24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я обязана помогать тем кто меня проклинает в СМИ?

Вчера и сегодня наш город принял два борта МЧС с беженцами по 120 чел в каждом есть беременные ные и дети до дух лет и старшена фото видно что они бЕЗ ВЕЩЕЙ их расзметсили в лагере пионерском за горолом я знаю этот лагерь там холодно темно и неуютно и еще там полно комаров оттуда детей забрали именно из за насекомых
и как там беженцы жить собираются -ни постирать ни тепло одеться ау нас по ночам холодно как осенью плюс 10 только а они все в шортах и полуголые((

им предложили работать и там предоставляется жилье хорошее
они все отказались Они не хотят работать они хотят жить на всем готовом что даст им мой город
это нахлебники какие то

почему город обязана их кормить одевать и нести им кухонную утварь и стиралки причем они требуют все НОВОЕ
и почему вообще я обязана помогать той нации которая обливает меня грязью в сети постоянно-что я только не начиталась в сети от украинцев и проклятья и пожелания смерти и теперь после этого я ? должна? кормить и одевать их женщин и детей?
с какой стати то?
украинские бабы вообще двинутые все на голову- знаю общалась лично
в РАЮ свободных мест Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
На освоение Дальнего востока-на новый БАМ-2
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
михална, не ты первая это заметила. я 27 сигану к нашим " беженцам", сравню. отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Автор, на фото не ВЫХОДЯЩИЕ из самолёта, а ВХОДЯЩИЕ в самолёт . Где фоту стырили ?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Эк вас развернуло то всех! А что несколько недель назад писали? Память поотшибало?!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"На каждого украинского беженца Минфин РФ выделит 800 рублей в день" http://www.rg.ru/sujet/5246/
СсылкаПожаловаться
IT
Почему они Бабы не должны рожать детей?
Бог дает им может быть и вам лично (те женщинам) возможность дать жизнь новому человеку....
Рожали и в 1941-1945 годах. Чего им сейчас не рожать?
Они может под бомбежками только этим и отвлекаются что детей делают.
Да и вообще Время зачатия война когда началась? после Апреля... чей то быстро уже они как кошки что ли - или вы о кошаках вообще?
Беременность женщины 9 месяцев...
что бы родить в августе понести ей надо в декабре - о какой войне тогда была речь?
====================================================================
ЗЫ я в свое время (в детстве) недолюбливал Интернатских детей. Причем это что спец интернаты (для глухонемых и ЗПР) так и обычные типа сирот в которые отправляли родители своих детей забирая иногда на выходных.
Поясню почему. Большая части их низ вырастает обделенным - они считают себя брошенными и пытаются компенсировать свое эго на других, от них (после перехода в обычные школы) я насмотрелся стукачества - те им было не грех накатать на тебя (это времена СССР) жалобу, свалить все на тебя те тупо подставить для них вы все лохи один я обиженный миром робин гуд.
Но... с годами если им все же удается перебороть эти комплексы встретить любимого человека создать семью.
Так и не стоит судить людей во всяком случае всех.. особенно из под бомбежек
Любителей халявы и среди ваших соседей хватит.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Вообще гниловатая тема.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Вообще гниловатая тема.
СсылкаПожаловаться
А что Вы ожидали от шибко "умной" Михалны?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что Вы ожидали от шибко "умной" Михалны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так тут, кроме, Михалны поклонников темы нашлось достаточно
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что Вы ожидали от шибко "умной" Михалны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о коментах, Михална это Михална.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Вообще гниловатая тема.
СсылкаПожаловаться
Тухляк ...
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тухляк ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тольятинский учительский полк слов не имеет ?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Тольятинский учительский полк слов не имеет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты плохо информирован , Петюнчик ...
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ты плохо информирован , Петюнчик ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай комент под фото снизу
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Дай комент под фото снизу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На том фото - человек ..С большой буквы ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Вообще гниловатая тема.
СсылкаПожаловаться
Да, тема гниловатая. Есть нюанс. Ненавижу работать с узбеками, но приходится. И ура, " хохлы", ща попрем:-) Приехали беженцы, посмотрели, посчитали. 2 часа считали! Насчитали на 50 000 тыс. меньше. Жилье за счет предприятия, ура, в восторге, прораб тупой. Оказывается, они в ту сумму жилье закладывали. Результат- сегодня вечером переговорили с " бабаем", в понедельник узбеки возвращаются. Работнички, блин.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Это фото сделано в Сербии, во время наводнения, в этом году.. Этот маленький и храбрый человек как пример пусть будет многим здешним «пожилым, практично-просчитанным и мудрым жлобам» ...
Спасибо за внимание.

СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на scuzmy
scuzmy
Это фото сделано в Сербии, во время наводнения, в этом году.. Этот маленький и храбрый человек как пример пусть будет многим здешним «пожилым, практично-просчитанным и мудрым жлобам» ...
Спасибо за внимание.

СсылкаПожаловаться
Плюсую!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Типа любим на расстоянии , бомб дадим , ракет вышлем , а в гости не ждем , странная любовь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария