят. А донецких бомбят и им надо сбивать самолёты. Вот моя простейшая женская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупая у тебя логика ,Тоня ..Те самолёты ,которые варварски бомбят Донбасс , летают на высоте в 2-3 раза ниже высот гражданской авиации ...
Или ,по- твоему , те же "Буки" имбицилами управляются?
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обама заявил, что ракета пущена с территории Донецкой области подконтрольной ополченцам. Наши это не оспаривали. Факт что сбили ракетой с земли установлен и последние слова пилота были про это, кто мог запустить ракету - армия Украины или России или Донецка. Первым двум это не надо - из не бомбят. А донецких бомбят и им надо сбивать самолёты. Вот моя простейшая женская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура ты ей богу..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обама заявил, что ракета пущена с территории Донецкой области подконтрольной ополченцам. Наши это не оспаривали. Факт что сбили ракетой с земли установлен и последние слова пилота были про это, кто мог запустить ракету - армия Украины или России или Донецка. Первым двум это не надо - из не бомбят. А донецких бомбят и им надо сбивать самолёты. Вот моя простейшая женская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже стало фактом? Ну ну)))
СсылкаПожаловаться
Urry GrigВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тоня с Вами в корне не согласен! Объясню почему, уверен что пиндоссы маниторят со спутников всю территорию и если бы действительно залп был со стороны опполчения, то уже разнесли бы на весь мир и в совбезе ООН снимки предоставили, а так только слова и обвинения! Они вой поднимали когда пара-тройка российских танков возле границы появлялись, а тут пуск ракеты,да и корабли в ЧМ не зря болтаются СШП! С радиолокацией!
СсылкаПожаловаться
А вы смотрели заседание совбеза оон? там довольно много всего огласили. я всю трансляцию на ютубе видел
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Тоня --а вот Обаме надо верить =он не обманет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Тоня --а вот Обаме надо верить =он не обманет
СсылкаПожаловаться
Ну пусть доказательства покажет. Я вот помню года два назад по первому каналу месяцами на все лады доказывали, что у Асада не химического оружия и что повстанцы сами себя потравили вместе с детьми. А потом так коротенечко - да факт применения советского химического оружия против мирного населения властями Сирии однозначно доказан. И молчок - одно сообщение в 1 минуту и 0 комментариев.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну пусть доказательства покажет. Я вот помню года два назад по первому каналу месяцами на все лады доказывали, что у Асада не химического оружия и что повстанцы сами себя потравили вместе с детьми. А потом так коротенечко - да факт применения советского химического оружия против мирного населения властями Сирии однозначно доказан. И молчок - одно сообщение в 1 минуту и 0 комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели? Факт того что Асад применил хим. оружие, как раз и не был доказан! Потому как оно было и у повстанцев! Именно это позволило России, не дать америкосам ввести войска в Сирию! Тоня если Вы не в теме, то и не надо писать чушь!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да неужели? Факт того что Асад применил хим. оружие, как раз и не был доказан! Потому как оно было и у повстанцев! Именно это позволило России, не дать америкосам ввести войска в Сирию! Тоня если Вы не в теме, то и не надо писать чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хорошо запомнила именно этот выпуск программы "Время". Был сильнейший контраст этого краткого сухого сообщения-признания и предыдущих длинных, частых и пространных рассуждений.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хорошо запомнила именно этот выпуск программы "Время". Был сильнейший контраст этого краткого сухого сообщения-признания и предыдущих длинных, частых и пространных рассуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас есть вообще здравый смысл? Америка хотела свергнуть режим Асада, если бы доказали что он применил хим. оружие,думаете они не ввели бы войска в Сирию??? Если даже пробирка с мукой которой тряс в ООН кто там не помню,дало повод начать войну с Ираком и убить Саадама!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Беженцев женщин с детьми конечно надо принимать=они потом домой вернутся когда мужики наиграютя в войнушку =тк заварушки со стрельбой всегда начинают мужики
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч
Дурка по тебе плачет Михална..
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Михална, а ты тоже по жизни беженка? Ведь и ты нигде ни дня не работала... ах да, у тебя свой собственный статус...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария