24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я обязана помогать тем кто меня проклинает в СМИ?

Вчера и сегодня наш город принял два борта МЧС с беженцами по 120 чел в каждом есть беременные ные и дети до дух лет и старшена фото видно что они бЕЗ ВЕЩЕЙ их расзметсили в лагере пионерском за горолом я знаю этот лагерь там холодно темно и неуютно и еще там полно комаров оттуда детей забрали именно из за насекомых
и как там беженцы жить собираются -ни постирать ни тепло одеться ау нас по ночам холодно как осенью плюс 10 только а они все в шортах и полуголые((

им предложили работать и там предоставляется жилье хорошее
они все отказались Они не хотят работать они хотят жить на всем готовом что даст им мой город
это нахлебники какие то

почему город обязана их кормить одевать и нести им кухонную утварь и стиралки причем они требуют все НОВОЕ
и почему вообще я обязана помогать той нации которая обливает меня грязью в сети постоянно-что я только не начиталась в сети от украинцев и проклятья и пожелания смерти и теперь после этого я ? должна? кормить и одевать их женщин и детей?
с какой стати то?
украинские бабы вообще двинутые все на голову- знаю общалась лично
в РАЮ свободных мест Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Вася ВасинВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Типа любим на расстоянии , бомб дадим , ракет вышлем , а в гости не ждем , странная любовь
СсылкаПожаловаться
Про бомбы и ракеты, можно поподробнее? Желательно с фактами! Лично через границу перевозили или так лишь бы ляпнуть?
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Про бомбы и ракеты, можно поподробнее? Желательно с фактами! Лично через границу перевозили или так лишь бы ляпнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не понять , что такое друг
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Про бомбы и ракеты, можно поподробнее? Желательно с фактами! Лично через границу перевозили или так лишь бы ляпнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы в лужу пёрднуть и кругами любоваться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Типа любим на расстоянии , бомб дадим , ракет вышлем , а в гости не ждем , странная любовь
СсылкаПожаловаться
В гости завсегда пожалуйста, только если своя страна выгоняет, мы тут причём? Да и ракеты с минами от новой власти на головы сыпят более чем предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
"...по ночам холодно как осенью плюс 10 только а они все в шортах и полуголые((..."
и бежать они видать в норковых шубах должны были
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Каждый, кто сейчас приехал в Россию, ждет не дождется окончания всех боев чтобы вернуться домой поскорее. Там их родители и родня, дом и имущество. А пойти работать, начать обустраиваться на новом месте -это психологически признать что обратно хода нет. Вы пробовали бросить все, убежать из дома в трусах и майке, с детьми на руках? Попробуйте, а потом других осуждайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лер, да тут не только автор отметился этим.
Я и про другие темы и комменты помню подобные, вполне адекватных поситетелей Курилки, но вставших на одну доску с ИМ.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лер, да тут не только автор отметился этим.
Я и про другие темы и комменты помню подобные, вполне адекватных поситетелей Курилки, но вставших на одну доску с ИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Утро доброе, Ирин! )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot



Утро доброе, Ирин! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Олеж)
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Каждый, кто сейчас приехал в Россию, ждет не дождется окончания всех боев чтобы вернуться домой поскорее. Там их родители и родня, дом и имущество. А пойти работать, начать обустраиваться на новом месте -это психологически признать что обратно хода нет. Вы пробовали бросить все, убежать из дома в трусах и майке, с детьми на руках? Попробуйте, а потом других осуждайте.
СсылкаПожаловаться
так то не беженцы , это временные переселенцы , жены боевиков выехали до конца литореи
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
так то не беженцы , это временные переселенцы , жены боевиков выехали до конца литореи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любезный" а кто сидит и скачет уже пол года на майдане и ни че их кормят поют, да еще и сами они не прочь по грабить! И к сведению - боевики и террористы это те кто воюет с мирным населением! Кто -то погиб от рук солдат Новоросии во Львове или Киеве?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Вася Васин
Вася Васин
"Любезный" а кто сидит и скачет уже пол года на майдане и ни че их кормят поют, да еще и сами они не прочь по грабить! И к сведению - боевики и террористы это те кто воюет с мирным населением! Кто -то погиб от рук солдат Новоросии во Львове или Киеве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у Вас с оппонентом и ники Петя Петров и Вася Васин)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас тут еще Семен Семенов есть)
Не хватает Якова Яковлева и был бы полный алфавит в сборе)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
"Любезный" а кто сидит и скачет уже пол года на майдане и ни че их кормят поют, да еще и сами они не прочь по грабить! И к сведению - боевики и террористы это те кто воюет с мирным населением! Кто -то погиб от рук солдат Новоросии во Львове или Киеве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...то ли будет, когда сепаратисты ворвутся в Киев и пройдут по Западной Украине...вот тогда-то и начнется НАСТОЯЩИЙ КОШМАР!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Петр Петров
Петр Петров
так то не беженцы , это временные переселенцы , жены боевиков выехали до конца литореи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боевиками это вы их зовете, а люди поднялись защищать свою жизнь и свой уклад.

Петенька, а не вы ли на сайте "Взгляд.ру" разводите хохлосрач в комментах под статьями и аналитикой?
Уж очень ник, стиль схожи. Практически стопроцентное совпадение.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Каждый, кто сейчас приехал в Россию, ждет не дождется окончания всех боев чтобы вернуться домой поскорее. Там их родители и родня, дом и имущество. А пойти работать, начать обустраиваться на новом месте -это психологически признать что обратно хода нет. Вы пробовали бросить все, убежать из дома в трусах и майке, с детьми на руках? Попробуйте, а потом других осуждайте.
СсылкаПожаловаться
А вот это точно и многое объясняет по поводу работы. Когда по зомбоящику сказали, что в Ростовской области им предлагают з.п. в районе 30 тыров, очень сильно засомневался.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А вот это точно и многое объясняет по поводу работы. Когда по зомбоящику сказали, что в Ростовской области им предлагают з.п. в районе 30 тыров, очень сильно засомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леш, ты много народу видел кто от такой зарплаты бы отказался просто так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария