29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему грачи летают низко?

Нет, не те, что прилетают к нам зимой, живут на свалке, сбиваются в огромные стаи и гадят на головы. 
Я про парашенковских соколов на СУ-24. Второй день они над городом кружат. Вчера первый раз услышал гул, потом из-за соседнего дома прямо над крышей промчался  идиот ас, я чуть со страху не обоср испугался. 
Потом по двое стали летать над крышами. Наверно, так веселее народ пугать. Вот интересно, в Москве и Питере тоже прямо по крышам штурмовики летают или там нет таких асов, как вна Украине? 
 И зачем они это делают? Чтобы народ сознательный был к выборам или американцы учат, как от радаров прятаться?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1345678911
конь педальныйВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Алекс,слов нет.Вот твоё истинное лицо,гастер ты.Без флага,Родины,пацанских,мужских понятий,медуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
Алекс Л
и это над ним
красота
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
и это над ним
красота
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
и это над ним
красота
СсылкаПожаловаться
Этим ребятам точно не надо трясти ржавым фюзеляжем надо головами простых жителей, тем паче у них не бывает ржавого фюзеляжа

СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а вот белорусские пчелки ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а вот белорусские пчелки ))
СсылкаПожаловаться
Класс! Небо - ультрамарин!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на конь педальный
конь педальный
Класс! Небо - ультрамарин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится мне наблюдать за полетом и всегда фитик держу наготове ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
нравится мне наблюдать за полетом и всегда фитик держу наготове ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такое небо бывает только в первой половине октября. Если нет туч красные грозди рябины на таком фоне замечательно смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас такое небо бывает только в первой половине октября. Если нет туч красные грозди рябины на таком фоне замечательно смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас ещё и ангелы летают ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а у нас ещё и ангелы летают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
нравится мне наблюдать за полетом и всегда фитик держу наготове ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместо фотик фитик нацарапал -хоть бы лингвист не заметил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
знаешь ,друг ты наш высокообразованный,я захожу суда ,чтобы букавы не забыть ,а ты -грамотность
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не описька, а очепятка, тоже мне лингвист...((
СсылкаПожаловаться
****
Автор,ответ на ваш вопрос лежит на поверхности,ведь благодаря Инету все жители планеты Земля узнали, что где то в Украине,в каком то старинном городе этой Страны по дорогам в кабине Матизика рассекает самый настоящий Конь,при это не пассажиром а за рулём,сам управляет этот машиной!!! Вот и слетелись Спонсоры этой страны,что бы их на Украинских военных почти самолётах прокатили вдоль дорог,что бы они смогли своими глазами увидеть это чудное зрелище,ведь не просто так Америка спонсирует Украину..Всё просто..(и не нужно закатывать очередную истерику)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Автор,ответ на ваш вопрос лежит на поверхности,ведь благодаря Инету все жители планеты Земля узнали, что где то в Украине,в каком то старинном городе этой Страны по дорогам в кабине Матизика рассекает самый настоящий Конь,при это не пассажиром а за рулём,сам управляет этот машиной!!! Вот и слетелись Спонсоры этой страны,что бы их на Украинских военных почти самолётах прокатили вдоль дорог,что бы они смогли своими глазами увидеть это чудное зрелище,ведь не просто так Америка спонсирует Украину..Всё просто..(и не нужно закатывать очередную истерику)
СсылкаПожаловаться
Ты опять пил без закуси? После того, как на своей калине все мерсы обогнал на трассе? Да еще и трех таких же алкашей вез с мешком сетей и ящиком бухла? Матизика уже нет, опохмелись. До зимы Суперб, а зимой Джим...))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на конь педальный
конь педальный
Ты опять пил без закуси? После того, как на своей калине все мерсы обогнал на трассе? Да еще и трех таких же алкашей вез с мешком сетей и ящиком бухла? Матизика уже нет, опохмелись. До зимы Суперб, а зимой Джим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже продали Матизика,но Американцы,которых катают Украинские лётчики на Украинских самолёта этого не знают!! Почему вы не сообщили Порошенко,что вы уже продали Матизик,который вам подарила ваша дочь???Вот если бы сообщили,то и не было бы всего этого безобразия с низко летающими грачами....Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Вы уже продали Матизика,но Американцы,которых катают Украинские лётчики на Украинских самолёта этого не знают!! Почему вы не сообщили Порошенко,что вы уже продали Матизик,который вам подарила ваша дочь???Вот если бы сообщили,то и не было бы всего этого безобразия с низко летающими грачами....Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять ты все путаешь. Пьешь какую-то дрянь, да еще и не закусываешь. Матизик никто мне не дарил. Да и зачем мне беспокоить глубоконеуважаемого президента по пустякам? Лучше расскажи сколько сегодня ты на своей калине Феррари и Порше обогнал? Прятались поди на обочине, когда ты выехал на трассу...((
СсылкаПожаловаться
****В ответ на конь педальный
конь педальный
Опять ты все путаешь. Пьешь какую-то дрянь, да еще и не закусываешь. Матизик никто мне не дарил. Да и зачем мне беспокоить глубоконеуважаемого президента по пустякам? Лучше расскажи сколько сегодня ты на своей калине Феррари и Порше обогнал? Прятались поди на обочине, когда ты выехал на трассу...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет у меня никакой Калины,и я никогда не писал что на такой машине кого то обгонял,я Писал что в ней в гружённой УКАЧИВАЕТ..У-Ка-Чи-Ва-Ет..Я вам специально по слогам разложил это слово,что бы поняли его значение..Ну и вернёмся к вашей теме..Откуда знать жителям России,почему над вашей головой так низко летают самолёты,которые вы даже распознать не можете??Или вы хотите опять обвинить жителей России в той беде,которая случилась с вами и вашими штанишками,в которые вы опять чуть не наложили большую кучу де рьма?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Да нет у меня никакой Калины,и я никогда не писал что на такой машине кого то обгонял,я Писал что в ней в гружённой УКАЧИВАЕТ..У-Ка-Чи-Ва-Ет..Я вам специально по слогам разложил это слово,что бы поняли его значение..Ну и вернёмся к вашей теме..Откуда знать жителям России,почему над вашей головой так низко летают самолёты,которые вы даже распознать не можете??Или вы хотите опять обвинить жителей России в той беде,которая случилась с вами и вашими штанишками,в которые вы опять чуть не наложили большую кучу де рьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кучу дерь ма я тебя не толкал, ты сам нырнул туда со своей калинолй...))

СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария