21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему хвалят китайские авто?

за что многие их так любят?
Волчек))) ***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей Захаров
почитал я тут и понял что кроме меня и ещё пары человек остальные "знатоки" и близко понятия не имеют о предмете дискуссии. модели эконом класса дружно сравнивают с премиальными немцами и японцами. да у них встречаются недочёты(главный они не контролируют диллеров отсюда и сервис никакой). насчёт краш тестов: чери фора 4 звезды по евро нкап чери м11 5 звёзд и "знатоки" людям ещё втирают что лучше таз. китайская сборка однозначно лучше нашей.у меня такая. абс ебд и прочие "излишества" работают без нареканий. за 4 года жесточайшей эксплуатации поменял 2 лампы в противотуманках. и наконец то ухоркал стойки по кругу.и все дела. "гомённая" китайская чампиро (всесезонка) зимой уделала наш шипованный амтел по всем статьям. рост у меня 176 для меня просчётов в ээргономике нет. двигатель актеко 1.6 16 кл. с изменением фаз газораспределения(на впуске. есть у них движки и по круче но к нам их не пускают) какой таз этим может похвастать! а логан? и ценник пока приемлемый. у кого какие вопросы будут пишите отвечу. И САМОЕ ГЛАВНОЕ САЖУСЬ В МАШИНУ И ОНА МЕНЯ РВАДУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
машина не только тебя радует, а она прежде всего радует менеджеров и конструкторов, которые создали это авто, в том что они тебя успешно развели!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
хвалю потому что заслуживают. а культура производства(львиная доля китайцев продающихся у нас НАШЕЙ СБОРКИ С ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ. в дребодан пьяный ванька с завязаными глазами в полной темноте с помощью маньки и кой какой матери сляпал и на продажу.(отсюда и нарекания) кстати авто китайской и русской сборки легко отличить на глаз стоит только посидеть в ней
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
вышеизложенное справедливо для любой иномарки отечественной сборки
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
вышеизложенное справедливо для любой иномарки отечественной сборки
СсылкаПожаловаться
Катаюсь на фольксе поло седан. Калужской сборки. Никаких нареканий!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Катаюсь на фольксе поло седан. Калужской сборки. Никаких нареканий!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про этот седан лично я слышу один мат. тебе крупно повезло!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
про этот седан лично я слышу один мат. тебе крупно повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я то же про китайские машины слышу.)))))) Вывод - думать надо своей головой.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Вот и я то же про китайские машины слышу.)))))) Вывод - думать надо своей головой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от кого? кто на них не ездил?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
от кого? кто на них не ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, от владельцев, от сотрудников сервисных центров и от продавцов запчастей. Последние радовались, ибо очень выгодно продавать запчасти к очень часто ломающимся автомобилям.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Да, от владельцев, от сотрудников сервисных центров и от продавцов запчастей. Последние радовались, ибо очень выгодно продавать запчасти к очень часто ломающимся автомобилям.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё бы именно сотрудники севисцентров помогают им сломаться а потом разводят клиентов на кровные. а магазины продают непонять что(в том числе и у диллеров)
СсылкаПожаловаться
NavyВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Катаюсь на фольксе поло седан. Калужской сборки. Никаких нареканий!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это вообще кошмар. это не фольксваген...шильдик только его...
СсылкаПожаловаться
NavyВ ответ на Navy
Navy
а это вообще кошмар. это не фольксваген...шильдик только его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Navy
Navy
а это вообще кошмар. это не фольксваген...шильдик только его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас обманули. Почти пять лет катаюсь. уже почти 150 тысяч наездил. Прекрасный автомобиль, ни одной поломки
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
вышеизложенное справедливо для любой иномарки отечественной сборки
СсылкаПожаловаться
У меня Астра j, промсборка в России. За 1,5 года и за 40 тыс. пробега - все замечательно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
У меня Астра j, промсборка в России. За 1,5 года и за 40 тыс. пробега - все замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Одного лишь знаю человека, хвалившего свой грейт вол. Кстати, гонял он его в хвост и в гриву, и хоть ломалась машина, но ремонт не дорогой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Одного лишь знаю человека, хвалившего свой грейт вол. Кстати, гонял он его в хвост и в гриву, и хоть ломалась машина, но ремонт не дорогой.
СсылкаПожаловаться
значит я второй. чери фора 2008 г.в. двиг. 1.6 сборка китай (нарекания только на фирменный "сервис") в итоге обслуживаю сам.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
значит я второй. чери фора 2008 г.в. двиг. 1.6 сборка китай (нарекания только на фирменный "сервис") в итоге обслуживаю сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег сколько эта фора стоит?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Денег сколько эта фора стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоила 400т.р. вортексы тагазовские в подмётки не годятся
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
стоила 400т.р. вортексы тагазовские в подмётки не годятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с автоматом есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
А с автоматом есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в мире да и с полным приводом тоже но к нам оба этих варианта официально не завозили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария