20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему хвалят китайские авто?

за что многие их так любят?
Волчек))) ***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
конечно те кто скидывает Рено не до смеха....особенно Дастер....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то-то на улицах всё больше этих машин появляется , в отличии от любого китая, и признана машиной года Дастер )))
Кстати, те про какого нашего китая ща негативных отзывов нарыть ?))))
Те ешо раз-не смеши народ)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
то-то на улицах всё больше этих машин появляется , в отличии от любого китая, и признана машиной года Дастер )))
Кстати, те про какого нашего китая ща негативных отзывов нарыть ?))))
Те ешо раз-не смеши народ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты про какое рено негативные отзывы нарыть
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
а ты про какое рено негативные отзывы нарыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))...бла-бла...опять одно бла-блайство и только, как и всегда. Те инфу кинуть про то какой авто признали авто года того или сам нароешь ? Или нет, давай ты мне кинь инфу какой китайский авто признали авто года в нашей стране )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
))...бла-бла...опять одно бла-блайство и только, как и всегда. Те инфу кинуть про то какой авто признали авто года того или сам нароешь ? Или нет, давай ты мне кинь инфу какой китайский авто признали авто года в нашей стране )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наша не показатель...ибо какое авто надо такое и будет....если полуседан имея всего лишь ДВЕ подушки получает максимальную безопасность....так что тролль для малограмотных))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
наша не показатель...ибо какое авто надо такое и будет....если полуседан имея всего лишь ДВЕ подушки получает максимальную безопасность....так что тролль для малограмотных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну конечно, я и троль ))))..Не я тогда "тролю" а спецы этого сайта, кк минимум...да и не только этого))...
От же ..не смеши, умей признавать ошибки , а не переть тупо без единой ссылки на инфу.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Из всех китайцев,внимания заслуживает ИМХО,Ховер,рама,полный привод,раздатка,мотор Мицубиси.Остальных лесом,лучше ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Из всех китайцев,внимания заслуживает ИМХО,Ховер,рама,полный привод,раздатка,мотор Мицубиси.Остальных лесом,лучше ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Апсолютик согласен.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Не придуривай.
СсылкаПожаловаться
серёга
эксперт на эксперте экспертом погоняет
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на серёга
серёга
эксперт на эксперте экспертом погоняет
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а к их машинам на пушечный выстрел не подходили(слышал звон да не знаю где он)
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Это и есть общественная дискуссия, только не матюгайтесь.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Смейтесь, смейтесь))) Китайцы быстро учатся!)))) Вспомните корейцев! Да и япы начинали с плохих копий европейских авто!)))
СсылкаПожаловаться
мишин
Хвалят действительно владельцы, и недостатки описывают, взять отзывы любого китайца. Но меня умиляют одни и теже особенно на этом форуме "завсегдатые противники кит авто" Любят лапшу лохам вешать, по факту только кит - .но (показывают свой высокий интеллект, которого хватит на покупку логана или пойти в очередь на дастера записаться отдав 100тыс. и год ждать) Это только на мыле вижу, а в реальной жизни из моих друзеи и знакомых, всех примерно 25чел (близкого общения) кит авто купили бы 3е, если бы собирались покупать авто, от остальных ни разу не слышал плохие высказывания в адрес кит авто. Лично я ездил на ховере( покупал б.у 530т.р. ничего ваще не делая через год за 490т. и ща на тиго 120т. км.одни расходники (масла фильтры колодки свечи) а я тут прочитал, что на шкоде коробки считаются расходниками....Давайте ребя всем удачи, каждому своё!
СсылкаПожаловаться
мишин
Для недалёких кто про краш тесты амулета (орущих как бабки на базаре) сзданного на платфрме конца80х сеата. Вы другие краши видели? http://www.youtube.com/watch?v=ELl5tN9ze... http://www.youtube.com/watch?v=mCcK_9Uuo... и тд и тп! http://www.youtube.com/watch?v=x35ywSo7t...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Я сейчас живу в Монголии. Уже почти два года. Преобладают, конечно, праворульные япоши. Много корейцев. Есть Мазерати, Майбах, Бентли. Да-да, в стране с населением в 2,5 миллиона и с площадью как 2,5 Украины. Порше, Ягуар. Полно праворуких БМВ и Мерседесов из Гонконга. УАЗ здесь в почете. Два раза видел Ниву, один раз Волгу. Старые жигули видел. НО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕО НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ МАШИНЫ? А знаете почему? Пототому, что монголов не наебёшь!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Я сейчас живу в Монголии. Уже почти два года. Преобладают, конечно, праворульные япоши. Много корейцев. Есть Мазерати, Майбах, Бентли. Да-да, в стране с населением в 2,5 миллиона и с площадью как 2,5 Украины. Порше, Ягуар. Полно праворуких БМВ и Мерседесов из Гонконга. УАЗ здесь в почете. Два раза видел Ниву, один раз Волгу. Старые жигули видел. НО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕО НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ МАШИНЫ? А знаете почему? Пототому, что монголов не наебёшь!
СсылкаПожаловаться
китайски авто только у нас продаются как самостоятельные бренды. в других странах они продаются под уже существующими и ни кто не отказывается их продавать. поэтому за границей и не увидишь китайский шильдик(то же самое ка рено дачия и лада ларгус)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
китайски авто только у нас продаются как самостоятельные бренды. в других странах они продаются под уже существующими и ни кто не отказывается их продавать. поэтому за границей и не увидишь китайский шильдик(то же самое ка рено дачия и лада ларгус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монголам это не рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
NavyВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Я сейчас живу в Монголии. Уже почти два года. Преобладают, конечно, праворульные япоши. Много корейцев. Есть Мазерати, Майбах, Бентли. Да-да, в стране с населением в 2,5 миллиона и с площадью как 2,5 Украины. Порше, Ягуар. Полно праворуких БМВ и Мерседесов из Гонконга. УАЗ здесь в почете. Два раза видел Ниву, один раз Волгу. Старые жигули видел. НО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕО НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ МАШИНЫ? А знаете почему? Пототому, что монголов не наебёшь!
СсылкаПожаловаться
респект грамотно сказано!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
почитал я тут и понял что кроме меня и ещё пары человек остальные "знатоки" и близко понятия не имеют о предмете дискуссии. модели эконом класса дружно сравнивают с премиальными немцами и японцами. да у них встречаются недочёты(главный они не контролируют диллеров отсюда и сервис никакой). насчёт краш тестов: чери фора 4 звезды по евро нкап чери м11 5 звёзд и "знатоки" людям ещё втирают что лучше таз. китайская сборка однозначно лучше нашей.у меня такая. абс ебд и прочие "излишества" работают без нареканий. за 4 года жесточайшей эксплуатации поменял 2 лампы в противотуманках. и наконец то ухоркал стойки по кругу.и все дела. "гомённая" китайская чампиро (всесезонка) зимой уделала наш шипованный амтел по всем статьям. рост у меня 176 для меня просчётов в ээргономике нет. двигатель актеко 1.6 16 кл. с изменением фаз газораспределения(на впуске. есть у них движки и по круче но к нам их не пускают) какой таз этим может похвастать! а логан? и ценник пока приемлемый. у кого какие вопросы будут пишите отвечу. И САМОЕ ГЛАВНОЕ САЖУСЬ В МАШИНУ И ОНА МЕНЯ РВАДУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
почитал я тут и понял что кроме меня и ещё пары человек остальные "знатоки" и близко понятия не имеют о предмете дискуссии. модели эконом класса дружно сравнивают с премиальными немцами и японцами. да у них встречаются недочёты(главный они не контролируют диллеров отсюда и сервис никакой). насчёт краш тестов: чери фора 4 звезды по евро нкап чери м11 5 звёзд и "знатоки" людям ещё втирают что лучше таз. китайская сборка однозначно лучше нашей.у меня такая. абс ебд и прочие "излишества" работают без нареканий. за 4 года жесточайшей эксплуатации поменял 2 лампы в противотуманках. и наконец то ухоркал стойки по кругу.и все дела. "гомённая" китайская чампиро (всесезонка) зимой уделала наш шипованный амтел по всем статьям. рост у меня 176 для меня просчётов в ээргономике нет. двигатель актеко 1.6 16 кл. с изменением фаз газораспределения(на впуске. есть у них движки и по круче но к нам их не пускают) какой таз этим может похвастать! а логан? и ценник пока приемлемый. у кого какие вопросы будут пишите отвечу. И САМОЕ ГЛАВНОЕ САЖУСЬ В МАШИНУ И ОНА МЕНЯ РВАДУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, хорошо, коли так. Я лично больше негативных отзывов слышал от владельцев. Вы второй, кто хвалит. )))))) Есть такое понятие - культура производства. Она не возникает сразу, проходят многие годы. Как у японцев, затем корейцев. Сейчас они делают отличные машины. Думаю, что лет через 20 и китайцы будут делать не хуже. А пока подождём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария