29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему грачи летают низко?

Нет, не те, что прилетают к нам зимой, живут на свалке, сбиваются в огромные стаи и гадят на головы. 
Я про парашенковских соколов на СУ-24. Второй день они над городом кружат. Вчера первый раз услышал гул, потом из-за соседнего дома прямо над крышей промчался  идиот ас, я чуть со страху не обоср испугался. 
Потом по двое стали летать над крышами. Наверно, так веселее народ пугать. Вот интересно, в Москве и Питере тоже прямо по крышам штурмовики летают или там нет таких асов, как вна Украине? 
 И зачем они это делают? Чтобы народ сознательный был к выборам или американцы учат, как от радаров прятаться?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Белый шумВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот вопросик- так кто же ты, крепкий старик или хилый юнец? как грила моя бабушка "шо ты мечешься, как кот на огороде" , определись уже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый шумВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
с этими новыми ветками комментов ничего толком не понять, вот же неудобняк((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый шумВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
что подумают о тебе, крепкий старик, как тебя там)) что ты молодых мальчиков, вроде меня, в кабинеты зовешь?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый шумВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ошибочно и по второму и по по первому утверждению, знает он, тока не летает))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Белый шум
Белый шум
что подумают о тебе, крепкий старик, как тебя там)) что ты молодых мальчиков, вроде меня, в кабинеты зовешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мимикрируете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну да! И возразить нечего!
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высший класс пилотного мастерства
СсылкаПожаловаться
aleks
так ты ж крутой, Трампу в твитере пишешь. своему президенту нарисуй вопрос, он тебе лично ответит если не обоссышся..)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
так ты ж крутой, Трампу в твитере пишешь. своему президенту нарисуй вопрос, он тебе лично ответит если не обоссышся..)))
СсылкаПожаловаться
Ты что-то путаешь. Какой я крутой? Это ты фотками из нета своих подружек омарами кормишь и рецепты котлеток, которые сам в Мурманской столовой готовишь, даешь здесь...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты что-то путаешь. Какой я крутой? Это ты фотками из нета своих подружек омарами кормишь и рецепты котлеток, которые сам в Мурманской столовой готовишь, даешь здесь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты по теме говори-сыкливо Порошенко вопрос задать?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
ты по теме говори-сыкливо Порошенко вопрос задать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тобой по теме бесполезно, сразу сд рыснешь, не с твоей одной извилиной мне отвечать. Парашенко сотни вопросов задавал...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
С тобой по теме бесполезно, сразу сд рыснешь, не с твоей одной извилиной мне отвечать. Парашенко сотни вопросов задавал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если ты своей извилиной задал Порошенко вопрос, в чём суть мутить тему -или ты как всегда только бздеть можешь в инете?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
так если ты своей извилиной задал Порошенко вопрос, в чём суть мутить тему -или ты как всегда только бздеть можешь в инете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ты мне приписываешь свои качества - врать, хвастать и тупые коменты писать? И в советах не очень умного Одесского гастера я не нуждаюсь, кому и какие вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зачем ты мне приписываешь свои качества - врать, хвастать и тупые коменты писать? И в советах не очень умного Одесского гастера я не нуждаюсь, кому и какие вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гастер это как раз твой уровень жизни. ты прёшься в Россию, зарабатываешь там деньги, не платишь налоги и также возвращаясь в Украину скрываешь свой доход. ты не просто гастер-ты ещё и низкопробное дешовое ворье.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
гастер это как раз твой уровень жизни. ты прёшься в Россию, зарабатываешь там деньги, не платишь налоги и также возвращаясь в Украину скрываешь свой доход. ты не просто гастер-ты ещё и низкопробное дешовое ворье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс,слов нет.Вот твоё истинное лицо,гастер ты.Без флага,Родины,пацанских,мужских понятий,медуза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария