11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему у нас отказаться от ребенка можно просто и бесплатно, а, к примеру, квартиру подарить или машину (не важно) муторно и дорого?Смотрел недавно "Пока все дома", и там есть рубрика, в которой "рекламируют" детей из детдомов. Почему не издадут закон по которому отказавшиеся от детей будут всю жизнь на них работать? Почему у нас так защищают животных, а дети всегда в стороне? Почему не запретят аборты (за исключением абортов по медицинским показаниям)?
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Олька...ЯВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Погуглите сколько стоит доказать отцовство и каждая ли сможет это себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 000 анализ на ДНК, не такая уж большая сумма
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
20 000 анализ на ДНК, не такая уж большая сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно получается 20000 не большая сумма, за аборт заплатить тоже в состоянии, а вот ребенка вырастить не могут, идут на убийство
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Вот интересно получается 20000 не большая сумма, за аборт заплатить тоже в состоянии, а вот ребенка вырастить не могут, идут на убийство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после рождения ребенка женщина не в состоянии работать. кто будет кормить ее и покупать все необходимое ребенку?Вы знаете сколько все стоит? или что,рожай и ходи проси по знакомым?
даи вырастить это 20 000 и даже далеко не 120 000.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
после рождения ребенка женщина не в состоянии работать. кто будет кормить ее и покупать все необходимое ребенку?Вы знаете сколько все стоит? или что,рожай и ходи проси по знакомым?
даи вырастить это 20 000 и даже далеко не 120 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в курсе что сколько стоит, перед тем как спать с кем то надо думать
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Я в курсе что сколько стоит, перед тем как спать с кем то надо думать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нужно думать,согласна.но ОБОИМ!!!!
да и что не бывает случаев,когда муж бросает жену с ребенком или беременную и говорит, ах у меня новая любовь,прости,но дальше сама...
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нужно думать,согласна.но ОБОИМ!!!!
да и что не бывает случаев,когда муж бросает жену с ребенком или беременную и говорит, ах у меня новая любовь,прости,но дальше сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще, в теме я не разделял мать и отца, за ребенка отвечают родители и они обязаны его воспитать и дать ему все необходимое!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
20 000 анализ на ДНК, не такая уж большая сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
200 р на презервативы - еще дешевше! :))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Погуглите для начала по вопросам содержания мужчинами детей..рождённых не зависимо от состояния в браке или нет..Смишные все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина не хочет признавать отцовство назначать экспертизу бессмысленно ну докажут что он отец и что?алименты конечно платить будет но скорее всего немного(справку о зарплате можно любую принести)а вот проблем можно получить любой выезд заграницу и мама идёт к такому отцу на поклон да и ребёнок страдает((
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
если мужчина не хочет признавать отцовство назначать экспертизу бессмысленно ну докажут что он отец и что?алименты конечно платить будет но скорее всего немного(справку о зарплате можно любую принести)а вот проблем можно получить любой выезд заграницу и мама идёт к такому отцу на поклон да и ребёнок страдает((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда аборт делайте и все дела..И проблем не будет в дальнейцем та....А ещё не спите с кем папала..Ваабще всё просто.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну тогда аборт делайте и все дела..И проблем не будет в дальнейцем та....А ещё не спите с кем папала..Ваабще всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот многие так и думают. Сначала зачать ребенка, а потом убить...и все дела...все просто
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Вот многие так и думают. Сначала зачать ребенка, а потом убить...и все дела...все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так эта уже проблемы женщин..па идее..не мужчин выскребают та))) Так и чево после голосить о свих страданиях ..если в голове с гулькин нос серова вещества)))
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Джоконда
Джоконда
если мужчина не хочет признавать отцовство назначать экспертизу бессмысленно ну докажут что он отец и что?алименты конечно платить будет но скорее всего немного(справку о зарплате можно любую принести)а вот проблем можно получить любой выезд заграницу и мама идёт к такому отцу на поклон да и ребёнок страдает((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и говорю, что все надо менять
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
так я и говорю, что все надо менять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна..Начать с образования..Узнать что такое "Безопасный секс" для начала....Живём в век компьютеризации..))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Мужиков тоже надо обязать содержать и мать и ребенка, даже если они не были в браке. Жениться не обязательно, штамп в паспорте ничего не решит, а вот материально должен помогать обязательно!
СсылкаПожаловаться
пока она замуж не выйдет или мужика не найдет. А то жирно больно - с одного денег поимела, с другого...а сама с третьим живет!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А отказались от ребёнка..Ребёнок пападает в дом малютки,после в детский дом..после в интернат..Всё на гос-обеспечении.,на которое отстёгиваются большие суммы..большая часть которых попадают в карман чиновников..а гроши идут по назначению.Ответ на вопрос темы..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А отказались от ребёнка..Ребёнок пападает в дом малютки,после в детский дом..после в интернат..Всё на гос-обеспечении.,на которое отстёгиваются большие суммы..большая часть которых попадают в карман чиновников..а гроши идут по назначению.Ответ на вопрос темы..
СсылкаПожаловаться
привёз как-то инвалидную коляску и ролатор, отдал через знакомых нуждающимся - узнаю, кто-то из районной администрации выдал за "своё" пожертвование, на прошлой неделе отвёз целый пакет приборов для диабетиков, на 500 евро примерно, занёс в поликлинику - мне тамошние мед. сёстры посоветовали всё унести обратно, иначе всё это "приземлится" на столе заведующей и будет продано - после этого вообще в ЭТО государство и помощь от него же перестаёшь верить....
СсылкаПожаловаться
Prevet MedvedВ ответ на Dark
Dark
привёз как-то инвалидную коляску и ролатор, отдал через знакомых нуждающимся - узнаю, кто-то из районной администрации выдал за "своё" пожертвование, на прошлой неделе отвёз целый пакет приборов для диабетиков, на 500 евро примерно, занёс в поликлинику - мне тамошние мед. сёстры посоветовали всё унести обратно, иначе всё это "приземлится" на столе заведующей и будет продано - после этого вообще в ЭТО государство и помощь от него же перестаёшь верить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, лучше оглянуться по сторонам и помогать адресно тому, кто рядом
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Некоторым мамашам принудительное абортирование надо прописывать и стерилизацию :( А что лучше: откажеться женщина в роддоме от ненужного ребенка или утопит его в канализационном люке?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А закон такой есть уже! Алименты дерут если находят таких родителей,другое дело что с них бывает нечего взять!
СсылкаПожаловаться
С С
Вечер добрый, я так понимаю, что вы мужчина. Поэтому никогда не ходили беременным и не рожали. И к запрету на аборт не имеете права высказываться. Это дело женщины делать аборт или нет, и мужчина тут права голоса не имеет. А о том, что от детей отказываются, это конечно страшно. А еще страшнее, когда идет мамашка с коляской и пьет пиво и курит ребенку в лицо. Причем она не считает, что это вредно ребенку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария