21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему грачи летают низко?

Нет, не те, что прилетают к нам зимой, живут на свалке, сбиваются в огромные стаи и гадят на головы. 
Я про парашенковских соколов на СУ-24. Второй день они над городом кружат. Вчера первый раз услышал гул, потом из-за соседнего дома прямо над крышей промчался  идиот ас, я чуть со страху не обоср испугался. 
Потом по двое стали летать над крышами. Наверно, так веселее народ пугать. Вот интересно, в Москве и Питере тоже прямо по крышам штурмовики летают или там нет таких асов, как вна Украине? 
 И зачем они это делают? Чтобы народ сознательный был к выборам или американцы учат, как от радаров прятаться?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
****В ответ на конь педальный
конь педальный
В кучу дерь ма я тебя не толкал, ты сам нырнул туда со своей калинолй...))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,с Разгона с Места помедленней и в ней УКАЧИВАЕТ,как в Мерсе 600))
Вы наверно ни разу в 600 мерсе не катались? Ну ожидаемо,вы же на Матизике))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Ну да,с Разгона с Места помедленней и в ней УКАЧИВАЕТ,как в Мерсе 600))
Вы наверно ни разу в 600 мерсе не катались? Ну ожидаемо,вы же на Матизике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мерсе 600, который калина обгоняет, не катался, факт!
СсылкаПожаловаться
****В ответ на конь педальный
конь педальный
На мерсе 600, который калина обгоняет, не катался, факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где вы прочитали про какой то Обгон??? Про Обгон ни слова не было сказано,от слова -Вообще)) У вас проблемы с восприятием того, что вы читаете?Я в этом не виноват..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Где вы прочитали про какой то Обгон??? Про Обгон ни слова не было сказано,от слова -Вообще)) У вас проблемы с восприятием того, что вы читаете?Я в этом не виноват..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты их просто сталкивал, чтобы не путались под ногами? Бедные дальнобои по рации предупреждали друг друга - ахтунг, ахтунг, какун на трассе...((
СсылкаПожаловаться
****В ответ на конь педальный
конь педальный
Ты их просто сталкивал, чтобы не путались под ногами? Бедные дальнобои по рации предупреждали друг друга - ахтунг, ахтунг, какун на трассе...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кого и кто сталкивал?))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Кого и кто сталкивал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сами в кювет съезжали, когда видели твою калину-малину?
СсылкаПожаловаться
****В ответ на конь педальный
конь педальный
Сами в кювет съезжали, когда видели твою калину-малину?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня нет калины-малины и ни когда не было)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
У меня нет калины-малины и ни когда не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно, чо стесняться-то... Запор или калина-малина, главное чтобы мешок сетей и ящик бухла было на чем перевозить...))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на конь педальный
конь педальный
Да ладно, чо стесняться-то... Запор или калина-малина, главное чтобы мешок сетей и ящик бухла было на чем перевозить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зависть вас не красит,в ваш то Матизик вообще нечего впихнуть,когда там сидит Конь,ещё и педальный))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Зависть вас не красит,в ваш то Матизик вообще нечего впихнуть,когда там сидит Конь,ещё и педальный))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот здесь ты напрасно про Матизик кривые слова написал...Я в свой Суперб с огромным багажником не смог мотокультиватор для газона запихать. А в маленький Матизик, сложив заднее сиденье, запросто. Так что мал клоп, да вонюч...))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на конь педальный
конь педальный
Вот здесь ты напрасно про Матизик кривые слова написал...Я в свой Суперб с огромным багажником не смог мотокультиватор для газона запихать. А в маленький Матизик, сложив заднее сиденье, запросто. Так что мал клоп, да вонюч...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это только доказывает что вы тупо ржали над Калиной,потому что её ни разу в глаза не видели и не знаете Сколько в неё можно запихать,если и в ней сложить заднее сиденье)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Это только доказывает что вы тупо ржали над Калиной,потому что её ни разу в глаза не видели и не знаете Сколько в неё можно запихать,если и в ней сложить заднее сиденье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
2 мешка с сетями, 2 ящика бухла и 8 влежку пьяных рыбаков?
СсылкаПожаловаться
****В ответ на конь педальный
конь педальный
2 мешка с сетями, 2 ящика бухла и 8 влежку пьяных рыбаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Где было написано про 8 человек?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на ****
****
Где было написано про 8 человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Курган,не пыли.Не наезжай.Будь мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Курган,не пыли.Не наезжай.Будь мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Александр,вы настоящий Джигит,всегда заступитесь за женщину в возрасте!..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Где было написано про 8 человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вообще пофиг сколько ты корешей в свою малину запихаешь, когда разложишь заднее сиденье, не мне же на ней ездить...))
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
" Над городом кружат, Я чуть не обос... испугался!" Я вырос около военного аэродрома. Когда в 4 утра звено Миг-25 идёт на взлёт и переходит на сверхзвук, привыкаешь за месяц.
Через месяц даже кошка в доме на это не обращает внимание!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это очень плохая примета, показывающая, что полутора (если не ошибаюсь) процентов военного сбора мало, чтобы они поднялись выше.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Это очень плохая примета, показывающая, что полутора (если не ошибаюсь) процентов военного сбора мало, чтобы они поднялись выше.
СсылкаПожаловаться
20% от бюджета, который меньше бюджета Москвы
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
20% от бюджета, который меньше бюджета Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Не хватает. А про 1.5 - это с каждого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария